Eibenweg, Buxtehude: Abfahrt und Ankunft
Fahrplan.guru ist Partner von Marco Polo
Do, 21.10.

Fahrplan fürEibenweg, Buxtehude

VNNVerkehrsgemeinschaft Nordost Niedersachsen,HVVHamburger Verkehrsverbund GmbH,NAH.SHNahverkehrsverbund Schleswig Holstein

2101

Torfweg/Schulzentrum Süd, Buxtehude

in 14 Min
Eibenweg, Buxtehude
15:59
30 Min
Am Steingrab, Buxtehude
16:00
2101

ZOB, Buxtehude

16:06
Eibenweg, Buxtehude
16:06
An der Rehwiese, Buxtehude
16:07
2711

Hauptstraße, Beckdorf

16:10
Apensener Straße 105, Buxtehude
16:10
Feldstraße, Apensen
16:13
2101

Torfweg/Schulzentrum Süd, Buxtehude

16:29
Eibenweg, Buxtehude
16:29
Am Steingrab, Buxtehude
16:30
2036

ZOB, Buxtehude

16:41
Apensener Straße 105, Buxtehude
16:41
Wachtelburg, Buxtehude
16:43
2101

Torfweg/Schulzentrum Süd, Buxtehude

16:59
Eibenweg, Buxtehude
16:59
30, 60 Min
Am Steingrab, Buxtehude
17:00
2101

ZOB, Buxtehude

17:06
Eibenweg, Buxtehude
17:06
An der Rehwiese, Buxtehude
17:07
2711

Hauptstraße, Beckdorf

17:10
Apensener Straße 105, Buxtehude
17:10
Feldstraße, Apensen
17:13
2101

Torfweg/Schulzentrum Süd, Buxtehude

17:29
Eibenweg, Buxtehude
17:29
30 Min
Am Steingrab, Buxtehude
17:30
2101

Torfweg/Schulzentrum Süd, Buxtehude

17:59
Eibenweg, Buxtehude
17:59
Am Steingrab, Buxtehude
18:00

FAQ

    Haltestellen-Umgebung

  • Welche Straßen befinden sich in der Nähe der Haltestelle Eibenweg, Buxtehude in Buxtehude?
    Am Steingrab, Apensener Straße
  • Haltestellen-Info

  • Wie viele Linien verkehren an der Haltestelle Eibenweg, Buxtehude in Buxtehude?
    Die Haltestelle Eibenweg, Buxtehude in Buxtehude wird von 4 Bus Linien und 2 Taxi Linien angefahren
  • Welche Verkehrsmittel und welche Linien verkehren an der Haltestelle Eibenweg, Buxtehude in Buxtehude?
    An der Haltestelle Eibenweg, Buxtehude in Buxtehude fahren folgende Verkehrsmittel und Linien:
    • Bus: 2036,2101,2105,2711
    • Taxi: AST 2836,AST 2901

Betriebszeiten

Wann fährt der letzte/erste Bus der HVV Linie
2036
in Richtung ZOB, Buxtehude?
Bus Linie 2036 verkehrt werktags zwischen 08:10 und 08:48 .
WochentagBetriebszeiten
Samstag08:10 - 08:48
Wann fährt der letzte/erste Bus der HVV Linie
2101
in Richtung ZOB, Buxtehude?
Bus Linie 2101 verkehrt werktags zwischen 04:42 und 04:58 .
WochentagBetriebszeiten
Montag04:42 - 04:58
Dienstag04:42 - 04:58
Mittwoch04:42 - 04:58
Donnerstag04:42 - 04:58
Freitag04:42 - 04:58
Samstag07:02 - 08:03
Wann fährt der letzte/erste Bus der HVV Linie
2105
in Richtung Bahnhof (Süd), Buxtehude?
Bus Linie 2105 verkehrt werktags zwischen 22:47 und 23:44 sowie sonn- und feiertags zwischen 00:47 und 01:14.
WochentagBetriebszeiten
Freitag22:47 - 23:44
Sonntag00:47 - 01:14
Wann fährt der letzte/erste Bus der HVV Linie
2711
in Richtung Finkenwerder Airbus Osttor/Einfahrt, Hamburg?
Bus Linie 2711 verkehrt werktags zwischen 04:32 und 05:50 .
WochentagBetriebszeiten
Montag04:32 - 05:50
Dienstag04:32 - 05:50
Mittwoch04:32 - 05:50
Donnerstag04:32 - 05:50
Freitag04:32 - 05:50
Wann fährt der letzte/erste Taxi der HVV Linie
AST 2836
in Richtung Bockhorst, Sauensiek?
Taxi Linie AST 2836 verkehrt werktags zwischen 19:45 und 20:15 sowie sonn- und feiertags zwischen 12:00 und 20:15.
WochentagBetriebszeiten
Montag19:45 - 20:15
Dienstag19:45 - 20:15
Mittwoch19:45 - 20:15
Donnerstag19:45 - 20:15
Freitag19:45 - 20:15
Samstag19:45 - 20:15
Sonntag12:00 - 20:15
Wann fährt der letzte/erste Taxi der HVV Linie
AST 2901
in Richtung Torfweg/Schulzentrum Süd, Buxtehude?
Taxi Linie AST 2901 verkehrt werktags zwischen 23:30 und 23:45 sowie sonn- und feiertags zwischen 09:00 und 09:15.
WochentagBetriebszeiten
Montag23:30 - 23:45
Dienstag23:30 - 23:45
Mittwoch23:30 - 23:45
Donnerstag23:30 - 23:45
Samstag23:30 - 23:45
Sonntag09:00 - 09:15