Hansestraße-Mitte, Braunschweig: Abfahrt und Ankunft
Fahrplan.guru ist Partner von Marco Polo
So, 20.06.

Fahrplan fürHansestraße-Mitte, Braunschweig

VRBVerkehrsverbund Region Braunschweig GmbH

111

Stadion, Braunschweig

21:30
Hansestraße-Mitte, Braunschweig
21:30
Adam-Opel-Straße, Braunschweig
21:31
111

Nordhoffstraße, Gifhorn

22:22
Hansestraße-Mitte, Braunschweig
22:22
Kanalbrücke, Braunschweig
22:23
111

Stadion, Braunschweig

05:30
Hansestraße-Mitte, Braunschweig
05:30
79 Min
Adam-Opel-Straße, Braunschweig
05:31
424

Walle Gewerbegebiet Waller See (Ost), Schwülper

05:36
Hansestraße-Mitte, Braunschweig
05:36
Kanalbrücke, Braunschweig
05:37
424

Christian-Pommer-Straße Nord, Braunschweig

05:51
Hansestraße-Mitte, Braunschweig
05:51
Kanalbrücke, Braunschweig
05:52
424

Christian-Pommer-Straße Nord, Braunschweig

06:06
Hansestraße-Mitte, Braunschweig
06:06
Kanalbrücke, Braunschweig
06:07
111

Gesundheitsamt, Gifhorn

06:21
Hansestraße-Mitte, Braunschweig
06:21
Kanalbrücke, Braunschweig
06:22
424

Essenrode Von-Hardenberg-Straße, Lehre

06:24
Hansestraße-Mitte, Braunschweig
06:24
Adam-Opel-Straße, Braunschweig
06:25
424

Walle Gewerbegebiet Waller See (Ost), Schwülper

06:35
Hansestraße-Mitte, Braunschweig
06:35
Kanalbrücke, Braunschweig
06:36
111

Stadion, Braunschweig

06:49
Hansestraße-Mitte, Braunschweig
06:49
Adam-Opel-Straße, Braunschweig
06:50

FAQ

    Haltestellen-Umgebung

  • Welche Touristen-Informations­punkte befinden sich in der Nähe der Haltestelle Hansestraße-Mitte, Braunschweig in Braunschweig?
    In der Nähe der Haltestelle Hansestraße-Mitte, Braunschweig in Braunschweig finden sie folgende Sehenswürdigkeiten: Der Hafen | Geschichte, Sandmagerrasen Am Sandanger
  • Welche Straßen befinden sich in der Nähe der Haltestelle Hansestraße-Mitte, Braunschweig in Braunschweig?
    Hansestraße, Ernst-Böhme-Straße
  • Haltestellen-Info

  • Wie viele Linien verkehren an der Haltestelle Hansestraße-Mitte, Braunschweig in Braunschweig?
    Die Haltestelle Hansestraße-Mitte, Braunschweig in Braunschweig wird von 2 Bus Linien und 1 Taxi Linie angefahren
  • Welche Verkehrsmittel und welche Linien verkehren an der Haltestelle Hansestraße-Mitte, Braunschweig in Braunschweig?
    An der Haltestelle Hansestraße-Mitte, Braunschweig in Braunschweig fahren folgende Verkehrsmittel und Linien:
    • Bus: 414,484
    • Taxi: AST 484

Betriebszeiten

Wann fährt der letzte/erste Bus der VRB Linie
414
in Richtung Heideblick, Braunschweig?
Bus Linie 414 verkehrt werktags zwischen 04:33 und 04:42 .
WochentagBetriebszeiten
Montag04:33 - 04:42
Dienstag04:33 - 00:23
Mittwoch04:33 - 00:23
Donnerstag04:33 - 00:23
Freitag04:33 - 00:23
Samstag00:13 - 00:23
Wann fährt der letzte/erste Bus der VRB Linie
484
in Richtung Groß Schwülper OBS Papenteich, Schwülper?
Bus Linie 484 verkehrt werktags zwischen 05:31 und 23:39 sowie sonn- und feiertags zwischen 11:46 und 23:42.
WochentagBetriebszeiten
Montag05:31 - 23:39
Dienstag05:31 - 23:39
Mittwoch05:31 - 23:39
Donnerstag05:31 - 23:39
Freitag05:31 - 23:39
Samstag06:46 - 23:42
Sonntag11:46 - 23:42
Wann fährt der letzte/erste Taxi der VRB Linie
AST 484
in Richtung Hansestraße West, Braunschweig?
Taxi Linie AST 484 verkehrt werktags zwischen 07:18 und 07:32 .
WochentagBetriebszeiten
Samstag07:18 - 07:32