Bassum: Abfahrt und Ankunft
Fahrplan.guru ist Partner von Marco Polo
Mo, 14.06.

Fahrplan fürBassum

VBNVerkehrsbetriebe Nordhausen GmbH

NWBRS2

Twistringen

08:09
Bassum
08:09
60 Min
Twistringen
08:14
Gleis 1
183

Neubruchhausen Hache, Bassum

in 4 Min
Bahnhof, Bassum
08:50
Osterbinde Ringstraße, Bassum
08:51
NWBRS2

Bremerhaven-Lehe

in 5 Min
Bassum
08:51
Bramstedt (b Syke)
08:55
Gleis 2
NWBRS2

Twistringen

09:09
Bassum
09:09
Twistringen
09:14
Gleis 1
101

Hauptbahnhof, Bremen

09:15
Bahnhof, Bassum
09:15
Bahnhofstraße, Bassum
09:16
RE 9

Bremen Hbf

09:26
Bassum
09:26
Syke
09:33
Gleis 2
RE 9

Osnabrück Hbf

09:30
Bassum
09:30
Twistringen
09:38
Gleis 1

Grund: Bauarbeiten

123

ZOB, Sulingen

09:35
Bahnhof, Bassum
09:35
Bahnhofstraße, Bassum
09:36
181

Nordwohlde Schule, Bassum

09:39
Bahnhof, Bassum
09:39
Lindenmarkt (Inkoop), Bassum
09:40
NWBRS2

Bremerhaven-Lehe

09:48
Bassum
09:48
Bramstedt (b Syke)
09:52
Gleis 2

FAQ

    Haltestellen-Umgebung

  • Welche Straßen befinden sich in der Nähe der Haltestelle Bassum in Bassum?
    Bahnhofstraße, Osterbinder Straße, Eschenhäuser Straße
  • Haltestellen-Info

  • Wie viele Linien verkehren an der Haltestelle Bassum in Bassum?
    Die Haltestelle Bassum in Bassum wird von 1 S-Bahn Linie und 7 Bus Linien angefahren
  • Welche Verkehrsmittel und welche Linien verkehren an der Haltestelle Bassum in Bassum?
    An der Haltestelle Bassum in Bassum fahren folgende Verkehrsmittel und Linien:
    • S-Bahn: NWBRS2
    • Bus: 101,123,157,181,182,183,184

Betriebszeiten

Wann fährt die letzte/erste S-Bahn der VBN|NAH.SH|VNN Linie
NWBRS2
in Richtung Bremerhaven-Lehe?
S-Bahn Linie NWBRS2 verkehrt werktags zwischen 04:07 und 05:04 .
WochentagBetriebszeiten
Montag04:07 - 05:04
Dienstag04:07 - 05:04
Mittwoch04:07 - 05:04
Donnerstag04:07 - 05:04
Freitag04:07 - 05:04
Samstag04:07 - 05:04
Wann fährt der letzte/erste Bus der VBN Linie
101
in Richtung Bahnhof, Bassum?
Bus Linie 101 verkehrt werktags zwischen 08:05 und 16:55 sowie sonn- und feiertags zwischen 08:15 und 22:34.
WochentagBetriebszeiten
Montag08:05 - 16:55
Dienstag05:20 - 21:39
Mittwoch05:20 - 21:39
Donnerstag05:20 - 21:39
Freitag05:20 - 21:39
Samstag05:20 - 21:39
Sonntag08:15 - 22:34
Wann fährt der letzte/erste Bus der VBN Linie
123
in Richtung ZOB, Sulingen?
Bus Linie 123 verkehrt werktags zwischen 05:16 und 01:22 sowie sonn- und feiertags zwischen 06:35 und 00:16.
WochentagBetriebszeiten
Montag05:16 - 01:22
Dienstag05:16 - 23:18
Mittwoch05:16 - 00:16
Donnerstag05:16 - 00:16
Freitag05:16 - 00:16
Samstag05:44 - 00:16
Sonntag06:35 - 00:16
Wann fährt der letzte/erste Bus der VBN Linie
157
in Richtung Helldiek, Bassum?
Bus Linie 157 verkehrt werktags zwischen 07:08 und 13:43 .
WochentagBetriebszeiten
Montag07:08 - 13:43
Dienstag07:08 - 13:43
Mittwoch07:08 - 13:43
Donnerstag07:08 - 13:43
Freitag07:08 - 13:43
Wann fährt der letzte/erste Bus der VBN Linie
181
in Richtung Bahnhof, Bassum?
Bus Linie 181 verkehrt werktags zwischen 09:44 und 17:59 .
WochentagBetriebszeiten
Montag09:44 - 17:59
Dienstag09:44 - 17:59
Mittwoch09:44 - 17:59
Donnerstag09:44 - 17:59
Freitag09:44 - 17:59
Wann fährt der letzte/erste Bus der VBN Linie
183
in Richtung Bahnhof, Bassum?
Bus Linie 183 verkehrt werktags zwischen 08:54 und 17:36 .
WochentagBetriebszeiten
Montag08:54 - 17:36
Dienstag08:54 - 17:36
Mittwoch08:54 - 17:36
Donnerstag08:54 - 17:36
Freitag08:54 - 17:36
Wann fährt der letzte/erste Bus der VBN|NAH.SH Linie
184
in Richtung Bramstedt Sportklause, Bassum?
Bus Linie 184 verkehrt werktags zwischen 07:45 und 16:22 .
WochentagBetriebszeiten
Montag07:45 - 16:22
Dienstag07:45 - 16:22
Mittwoch07:45 - 16:22
Donnerstag07:45 - 16:22
Freitag07:45 - 16:22