Heinrich-Hille-Straße, Adendorf: Abfahrt und Ankunft
Fahrplan.guru ist Partner von Marco Polo
Mi, 24.02.

Fahrplan fürHeinrich-Hille-Straße, Adendorf

HVVHamburger Verkehrsverbund GmbH

5007

Erbstorf Wendeplatz, Adendorf

in 18 Min
Heinrich-Hille-Straße, Adendorf
18:59
Teichaue, Adendorf
19:00
5007

Röntgenstraße, Adendorf

19:29
Heinrich-Hille-Straße, Adendorf
19:29
Friedhof, Adendorf
19:30
5007

Erbstorf Wendeplatz, Adendorf

19:59
Heinrich-Hille-Straße, Adendorf
19:59
60, 120 Min
Teichaue, Adendorf
20:00
5007

Röntgenstraße, Adendorf

20:29
Heinrich-Hille-Straße, Adendorf
20:29
Friedhof, Adendorf
20:30
5007

Erbstorf Wendeplatz, Adendorf

20:59
Heinrich-Hille-Straße, Adendorf
20:59
60 Min
Teichaue, Adendorf
21:00
5007

Erbstorf Wendeplatz, Adendorf

21:59
Heinrich-Hille-Straße, Adendorf
21:59
Teichaue, Adendorf
22:00
FAQ
  • Wie viele Linien verkehren an der Haltestelle Heinrich-Hille-Straße, Adendorf in Adendorf?
    Die Haltestelle Heinrich-Hille-Straße, Adendorf in Adendorf wird von 4 Bus Linien und 1 Taxi Linie angefahren
  • Welche historischen Sehens­würdigkeiten befinden sich in der Nähe der Haltestelle Heinrich-Hille-Straße, Adendorf in Adendorf?
    In der Nähe der Haltestelle Heinrich-Hille-Straße, Adendorf in Adendorf finden sie folgende Sehenswürdigkeiten: Wilhelm Wiese, Wolfgang Mirosch
  • Welche Straßen befinden sich in der Nähe der Haltestelle Heinrich-Hille-Straße, Adendorf in Adendorf?
    Sattlerstraße, Kirchweg, Schulweg, Im Altdorf, Heinrich-Hille-Straße, Schmiedeweg, Weberstraße, Dorfstraße
  • Welche Verkehrsmittel und welche Linien verkehren an der Haltestelle Heinrich-Hille-Straße, Adendorf in Adendorf?
    An der Haltestelle Heinrich-Hille-Straße, Adendorf in Adendorf fahren folgende Verkehrsmittel und Linien:
    • Bus: 5007,5903,5918,5925
    • Taxi: AST 5801
  • Wann fährt der letzte/erste Bus der HVV Linie
    5007
    Richtung Rosenkamp Wendeplatz, Lüneburg?
    Bus Linie 5007 verkehrt werktags zwischen 08:50 und 09:48 sowie sonn- und feiertags zwischen 05:50 und 07:18.
    WochentagBetriebszeiten
    Montag08:50 - 09:48
    Dienstag04:46 - 06:08
    Mittwoch04:46 - 06:08
    Donnerstag04:46 - 06:08
    Freitag04:46 - 06:08
    Samstag04:46 - 06:08
    Sonntag05:50 - 07:18
  • Wann fährt der letzte/erste Bus der HVV Linie
    5903
    Richtung Elbdeich, Artlenburg?
    Bus Linie 5903 verkehrt werktags zwischen 07:10 und 07:59 .
    WochentagBetriebszeiten
    Montag07:10 - 07:59
    Dienstag07:10 - 07:59
    Mittwoch07:10 - 07:59
    Donnerstag07:10 - 07:59
    Freitag07:10 - 07:59