Katzenweg, Adendorf: Abfahrt und Ankunft
Fahrplan.guru ist Partner von Marco Polo
Mi, 24.02.

Fahrplan fürKatzenweg, Adendorf

HVVHamburger Verkehrsverbund GmbH

5007

Erbstorf Wendeplatz, Adendorf

20:02
Katzenweg, Adendorf
20:02
Kastanienallee, Adendorf
20:03
5007

Erbstorf Wendeplatz, Adendorf

21:02
Katzenweg, Adendorf
21:02
60 Min
Kastanienallee, Adendorf
21:03
AST 5801

Markt, Lüneburg

22:00
Katzenweg, Adendorf
22:00
15, 60, 75 Min
Sportzentrum, Adendorf
22:00
5007

Erbstorf Wendeplatz, Adendorf

22:02
Katzenweg, Adendorf
22:02
Kastanienallee, Adendorf
22:03
AST 5801

Markt, Lüneburg

22:15
Katzenweg, Adendorf
22:15
45, 60 Min
Sportzentrum, Adendorf
22:15
AST 5801

Von-Stauffenberg-Straße, Adendorf

22:38
Katzenweg, Adendorf
22:38
Kastanienallee, Adendorf
22:39
AST 5801

Markt, Lüneburg

23:00
Katzenweg, Adendorf
23:00
15 Min
Sportzentrum, Adendorf
23:00
AST 5801

Markt, Lüneburg

23:15
Katzenweg, Adendorf
23:15
Sportzentrum, Adendorf
23:15
FAQ
  • Wie viele Linien verkehren an der Haltestelle Katzenweg, Adendorf in Adendorf?
    Die Haltestelle Katzenweg, Adendorf in Adendorf wird von 3 Bus Linien und 1 Taxi Linie angefahren
  • Welche Straßen befinden sich in der Nähe der Haltestelle Katzenweg, Adendorf in Adendorf?
    Käthe-Kollwitz-Straße, Louise-Otto-Straße, Kastanienallee
  • Welche Verkehrsmittel und welche Linien verkehren an der Haltestelle Katzenweg, Adendorf in Adendorf?
    An der Haltestelle Katzenweg, Adendorf in Adendorf fahren folgende Verkehrsmittel und Linien:
    • Bus: 5007,5918,5925
    • Taxi: AST 5801
  • Wann fährt der letzte/erste Bus der HVV|VNN|NAH.SH Linie
    5007
    Richtung Erbstorf Wendeplatz, Adendorf?
    Bus Linie 5007 verkehrt werktags zwischen 04:41 und 21:16 sowie sonn- und feiertags zwischen 08:50 und 19:16.
    WochentagBetriebszeiten
    Montag04:41 - 21:16
    Dienstag04:41 - 21:16
    Mittwoch04:41 - 21:16
    Donnerstag04:41 - 21:16
    Freitag04:41 - 21:16
    Samstag05:50 - 20:16
    Sonntag08:50 - 19:16