ZOB, Aurich: Abfahrt und Ankunft
Fahrplan.guru ist Partner von Marco Polo
Sa, 15.05.

Fahrplan fürZOB, Aurich

VEJVerkehrsverbund Ems Jade

481

ZOB, Leer (Ostfriesland)

in 2 Min
ZOB, Aurich
13:25
Ostertor, Aurich
13:26
451

Hauptbahnhof ZOB, Emden (Ostfriesland)

in 7 Min
ZOB, Aurich
13:30
Stiftsmühle, Aurich
13:32
452

Simonswolde Leeger Weg, Ihlow (Ostfriesland)

in 7 Min
ZOB, Aurich
13:30
Julianenburger Straße, Aurich
13:33
460

ZOB, Leer (Ostfriesland)

in 12 Min
ZOB, Aurich
13:35
Ostertor, Aurich
13:36
378

Am Schulzentrum, Aurich

in 17 Min
ZOB, Aurich
13:40
B72/Wallster Weg, Aurich
13:43
473

Bensersiel Anleger, Esens

14:27
ZOB, Aurich
14:27
B210/Kaserne, Aurich
14:28
480

Hauptbahnhof ZOB, Emden (Ostfriesland)

15:10
ZOB, Aurich
15:10
B72/Wallster Weg, Aurich
15:13

FAQ

    Haltestellen-Umgebung

  • Welche historischen Sehens­würdigkeiten befinden sich in der Nähe der Haltestelle ZOB, Aurich in Aurich?
    In der Nähe der Haltestelle ZOB, Aurich in Aurich finden sie folgende Sehenswürdigkeiten: Karoline Wallheimer, Rosa Wallheimer, Simon Wallheimer, Wolff Wilhelm Wallheimer, Kriegsdenkmal, Rudolf Eucken, Aron Wolff, Caroline Hess geb. Meyer, David Hess, Esther Wolff geb. Hiegentlich, Hanni Wolff, Hertha Johanna Hess, Leo Wolff, Max Hess, Rahel Rosa Wolff geb. de Loewe, Wolff Leo Wolff, Synagogendenkmal, Pferdemarkt, Albert Abraham Wolff, Betti Sara Valk geb. Gohem, Betti Valk geb. Cohen, Hedwig Wolff, Iwan Abraham Wolff;Alfred Abraham Wolff, Jakob Abraham Wolff, Johanna Wolff geb. Samson, Ludwig Abraham Wolff, Nachmon Abraham Wolff, Senathe Ruth Wolff, Verlegung 4 Steine 17.7.2014 ca. 11:15, Erna van Dyk geb.Wolff, Karl van Dyk, Mathilde van Dyk geb. Levy, Verlegung 5 Steine 17.7.2014 ca. 10:25, Verlegung 6 Steine 17.7.2014 9:30, Verlegung 6 Steine 17.7.2014 ca. 10:50
  • Welche Kunst- und Kulturangebote finden sich in der Umgebung der Haltestelle ZOB, Aurich in Aurich?
    In der Nähe der Haltestelle ZOB, Aurich in Aurich finden sie folgende Sehenswürdigkeiten: Historisches Museum, Miraculum MitMachMuseum, Zwischenraum
  • Welche Straßen befinden sich in der Nähe der Haltestelle ZOB, Aurich in Aurich?
    Große Mühlenwallstraße, Kleine Mühlenwallstraße, Marktstraße, Norderstraße, Von-Jhering-Straße, Marktplatz, Esenser Straße, Am Pferdemarkt, Breiter Weg, Nürnburger Wall, Wallstraße
  • Haltestellen-Info

  • Wie viele Linien verkehren an der Haltestelle ZOB, Aurich in Aurich?
    Die Haltestelle ZOB, Aurich in Aurich wird von 23 Bus Linien und 1 Taxi Linie angefahren
  • Welche Verkehrsmittel und welche Linien verkehren an der Haltestelle ZOB, Aurich in Aurich?
    An der Haltestelle ZOB, Aurich in Aurich fahren folgende Verkehrsmittel und Linien:
    • Bus: 378,410,433,442,445,451,452,457,460,462,463,464,466,469,471,473,474,480,481,483,485,486,N43
    • Taxi: ALT 433

Betriebszeiten

Wann fährt der letzte/erste Bus der VEJ Linie
378
in Richtung NIGE, Esens?
Bus Linie 378 verkehrt werktags zwischen 05:40 und 19:02 .
WochentagBetriebszeiten
Montag05:40 - 19:02
Dienstag05:40 - 19:02
Mittwoch05:40 - 19:02
Donnerstag05:40 - 19:02
Freitag05:40 - 19:02
Samstag06:25 - 19:02
Wann fährt der letzte/erste Bus der VEJ Linie
410
in Richtung ZOB, Aurich?
Bus Linie 410 verkehrt werktags zwischen 05:10 und 20:55 sowie sonn- und feiertags zwischen 11:10 und 21:00.
WochentagBetriebszeiten
Montag05:10 - 20:55
Dienstag05:10 - 20:55
Mittwoch05:10 - 20:55
Donnerstag05:10 - 20:55
Freitag05:10 - 20:55
Samstag06:55 - 20:00
Sonntag11:10 - 21:00
Wann fährt der letzte/erste Bus der VEJ Linie
442
in Richtung Gymnasium, Norden?
Bus Linie 442 verkehrt werktags zwischen 06:25 und 19:05 .
WochentagBetriebszeiten
Montag06:25 - 19:05
Dienstag06:25 - 19:05
Mittwoch06:25 - 19:05
Donnerstag06:25 - 19:05
Freitag06:25 - 19:05
Samstag06:30 - 07:19
Wann fährt der letzte/erste Bus der VEJ Linie
445
in Richtung Gymnasium, Norden?
Bus Linie 445 verkehrt werktags zwischen 06:25 und 18:45 .
WochentagBetriebszeiten
Montag06:25 - 18:45
Dienstag06:25 - 18:45
Mittwoch06:25 - 18:45
Donnerstag06:25 - 18:45
Freitag06:25 - 18:45
Samstag08:00 - 08:45
Wann fährt der letzte/erste Bus der VEJ Linie
451
in Richtung Hauptbahnhof ZOB, Emden (Ostfriesland)?
Bus Linie 451 verkehrt werktags zwischen 06:00 und 19:11 .
WochentagBetriebszeiten
Montag06:00 - 19:11
Dienstag06:00 - 19:11
Mittwoch06:00 - 19:11
Donnerstag06:00 - 19:11
Freitag06:00 - 19:11
Samstag06:00 - 18:42
Wann fährt der letzte/erste Bus der VEJ Linie
452
in Richtung Simonswolde Leeger Weg, Ihlow (Ostfriesland)?
Bus Linie 452 verkehrt werktags zwischen 06:27 und 06:46 .
WochentagBetriebszeiten
Montag06:27 - 06:46
Dienstag06:27 - 19:11
Mittwoch06:27 - 19:11
Donnerstag06:27 - 19:11
Freitag06:27 - 19:11
Samstag07:35 - 08:01
Wann fährt der letzte/erste Bus der VEJ Linie
457
in Richtung Extum Brombeerweg, Aurich?
Bus Linie 457 verkehrt werktags zwischen 07:00 und 14:10 .
WochentagBetriebszeiten
Montag07:00 - 14:10
Dienstag07:00 - 14:10
Mittwoch07:00 - 14:10
Donnerstag07:00 - 14:10
Freitag07:00 - 14:10
Wann fährt der letzte/erste Bus der VEJ Linie
460
in Richtung ZOB/Bahnhof, Leer (Ostfriesland)?
Bus Linie 460 verkehrt werktags zwischen 07:35 und 22:20 sowie sonn- und feiertags zwischen 07:35 und 21:20.
WochentagBetriebszeiten
Montag07:35 - 22:20
Dienstag05:35 - 23:30
Mittwoch05:35 - 23:30
Donnerstag05:35 - 23:30
Freitag05:35 - 23:30
Samstag05:35 - 23:30
Sonntag07:35 - 21:20
Wann fährt der letzte/erste Bus der VEJ Linie
462
in Richtung Markt, Wiesmoor?
Bus Linie 462 verkehrt werktags zwischen 06:45 und 21:05 .
WochentagBetriebszeiten
Montag06:45 - 21:05
Dienstag06:45 - 21:05
Mittwoch06:45 - 21:05
Donnerstag06:45 - 21:05
Freitag06:45 - 21:05
Samstag07:20 - 18:00
Wann fährt der letzte/erste Bus der VEJ Linie
463
in Richtung ZOB, Aurich?
Bus Linie 463 verkehrt werktags zwischen 07:50 und 14:10 .
WochentagBetriebszeiten
Dienstag07:50 - 14:10
Mittwoch07:50 - 14:10
Donnerstag07:50 - 14:10
Freitag07:50 - 14:10
Samstag07:50 - 14:10
Wann fährt der letzte/erste Bus der VEJ Linie
464
in Richtung Brockzetel Radarstation, Aurich?
Bus Linie 464 verkehrt werktags zwischen 06:40 und 16:50 .
WochentagBetriebszeiten
Dienstag06:40 - 16:50
Mittwoch06:40 - 16:50
Donnerstag06:40 - 16:50
Freitag06:40 - 16:50
Samstag06:40 - 16:50
Wann fährt der letzte/erste Bus der VEJ Linie
466
in Richtung ZOB, Aurich?
Bus Linie 466 verkehrt werktags zwischen 06:25 und 17:55 .
WochentagBetriebszeiten
Montag06:25 - 17:55
Dienstag06:25 - 17:55
Mittwoch06:25 - 17:55
Donnerstag06:25 - 17:55
Freitag06:25 - 17:55
Samstag11:20 - 13:30
Wann fährt der letzte/erste Bus der VEJ Linie
469
in Richtung ZOB, Aurich?
Bus Linie 469 verkehrt werktags zwischen 07:50 und 14:15 .
WochentagBetriebszeiten
Montag07:50 - 14:15
Dienstag07:50 - 14:15
Mittwoch07:50 - 14:15
Donnerstag07:50 - 14:15
Freitag07:50 - 14:15
Wann fährt der letzte/erste Bus der VEJ Linie
471
in Richtung ZOB, Aurich?
Bus Linie 471 verkehrt werktags zwischen 07:00 und 17:30 .
WochentagBetriebszeiten
Montag07:00 - 17:30
Dienstag07:00 - 17:30
Mittwoch07:00 - 17:10
Donnerstag07:00 - 17:30
Freitag07:00 - 16:10
Wann fährt der letzte/erste Bus der VEJ|VNN Linie
473
in Richtung ZOB Herdetor, Esens?
Bus Linie 473 verkehrt werktags zwischen 08:22 und 18:30 sowie sonn- und feiertags zwischen 08:22 und 18:30.
WochentagBetriebszeiten
Montag08:22 - 18:30
Dienstag06:35 - 20:30
Mittwoch06:35 - 20:30
Donnerstag06:35 - 20:30
Freitag06:35 - 20:30
Samstag06:35 - 20:30
Sonntag08:22 - 18:30
Wann fährt der letzte/erste Bus der VEJ Linie
474
in Richtung Extum Förderschule, Aurich?
Bus Linie 474 verkehrt werktags zwischen 07:03 und 08:10 .
WochentagBetriebszeiten
Dienstag07:03 - 08:10
Mittwoch07:03 - 08:10
Donnerstag07:03 - 08:10
Freitag07:03 - 08:10
Samstag07:03 - 08:10
Wann fährt der letzte/erste Bus der VEJ Linie
480
in Richtung ZOB, Aurich?
Bus Linie 480 verkehrt werktags zwischen 14:10 und 16:05 .
WochentagBetriebszeiten
Montag14:10 - 16:05
Dienstag14:10 - 16:05
Mittwoch14:10 - 16:05
Donnerstag14:10 - 16:05
Freitag14:10 - 16:05
Samstag15:10 - 16:05
Wann fährt der letzte/erste Bus der VEJ Linie
481
in Richtung ZOB/Bahnhof, Leer (Ostfriesland)?
Bus Linie 481 verkehrt werktags zwischen 05:25 und 20:30 sowie sonn- und feiertags zwischen 06:25 und 15:25.
WochentagBetriebszeiten
Dienstag05:25 - 20:30
Mittwoch05:25 - 20:30
Donnerstag05:25 - 20:30
Freitag05:25 - 20:30
Samstag05:25 - 20:30
Sonntag06:25 - 15:25
Wann fährt der letzte/erste Bus der VEJ Linie
483
in Richtung IGS/BBS, Aurich?
Bus Linie 483 verkehrt werktags zwischen 06:50 und 15:50 .
WochentagBetriebszeiten
Dienstag06:50 - 15:50
Mittwoch06:50 - 15:50
Donnerstag06:50 - 14:20
Freitag06:50 - 15:50
Samstag06:50 - 14:20
Wann fährt der letzte/erste Bus der VEJ Linie
486
in Richtung Ostgroßefehn Ubbo-Emmius-Straße, Großefehn?
Bus Linie 486 verkehrt werktags zwischen 07:30 und 14:12 .
WochentagBetriebszeiten
Montag07:30 - 14:12
Dienstag07:30 - 14:12
Mittwoch07:30 - 14:12
Donnerstag07:30 - 14:12
Freitag07:30 - 14:12
Wann fährt der letzte/erste Bus der VEJ Linie
N43
in Richtung ZOB, Aurich?
Bus Linie N43 verkehrt werktags zwischen 02:55 und 03:50 sowie sonn- und feiertags zwischen 04:25 und 05:20.
WochentagBetriebszeiten
Montag02:55 - 03:50
Samstag22:40 - 23:35
Sonntag04:25 - 05:20