Bad Zwischenahn: Abfahrt und Ankunft
Fahrplan.guru ist Partner von Marco Polo
Sa, 15.05.

Fahrplan fürBad Zwischenahn

VBNVerkehrsbetriebe Nordhausen GmbH

375

Süddorf Wendeplatz, Edewecht

in 13 Min
ZOB, Bad Zwischenahn
13:28
Mittelweg, Bad Zwischenahn
13:30
RE 1

Norddeich Mole

13:44
Bad Zwischenahn
13:44
Westerstede-Ocholt
13:50
Gleis 1
NWBRS3

Bremen Hbf

13:45
Bad Zwischenahn
13:45
Oldenburg-Wechloy
13:53
Gleis 3
RE 1

Hannover Hbf

14:12
Bad Zwischenahn
14:12
Oldenburg(Oldb)
14:23
Gleis 1

FAQ

    Haltestellen-Umgebung

  • Welche Aussichtspunkte befinden sich in der Nähe der Haltestelle Bad Zwischenahn in Bad Zwischenahn?
    In der Nähe der Haltestelle Bad Zwischenahn in Bad Zwischenahn finden sie folgende Sehenswürdigkeit: Aussichtsturm Bad Zwischenahn
  • Welche Touristen-Informations­punkte befinden sich in der Nähe der Haltestelle Bad Zwischenahn in Bad Zwischenahn?
    In der Nähe der Haltestelle Bad Zwischenahn in Bad Zwischenahn finden sie folgende Sehenswürdigkeiten: Tageszeitung NWZ, Information an Wandelhalle, Kurverwaltung - Touristinfo Bad Zwischenahn
  • Welche Kunst- und Kulturangebote finden sich in der Umgebung der Haltestelle Bad Zwischenahn in Bad Zwischenahn?
    In der Nähe der Haltestelle Bad Zwischenahn in Bad Zwischenahn finden sie folgende Sehenswürdigkeiten: Skulptur, Museum Ostdeutsche Kulturgeschichte
  • Welche Straßen befinden sich in der Nähe der Haltestelle Bad Zwischenahn in Bad Zwischenahn?
    Wilhelmstraße, Oldenburger Straße, Ladestraße, Humboldtstraße, Bahnhofsplatz, Langenhof
  • Haltestellen-Info

  • Wie viele Linien verkehren an der Haltestelle Bad Zwischenahn in Bad Zwischenahn?
    Die Haltestelle Bad Zwischenahn in Bad Zwischenahn wird von 1 S-Bahn Linie und 16 Bus Linien angefahren
  • Welche Verkehrsmittel und welche Linien verkehren an der Haltestelle Bad Zwischenahn in Bad Zwischenahn?
    An der Haltestelle Bad Zwischenahn in Bad Zwischenahn fahren folgende Verkehrsmittel und Linien:
    • S-Bahn: NWBRS3
    • Bus: 350,370,374,375,377,378,379,393,394,395,396,397,398,399,N31,N32

Betriebszeiten

Wann fährt die letzte/erste S-Bahn der VBN|NAH.SH|VGN Linie
NWBRS3
in Richtung Bad Zwischenahn?
S-Bahn Linie NWBRS3 verkehrt werktags zwischen 04:06 und 02:18 sowie sonn- und feiertags zwischen 06:06 und 02:18.
WochentagBetriebszeiten
Montag04:06 - 02:18
Dienstag04:06 - 01:18
Mittwoch04:06 - 00:53
Donnerstag04:06 - 00:53
Freitag04:06 - 00:53
Samstag05:06 - 00:53
Sonntag06:06 - 02:18
Wann fährt der letzte/erste Bus der VBN Linie
350
in Richtung Hössenbad, Westerstede?
Bus Linie 350 verkehrt werktags zwischen 05:01 und 00:15 sowie sonn- und feiertags zwischen 07:05 und 00:15.
WochentagBetriebszeiten
Montag05:01 - 00:15
Dienstag05:01 - 00:12
Mittwoch05:01 - 00:15
Donnerstag05:01 - 00:15
Freitag05:01 - 00:15
Samstag06:36 - 00:15
Sonntag07:05 - 00:15
Wann fährt der letzte/erste Bus der VBN Linie
370
in Richtung ZOB, Bad Zwischenahn?
Bus Linie 370 verkehrt werktags zwischen 06:23 und 07:00 .
WochentagBetriebszeiten
Montag06:23 - 07:00
Dienstag06:23 - 17:50
Mittwoch06:23 - 17:50
Donnerstag06:23 - 17:50
Freitag06:23 - 07:00
Wann fährt der letzte/erste Bus der VBN Linie
374
in Richtung Klein Scharrel Sportplatz, Edewecht?
Bus Linie 374 verkehrt werktags zwischen 06:16 und 06:53 .
WochentagBetriebszeiten
Montag06:16 - 06:53
Dienstag06:16 - 06:53
Mittwoch06:16 - 06:53
Donnerstag06:16 - 06:53
Freitag06:16 - 06:53
Wann fährt der letzte/erste Bus der VBN Linie
393
in Richtung Baumschulenweg, Edewecht?
Bus Linie 393 verkehrt werktags zwischen 09:12 und 17:00 .
WochentagBetriebszeiten
Montag09:12 - 17:00
Dienstag09:12 - 17:00
Mittwoch09:12 - 17:00
Donnerstag09:12 - 17:00
Freitag09:12 - 17:00
Wann fährt der letzte/erste Bus der VBN|NAH.SH Linie
394
in Richtung ZOB, Bad Zwischenahn?
Bus Linie 394 verkehrt werktags zwischen 08:00 und 18:35 .
WochentagBetriebszeiten
Montag08:00 - 18:35
Dienstag08:00 - 18:35
Mittwoch08:00 - 18:35
Donnerstag08:00 - 18:35
Freitag08:00 - 18:35
Wann fährt der letzte/erste Bus der VBN Linie
N31
in Richtung ZOB, Oldenburg (Oldenburg)?
Bus Linie N31 verkehrt werktags zwischen 03:00 und 03:54 sowie sonn- und feiertags zwischen 03:54 und 03:54.
WochentagBetriebszeiten
Montag03:00 - 03:54
Samstag03:54 - 05:18
Sonntag03:54 - 03:54