Bahnhof, Algermissen: Abfahrt und Ankunft
Fahrplan.guru ist Partner von Marco Polo
Di, 02.03.

Fahrplan fürBahnhof, Algermissen

Hildesheim

AST 23

Bahnhof/ZOB, Hildesheim

04:49
Bahnhof, Algermissen
04:49
Kirche, Algermissen
04:50
S3

Hannover Hbf

04:52
Algermissen
04:52
60, 120 Min
Sehnde
04:57
Gleis 2
211

Hotteln Diestelberg, Sarstedt

05:49
Bahnhof, Algermissen
05:49
Hotteln Diestelberg, Sarstedt
05:55
23

Bahnhof/ZOB, Hildesheim

05:49
Bahnhof, Algermissen
05:49
Kirche, Algermissen
05:50
S3

Hannover Hbf

05:52
Algermissen
05:52
60 Min
Sehnde
05:57
Gleis 2
S3

Hildesheim Hbf

06:04
Algermissen
06:04
40, 60 Min
Harsum
06:08
Gleis 1
S3

Lehrte

06:09
Algermissen
06:09
Sehnde
06:14
Gleis 2
S3

Hildesheim Hbf

06:44
Algermissen
06:44
20 Min
Harsum
06:48
Gleis 1
S3

Hannover Hbf

06:52
Algermissen
06:52
Sehnde
06:57
Gleis 2
S3

Hildesheim Hbf

07:04
Algermissen
07:04
Harsum
07:08
Gleis 1
FAQ
  • Wie viele Linien verkehren an der Haltestelle Bahnhof, Algermissen in Algermissen?
    Die Haltestelle Bahnhof, Algermissen in Algermissen wird von 3 Bus Linien und 1 Taxi Linie und 1 S-Bahn Linie angefahren
  • Welche historischen Sehens­würdigkeiten befinden sich in der Nähe der Haltestelle Bahnhof, Algermissen in Algermissen?
    In der Nähe der Haltestelle Bahnhof, Algermissen in Algermissen finden sie folgende Sehenswürdigkeit: Muttergottesbild
  • Welche Kunst- und Kulturangebote finden sich in der Umgebung der Haltestelle Bahnhof, Algermissen in Algermissen?
    In der Nähe der Haltestelle Bahnhof, Algermissen in Algermissen finden sie folgende Sehenswürdigkeit: Heimatmuseum
  • Welche Straßen befinden sich in der Nähe der Haltestelle Bahnhof, Algermissen in Algermissen?
    Marktstraße, Heerstraße, Bahnhofsplatz, Lange Straße, Kurzer Weg, Schlesische Straße, Neue Straße
  • Welche Verkehrsmittel und welche Linien verkehren an der Haltestelle Bahnhof, Algermissen in Algermissen?
    An der Haltestelle Bahnhof, Algermissen in Algermissen fahren folgende Verkehrsmittel und Linien:
    • Bus: 23,211,N2
    • Taxi: AST 23
    • S-Bahn: S3
  • Wann fährt der letzte/erste Bus der Hildesheim Linie
    23
    Richtung Bahnhof/ZOB, Hildesheim?
    Bus Linie 23 verkehrt werktags zwischen 22:45 und 23:27 .
    WochentagBetriebszeiten
    Dienstag22:45 - 23:27
  • Wann fährt der letzte/erste Bus der GVH Linie
    211
    Richtung Groß Lobke, Algermissen?
    Bus Linie 211 verkehrt werktags zwischen 05:49 und 17:41 .
    WochentagBetriebszeiten
    Montag05:49 - 17:41
    Dienstag05:49 - 17:41
    Mittwoch05:49 - 17:41
    Donnerstag05:49 - 17:41
    Freitag05:49 - 17:41
  • Wann fährt die letzte/erste S-Bahn der Hildesheim Linie
    S3
    Richtung Lehrte?
    S-Bahn Linie S3 verkehrt werktags zwischen 04:43 und 05:24 sowie sonn- und feiertags zwischen 04:43 und 05:24.
    WochentagBetriebszeiten
    Dienstag04:43 - 05:24
    Mittwoch04:43 - 05:24
    Donnerstag04:43 - 05:24
    Freitag04:43 - 05:24
    Samstag04:43 - 05:24
    Sonntag04:43 - 05:24