Bahnhof/ZOB, Delmenhorst: Abfahrt und Ankunft
Fahrplan.guru ist Partner von Marco Polo
Mo, 25.01.

Fahrplan fürBahnhof/ZOB, Delmenhorst

VBNVerkehrsbetriebe Nordhausen GmbH,NAH.SHNahverkehrsverbund Schleswig Holstein

RE 56(52431)

Bremen Hbf

in 1 Min
Delmenhorst
13:54
Bremen Hauptbahnhof
14:05
Gleis 2
204

Adelheide/Kaserne, Delmenhorst

in 1 Min
Bahnhof/ZOB, Delmenhorst
13:54
Post, Delmenhorst
13:55
207

Elmeloh An der Wurth, Ganderkesee

in 1 Min
Bahnhof/ZOB, Delmenhorst
13:54
Wittekindstraße, Delmenhorst
13:55
205

Zurbrüggen, Delmenhorst

in 1 Min
Bahnhof/ZOB, Delmenhorst
13:54
30 Min
Am Wollepark, Delmenhorst
13:56
202

Gothaer Straße, Delmenhorst

in 1 Min
Bahnhof/ZOB, Delmenhorst
13:54
30 Min
Lange Straße, Delmenhorst
13:55
FAQ
  • Wie viele Linien verkehren an der Haltestelle Bahnhof/ZOB, Delmenhorst in Delmenhorst?
    Die Haltestelle Bahnhof/ZOB, Delmenhorst in Delmenhorst wird von 21 Bus Linien und 2 S-Bahn Linien angefahren
  • Welche Touristen-Informations­punkte befinden sich in der Nähe der Haltestelle Bahnhof/ZOB, Delmenhorst in Delmenhorst?
    In der Nähe der Haltestelle Bahnhof/ZOB, Delmenhorst in Delmenhorst finden sie folgende Sehenswürdigkeit: Stadtmarketing Delmenhorst
  • Welche historischen Sehens­würdigkeiten befinden sich in der Nähe der Haltestelle Bahnhof/ZOB, Delmenhorst in Delmenhorst?
    In der Nähe der Haltestelle Bahnhof/ZOB, Delmenhorst in Delmenhorst finden sie folgende Sehenswürdigkeiten: Leo Haas, Else Haas, Hans Siegfried Haas, Moritz Goldschmidt, Wilhelmine Goldschmidt, Herbert Goldschmidt, Karl Goldschmidt, Ehrenmal 1870/71, Kriegerdenkmal WK I + II, Josef Fink, Salie Fink, Siegmund Fink, Dr. Harry Rothschild, Mathilde Rothschild, Gertrud Rothschild, Edith Rothschild, Benjamin Bandel, Rut Samuel, Julius Samuel, Kurt Samuel, Gertrude Samuel, Heinz Samuel, Horst Justus Hohorst
  • Welche Straßen befinden sich in der Nähe der Haltestelle Bahnhof/ZOB, Delmenhorst in Delmenhorst?
    Westerstraße, Bahnhofstraße, Westergang, Bahnhof/ZOB, Am Knick, Bernhard-Sanders-Weg, Wittekindstraße, Koppelstraße, Weberstraße, Louisenstraße, Am Wehrhahn
  • Welche Verkehrsmittel und welche Linien verkehren an der Haltestelle Bahnhof/ZOB, Delmenhorst in Delmenhorst?
    An der Haltestelle Bahnhof/ZOB, Delmenhorst in Delmenhorst fahren folgende Verkehrsmittel und Linien:
    • Bus: 201,202,203,204,205,206,207,208,212,213,214,215,216,218,221,222,229,238,240,256,450
    • S-Bahn: NWBRS3,NWBRS4
  • Wann fährt der letzte/erste Bus der VBN Linie
    201
    Richtung Hilversumer Straße, Delmenhorst?
    Bus Linie 201 verkehrt werktags zwischen 05:37 und 06:58 sowie sonn- und feiertags zwischen 06:39 und 07:24.
    WochentagBetriebszeiten
    Dienstag05:37 - 06:58
    Mittwoch05:37 - 06:58
    Donnerstag05:37 - 06:58
    Freitag05:37 - 06:58
    Samstag05:37 - 06:58
    Sonntag06:39 - 07:24
  • Wann fährt der letzte/erste Bus der VBN Linie
    202
    Richtung Grüner Weg, Delmenhorst?
    Bus Linie 202 verkehrt werktags zwischen 05:11 und 06:27 sowie sonn- und feiertags zwischen 06:31 und 07:05.
    WochentagBetriebszeiten
    Dienstag05:11 - 06:27
    Mittwoch05:11 - 06:27
    Donnerstag05:11 - 06:27
    Freitag05:11 - 06:27
    Samstag05:11 - 06:27
    Sonntag06:31 - 07:05
  • Wann fährt der letzte/erste Bus der VBN Linie
    203
    Richtung Fridtjof-Nansen-Straße, Delmenhorst?
    Bus Linie 203 verkehrt werktags zwischen 05:10 und 06:18 sowie sonn- und feiertags zwischen 06:39 und 07:20.
    WochentagBetriebszeiten
    Dienstag05:10 - 06:18
    Mittwoch05:10 - 06:18
    Donnerstag05:10 - 06:18
    Freitag05:10 - 06:18
    Samstag05:10 - 06:18
    Sonntag06:39 - 07:20
  • Wann fährt der letzte/erste Bus der VBN Linie
    204
    Richtung Roland-Center, Bremen?
    Bus Linie 204 verkehrt werktags zwischen 04:56 und 20:08 sowie sonn- und feiertags zwischen 11:09 und 18:08.
    WochentagBetriebszeiten
    Montag04:56 - 20:08
    Dienstag04:56 - 20:08
    Mittwoch04:56 - 20:08
    Donnerstag04:56 - 20:08
    Freitag04:56 - 20:08
    Samstag06:24 - 20:08
    Sonntag11:09 - 18:08
  • Wann fährt der letzte/erste Bus der VBN Linie
    205
    Richtung Schwalbenflucht, Delmenhorst?
    Bus Linie 205 verkehrt werktags zwischen 05:32 und 06:17 sowie sonn- und feiertags zwischen 06:45 und 07:19.
    WochentagBetriebszeiten
    Dienstag05:32 - 06:17
    Mittwoch05:32 - 06:17
    Donnerstag05:32 - 06:17
    Freitag05:32 - 06:17
    Samstag05:32 - 06:17
    Sonntag06:45 - 07:19
  • Wann fährt der letzte/erste Bus der VBN Linie
    206
    Richtung Bungerhof, Delmenhorst?
    Bus Linie 206 verkehrt werktags zwischen 05:05 und 20:51 sowie sonn- und feiertags zwischen 11:20 und 18:51.
    WochentagBetriebszeiten
    Montag05:05 - 20:51
    Dienstag05:05 - 20:51
    Mittwoch05:05 - 20:51
    Donnerstag05:05 - 20:51
    Freitag05:05 - 20:51
    Samstag06:35 - 20:51
    Sonntag11:20 - 18:51
  • Wann fährt der letzte/erste Bus der VBN|NAH.SH Linie
    207
    Richtung Grüner Weg, Delmenhorst?
    Bus Linie 207 verkehrt werktags zwischen 05:00 und 20:20 sowie sonn- und feiertags zwischen 11:09 und 18:20.
    WochentagBetriebszeiten
    Montag05:00 - 20:20
    Dienstag05:00 - 20:20
    Mittwoch05:00 - 20:20
    Donnerstag05:00 - 20:20
    Freitag05:00 - 20:20
    Samstag06:24 - 20:20
    Sonntag11:09 - 18:20
  • Wann fährt der letzte/erste Bus der VBN Linie
    212
    Richtung Annenheide, Delmenhorst?
    Bus Linie 212 verkehrt werktags zwischen 23:50 und 10:49 sowie sonn- und feiertags zwischen 19:50 und 22:50.
    WochentagBetriebszeiten
    Samstag23:50 - 10:49
    Sonntag19:50 - 22:50
  • Wann fährt der letzte/erste Bus der VBN Linie
    213
    Richtung Fridtjof-Nansen-Straße, Delmenhorst?
    Bus Linie 213 verkehrt werktags zwischen 21:09 und 22:02 sowie sonn- und feiertags zwischen 09:24 und 22:02.
    WochentagBetriebszeiten
    Montag21:09 - 22:02
    Dienstag21:09 - 22:02
    Mittwoch21:09 - 22:02
    Donnerstag21:09 - 22:02
    Freitag23:09 - 00:02
    Samstag23:09 - 00:02
    Sonntag09:24 - 22:02
  • Wann fährt der letzte/erste Bus der VBN Linie
    214
    Richtung Bahnhof/ZOB, Delmenhorst?
    Bus Linie 214 verkehrt werktags zwischen 20:24 und 00:21 sowie sonn- und feiertags zwischen 08:51 und 00:21.
    WochentagBetriebszeiten
    Montag20:24 - 00:21
    Dienstag20:24 - 22:21
    Mittwoch20:24 - 22:21
    Donnerstag20:24 - 22:21
    Freitag20:24 - 23:50
    Samstag16:24 - 23:50
    Sonntag08:51 - 00:21
  • Wann fährt der letzte/erste Bus der VBN Linie
    215
    Richtung Bungerhof, Delmenhorst?
    Bus Linie 215 verkehrt werktags zwischen 23:06 und 00:06 .
    WochentagBetriebszeiten
    Freitag23:06 - 00:06
    Samstag23:06 - 00:06
  • Wann fährt der letzte/erste Bus der VBN Linie
    216
    Richtung Hilversumer Straße, Delmenhorst?
    Bus Linie 216 verkehrt werktags zwischen 23:05 und 00:05 .
    WochentagBetriebszeiten
    Freitag23:05 - 00:05
    Samstag23:05 - 00:05
  • Wann fährt der letzte/erste Bus der VBN Linie
    218
    Richtung Adelheide/Kaserne, Delmenhorst?
    Bus Linie 218 verkehrt werktags zwischen 23:05 und 00:05 .
    WochentagBetriebszeiten
    Freitag23:05 - 00:05
    Samstag23:05 - 00:05
  • Wann fährt der letzte/erste Bus der VBN Linie
    221
    Richtung Bahnhof/ZOB, Delmenhorst?
    Bus Linie 221 verkehrt werktags zwischen 07:20 und 17:55 .
    WochentagBetriebszeiten
    Montag07:20 - 17:55
    Dienstag07:20 - 17:55
    Mittwoch07:20 - 17:55
    Donnerstag07:20 - 17:55
    Freitag07:20 - 17:55
  • Wann fährt der letzte/erste Bus der VBN Linie
    222
    Richtung Bahnhof/ZOB, Delmenhorst?
    Bus Linie 222 verkehrt werktags zwischen 06:50 und 18:25 .
    WochentagBetriebszeiten
    Montag06:50 - 18:25
    Dienstag06:50 - 18:25
    Mittwoch06:50 - 18:25
    Donnerstag06:50 - 18:25
    Freitag06:50 - 18:25
  • Wann fährt der letzte/erste Bus der VBN Linie
    229
    Richtung Schulen, Harpstedt?
    Bus Linie 229 verkehrt werktags zwischen 06:00 und 14:32 .
    WochentagBetriebszeiten
    Montag06:00 - 14:32
    Dienstag06:00 - 14:32
    Mittwoch06:00 - 14:32
    Donnerstag06:00 - 14:32
    Freitag06:00 - 14:32
  • Wann fährt der letzte/erste Bus der VBN Linie
    238
    Richtung Bahnhof, Ganderkesee?
    Bus Linie 238 verkehrt werktags zwischen 04:35 und 05:41 .
    WochentagBetriebszeiten
    Montag04:35 - 05:41
    Dienstag04:35 - 23:09
    Mittwoch04:35 - 23:09
    Donnerstag04:35 - 23:09
    Freitag04:35 - 05:41
  • Wann fährt der letzte/erste Bus der VBN Linie
    450
    Richtung Bahnhof, Berne?
    Bus Linie 450 verkehrt werktags zwischen 09:30 und 19:26 sowie sonn- und feiertags zwischen 07:30 und 20:19.
    WochentagBetriebszeiten
    Montag09:30 - 19:26
    Dienstag05:47 - 20:19
    Mittwoch05:47 - 20:19
    Donnerstag05:47 - 20:19
    Freitag05:47 - 20:19
    Samstag05:47 - 20:19
    Sonntag07:30 - 20:19
  • Wann fährt die letzte/erste S-Bahn der VBN|NAH.SH|VGN Linie
    NWBRS3
    Richtung Bad Zwischenahn?
    S-Bahn Linie NWBRS3 verkehrt werktags zwischen 04:06 und 02:18 sowie sonn- und feiertags zwischen 06:06 und 02:18.
    WochentagBetriebszeiten
    Montag04:06 - 02:18
    Dienstag04:06 - 01:18
    Mittwoch04:06 - 00:53
    Donnerstag04:06 - 00:53
    Freitag04:06 - 00:53
    Samstag05:06 - 00:53
    Sonntag06:06 - 02:18
  • Wann fährt die letzte/erste S-Bahn der VBN|NAH.SH Linie
    NWBRS4
    Richtung Nordenham?
    S-Bahn Linie NWBRS4 verkehrt werktags zwischen 04:45 und 01:13 sowie sonn- und feiertags zwischen 06:45 und 01:13.
    WochentagBetriebszeiten
    Montag04:45 - 01:13
    Dienstag04:45 - 01:13
    Mittwoch04:45 - 01:13
    Donnerstag04:45 - 01:13
    Freitag04:45 - 01:13
    Samstag05:45 - 01:13
    Sonntag06:45 - 01:13