Adam-Opel-Straße, Braunschweig: Abfahrt und Ankunft
Fahrplan.guru ist Partner von Marco Polo
So, 09.05.

Fahrplan fürAdam-Opel-Straße, Braunschweig

VRBVerkehrsverbund Region Braunschweig GmbH

111

Stadion, Braunschweig

13:31
Adam-Opel-Straße, Braunschweig
13:31
Benzstraße, Braunschweig
13:32
111

Gesundheitsamt, Gifhorn

14:21
Adam-Opel-Straße, Braunschweig
14:21
120, 240, 360 Min
Hansestraße-Mitte, Braunschweig
14:22
111

Stadion, Braunschweig

15:31
Adam-Opel-Straße, Braunschweig
15:31
120, 240, 360 Min
Benzstraße, Braunschweig
15:32
111

Gesundheitsamt, Gifhorn

16:21
Adam-Opel-Straße, Braunschweig
16:21
120, 240 Min
Hansestraße-Mitte, Braunschweig
16:22
111

Stadion, Braunschweig

17:31
Adam-Opel-Straße, Braunschweig
17:31
120, 240 Min
Benzstraße, Braunschweig
17:32
111

Gesundheitsamt, Gifhorn

18:21
Adam-Opel-Straße, Braunschweig
18:21
120 Min
Hansestraße-Mitte, Braunschweig
18:22
111

Stadion, Braunschweig

19:31
Adam-Opel-Straße, Braunschweig
19:31
120 Min
Benzstraße, Braunschweig
19:32
111

Gesundheitsamt, Gifhorn

20:21
Adam-Opel-Straße, Braunschweig
20:21
Hansestraße-Mitte, Braunschweig
20:22
111

Stadion, Braunschweig

21:31
Adam-Opel-Straße, Braunschweig
21:31
Benzstraße, Braunschweig
21:32
111

Nordhoffstraße, Gifhorn

22:21
Adam-Opel-Straße, Braunschweig
22:21
Hansestraße-Mitte, Braunschweig
22:22

FAQ

    Haltestellen-Umgebung

  • Welche Touristen-Informations­punkte befinden sich in der Nähe der Haltestelle Adam-Opel-Straße, Braunschweig in Braunschweig?
    In der Nähe der Haltestelle Adam-Opel-Straße, Braunschweig in Braunschweig finden sie folgende Sehenswürdigkeit: Sandmagerrasen Am Sandanger
  • Welche Straßen befinden sich in der Nähe der Haltestelle Adam-Opel-Straße, Braunschweig in Braunschweig?
    Adam-Opel-Straße, Hansestraße
  • Haltestellen-Info

  • Wie viele Linien verkehren an der Haltestelle Adam-Opel-Straße, Braunschweig in Braunschweig?
    Die Haltestelle Adam-Opel-Straße, Braunschweig in Braunschweig wird von 1 Bus Linie und 1 Taxi Linie angefahren
  • Welche Verkehrsmittel und welche Linien verkehren an der Haltestelle Adam-Opel-Straße, Braunschweig in Braunschweig?
    An der Haltestelle Adam-Opel-Straße, Braunschweig in Braunschweig fahren folgende Verkehrsmittel und Linien:
    • Bus: 484
    • Taxi: AST 484

Betriebszeiten

Wann fährt der letzte/erste Bus der VRB Linie
484
in Richtung Groß Schwülper OBS Papenteich, Schwülper?
Bus Linie 484 verkehrt werktags zwischen 05:31 und 23:39 sowie sonn- und feiertags zwischen 11:46 und 23:42.
WochentagBetriebszeiten
Montag05:31 - 23:39
Dienstag05:31 - 23:39
Mittwoch05:31 - 23:39
Donnerstag05:31 - 23:39
Freitag05:31 - 23:39
Samstag06:46 - 23:42
Sonntag11:46 - 23:42
Wann fährt der letzte/erste Taxi der VRB Linie
AST 484
in Richtung Hansestraße West, Braunschweig?
Taxi Linie AST 484 verkehrt werktags zwischen 07:18 und 07:32 .
WochentagBetriebszeiten
Samstag07:18 - 07:32