Kastanienallee, Adendorf: Abfahrt und Ankunft
Fahrplan.guru ist Partner von Marco Polo
Mo, 29.11.

Fahrplan fürKastanienallee, Adendorf

VNNVerkehrsgemeinschaft Nordost Niedersachsen,HVVHamburger Verkehrsverbund GmbH

5007

Rosenkamp Wendeplatz, Lüneburg

05:18
Robert-Koch-Straße, Adendorf
05:18
Friedhof, Adendorf
05:19
5007

Erbstorf Wendeplatz, Adendorf

06:43
Kastanienallee, Adendorf
06:43
60 Min
An der Bünte, Adendorf
06:44
5925

Schulzentrum, Scharnebeck

07:39
Kastanienallee, Adendorf
07:39
Erbstorf, Heinrich-Heine-Siedlung, Adendorf
07:41
5918

Weinbergsweg/Schule, Adendorf

07:42
Kastanienallee, Adendorf
07:42
Katzenweg, Adendorf
07:43
5007

Erbstorf Wendeplatz, Adendorf

07:43
Kastanienallee, Adendorf
07:43
An der Bünte, Adendorf
07:44

FAQ

    Haltestellen-Umgebung

  • Welche historischen Sehens­würdigkeiten befinden sich in der Nähe der Haltestelle Kastanienallee, Adendorf in Adendorf?
    In der Nähe der Haltestelle Kastanienallee, Adendorf in Adendorf finden sie folgende Sehenswürdigkeit: Wolfgang Mirosch
  • Welche Straßen befinden sich in der Nähe der Haltestelle Kastanienallee, Adendorf in Adendorf?
    Dorfstraße, An der Bahn, Köhlerweg
  • Haltestellen-Info

  • Wie viele Linien verkehren an der Haltestelle Kastanienallee, Adendorf in Adendorf?
    Die Haltestelle Kastanienallee, Adendorf in Adendorf wird von 3 Bus Linien und 1 Taxi Linie angefahren
  • Welche Verkehrsmittel und welche Linien verkehren an der Haltestelle Kastanienallee, Adendorf in Adendorf?
    An der Haltestelle Kastanienallee, Adendorf in Adendorf fahren folgende Verkehrsmittel und Linien:
    • Bus: 5007,5918,5925
    • Taxi: AST 5801

Betriebszeiten

Wann fährt der letzte/erste Bus der HVV|VNN|NAH.SH Linie
5007
in Richtung Erbstorf Wendeplatz, Adendorf?
Bus Linie 5007 verkehrt werktags zwischen 04:41 und 21:16 sowie sonn- und feiertags zwischen 08:50 und 19:16.
WochentagBetriebszeiten
Montag04:41 - 21:16
Dienstag04:41 - 21:16
Mittwoch04:41 - 21:16
Donnerstag04:41 - 21:16
Freitag04:41 - 21:16
Samstag05:50 - 20:16
Sonntag08:50 - 19:16