Kreuzkamp, Adendorf: Abfahrt und Ankunft
Fahrplan.guru ist Partner von Marco Polo
Fr, 22.10.

Fahrplan fürKreuzkamp, Adendorf

VNNVerkehrsgemeinschaft Nordost Niedersachsen,HVVHamburger Verkehrsverbund GmbH

5007

Erbstorf Wendeplatz, Adendorf

in 11 Min
Kreuzkamp, Adendorf
17:28
30 Min
Heinrich-Hille-Straße, Adendorf
17:29
5006

Robert-Schumann-Straße, Adendorf

17:54
Kreuzkamp, Adendorf
17:54
Röthenweg, Adendorf
17:55
5007

Erbstorf Wendeplatz, Adendorf

17:58
Kreuzkamp, Adendorf
17:58
Heinrich-Hille-Straße, Adendorf
17:59
5006

ZOB, Lüneburg

18:02
Kreuzkamp, Adendorf
18:02
Königsberger Weg, Adendorf
18:04
5007

Erbstorf Wendeplatz, Adendorf

18:28
Kreuzkamp, Adendorf
18:28
Heinrich-Hille-Straße, Adendorf
18:29
5006

Robert-Schumann-Straße, Adendorf

18:54
Kreuzkamp, Adendorf
18:54
Röthenweg, Adendorf
18:55

FAQ

    Haltestellen-Umgebung

  • Welche historischen Sehens­würdigkeiten befinden sich in der Nähe der Haltestelle Kreuzkamp, Adendorf in Adendorf?
    In der Nähe der Haltestelle Kreuzkamp, Adendorf in Adendorf finden sie folgende Sehenswürdigkeiten: Wilhelm Wiese, Wolfgang Mirosch
  • Welche Straßen befinden sich in der Nähe der Haltestelle Kreuzkamp, Adendorf in Adendorf?
    Dorfstraße, Am Kreuzkamp, Kornblumenweg, Mohnweg
  • Haltestellen-Info

  • Wie viele Linien verkehren an der Haltestelle Kreuzkamp, Adendorf in Adendorf?
    Die Haltestelle Kreuzkamp, Adendorf in Adendorf wird von 5 Bus Linien angefahren
  • Welche Verkehrsmittel und welche Linien verkehren an der Haltestelle Kreuzkamp, Adendorf in Adendorf?
    An der Haltestelle Kreuzkamp, Adendorf in Adendorf fahren folgende Verkehrsmittel und Linien:
    • Bus: 5006,5007,5903,5918,5925

Betriebszeiten

Wann fährt der letzte/erste Bus der HVV Linie
5006
in Richtung Robert-Schumann-Straße, Adendorf?
Bus Linie 5006 verkehrt werktags zwischen 04:59 und 05:47 .
WochentagBetriebszeiten
Dienstag04:59 - 05:47
Mittwoch04:59 - 05:47
Donnerstag04:59 - 05:47
Freitag04:59 - 05:47
Samstag04:59 - 05:47
Wann fährt der letzte/erste Bus der HVV Linie
5007
in Richtung Rosenkamp Wendeplatz, Lüneburg?
Bus Linie 5007 verkehrt werktags zwischen 08:50 und 09:48 sowie sonn- und feiertags zwischen 05:50 und 07:18.
WochentagBetriebszeiten
Montag08:50 - 09:48
Dienstag04:46 - 06:08
Mittwoch04:46 - 06:08
Donnerstag04:46 - 06:08
Freitag04:46 - 06:08
Samstag04:46 - 06:08
Sonntag05:50 - 07:18
Wann fährt der letzte/erste Bus der HVV Linie
5903
in Richtung Elbdeich, Artlenburg?
Bus Linie 5903 verkehrt werktags zwischen 07:10 und 07:59 .
WochentagBetriebszeiten
Montag07:10 - 07:59
Dienstag07:10 - 07:59
Mittwoch07:10 - 07:59
Donnerstag07:10 - 07:59
Freitag07:10 - 07:59