Bahnhof/ZOB, Delmenhorst: Abfahrt und Ankunft
Fahrplan.guru ist Partner von Marco Polo
Fr, 23.04.

Fahrplan fürBahnhof/ZOB, Delmenhorst

VBNVerkehrsbetriebe Nordhausen GmbH,NAH.SHNahverkehrsverbund Schleswig Holstein

NWBRS3

Bad Zwischenahn

in 4 Min
Delmenhorst
18:28
Hoykenkamp
18:31
Gleis 3
NWBRS3

Bremen Hbf

in 7 Min
Delmenhorst
18:31
Heidkrug
18:34
Gleis 2
NWB RB58

Osnabrück Hbf

in 11 Min
Delmenhorst
18:35
Ganderkesee
18:40
Gleis 1
NWBRS4

Bremen Hbf

in 14 Min
Delmenhorst
18:38
Bremen Hauptbahnhof
18:50
Gleis 2
207

Alrusch, Delmenhorst

in 15 Min
Bahnhof/ZOB, Delmenhorst
18:39
Am Wollepark, Delmenhorst
18:41
RE 1

Hannover Hbf

18:54
Delmenhorst
18:54
Bremen Hauptbahnhof
19:05
Gleis 2
204

Adelheide/Kaserne, Delmenhorst

18:54
Bahnhof/ZOB, Delmenhorst
18:54
Post, Delmenhorst
18:55
202

Zurbrüggen, Delmenhorst

18:54
Bahnhof/ZOB, Delmenhorst
18:54
Lange Straße, Delmenhorst
18:55

FAQ

    Haltestellen-Umgebung

  • Welche Touristen-Informations­punkte befinden sich in der Nähe der Haltestelle Bahnhof/ZOB, Delmenhorst in Delmenhorst?
    In der Nähe der Haltestelle Bahnhof/ZOB, Delmenhorst in Delmenhorst finden sie folgende Sehenswürdigkeit: Stadtmarketing Delmenhorst
  • Welche historischen Sehens­würdigkeiten befinden sich in der Nähe der Haltestelle Bahnhof/ZOB, Delmenhorst in Delmenhorst?
    In der Nähe der Haltestelle Bahnhof/ZOB, Delmenhorst in Delmenhorst finden sie folgende Sehenswürdigkeiten: Leo Haas, Else Haas, Hans Siegfried Haas, Moritz Goldschmidt, Wilhelmine Goldschmidt, Herbert Goldschmidt, Karl Goldschmidt, Ehrenmal 1870/71, Kriegerdenkmal WK I + II, Josef Fink, Salie Fink, Siegmund Fink, Dr. Harry Rothschild, Mathilde Rothschild, Gertrud Rothschild, Edith Rothschild, Benjamin Bandel, Rut Samuel, Julius Samuel, Kurt Samuel, Gertrude Samuel, Heinz Samuel, Horst Justus Hohorst
  • Welche Straßen befinden sich in der Nähe der Haltestelle Bahnhof/ZOB, Delmenhorst in Delmenhorst?
    Westerstraße, Bahnhofstraße, Westergang, Bahnhof/ZOB, Am Knick, Bernhard-Sanders-Weg, Wittekindstraße, Koppelstraße, Weberstraße, Louisenstraße, Am Wehrhahn
  • Haltestellen-Info

  • Wie viele Linien verkehren an der Haltestelle Bahnhof/ZOB, Delmenhorst in Delmenhorst?
    Die Haltestelle Bahnhof/ZOB, Delmenhorst in Delmenhorst wird von 21 Bus Linien und 2 S-Bahn Linien angefahren
  • Welche Verkehrsmittel und welche Linien verkehren an der Haltestelle Bahnhof/ZOB, Delmenhorst in Delmenhorst?
    An der Haltestelle Bahnhof/ZOB, Delmenhorst in Delmenhorst fahren folgende Verkehrsmittel und Linien:
    • Bus: 201,202,203,204,205,206,207,208,212,213,214,215,216,218,221,222,229,238,240,256,450
    • S-Bahn: NWBRS3,NWBRS4

Betriebszeiten

Wann fährt der letzte/erste Bus der VBN Linie
201
in Richtung Hilversumer Straße, Delmenhorst?
Bus Linie 201 verkehrt werktags zwischen 05:37 und 06:58 sowie sonn- und feiertags zwischen 06:39 und 07:24.
WochentagBetriebszeiten
Dienstag05:37 - 06:58
Mittwoch05:37 - 06:58
Donnerstag05:37 - 06:58
Freitag05:37 - 06:58
Samstag05:37 - 06:58
Sonntag06:39 - 07:24
Wann fährt der letzte/erste Bus der VBN Linie
202
in Richtung Grüner Weg, Delmenhorst?
Bus Linie 202 verkehrt werktags zwischen 05:11 und 06:27 sowie sonn- und feiertags zwischen 06:31 und 07:05.
WochentagBetriebszeiten
Dienstag05:11 - 06:27
Mittwoch05:11 - 06:27
Donnerstag05:11 - 06:27
Freitag05:11 - 06:27
Samstag05:11 - 06:27
Sonntag06:31 - 07:05
Wann fährt der letzte/erste Bus der VBN Linie
203
in Richtung Fridtjof-Nansen-Straße, Delmenhorst?
Bus Linie 203 verkehrt werktags zwischen 05:10 und 06:18 sowie sonn- und feiertags zwischen 06:39 und 07:20.
WochentagBetriebszeiten
Dienstag05:10 - 06:18
Mittwoch05:10 - 06:18
Donnerstag05:10 - 06:18
Freitag05:10 - 06:18
Samstag05:10 - 06:18
Sonntag06:39 - 07:20
Wann fährt der letzte/erste Bus der VBN Linie
204
in Richtung Roland-Center, Bremen?
Bus Linie 204 verkehrt werktags zwischen 04:56 und 20:08 sowie sonn- und feiertags zwischen 11:09 und 18:08.
WochentagBetriebszeiten
Montag04:56 - 20:08
Dienstag04:56 - 20:08
Mittwoch04:56 - 20:08
Donnerstag04:56 - 20:08
Freitag04:56 - 20:08
Samstag06:24 - 20:08
Sonntag11:09 - 18:08
Wann fährt der letzte/erste Bus der VBN Linie
205
in Richtung Schwalbenflucht, Delmenhorst?
Bus Linie 205 verkehrt werktags zwischen 05:32 und 06:17 sowie sonn- und feiertags zwischen 06:45 und 07:19.
WochentagBetriebszeiten
Dienstag05:32 - 06:17
Mittwoch05:32 - 06:17
Donnerstag05:32 - 06:17
Freitag05:32 - 06:17
Samstag05:32 - 06:17
Sonntag06:45 - 07:19
Wann fährt der letzte/erste Bus der VBN Linie
206
in Richtung Bungerhof, Delmenhorst?
Bus Linie 206 verkehrt werktags zwischen 05:05 und 20:51 sowie sonn- und feiertags zwischen 11:20 und 18:51.
WochentagBetriebszeiten
Montag05:05 - 20:51
Dienstag05:05 - 20:51
Mittwoch05:05 - 20:51
Donnerstag05:05 - 20:51
Freitag05:05 - 20:51
Samstag06:35 - 20:51
Sonntag11:20 - 18:51
Wann fährt der letzte/erste Bus der VBN|NAH.SH Linie
207
in Richtung Grüner Weg, Delmenhorst?
Bus Linie 207 verkehrt werktags zwischen 05:00 und 20:20 sowie sonn- und feiertags zwischen 11:09 und 18:20.
WochentagBetriebszeiten
Montag05:00 - 20:20
Dienstag05:00 - 20:20
Mittwoch05:00 - 20:20
Donnerstag05:00 - 20:20
Freitag05:00 - 20:20
Samstag06:24 - 20:20
Sonntag11:09 - 18:20
Wann fährt der letzte/erste Bus der VBN Linie
212
in Richtung Annenheide, Delmenhorst?
Bus Linie 212 verkehrt werktags zwischen 23:50 und 10:49 sowie sonn- und feiertags zwischen 19:50 und 22:50.
WochentagBetriebszeiten
Samstag23:50 - 10:49
Sonntag19:50 - 22:50
Wann fährt der letzte/erste Bus der VBN Linie
213
in Richtung Fridtjof-Nansen-Straße, Delmenhorst?
Bus Linie 213 verkehrt werktags zwischen 21:09 und 22:02 sowie sonn- und feiertags zwischen 09:24 und 22:02.
WochentagBetriebszeiten
Montag21:09 - 22:02
Dienstag21:09 - 22:02
Mittwoch21:09 - 22:02
Donnerstag21:09 - 22:02
Freitag23:09 - 00:02
Samstag23:09 - 00:02
Sonntag09:24 - 22:02
Wann fährt der letzte/erste Bus der VBN Linie
214
in Richtung Bahnhof/ZOB, Delmenhorst?
Bus Linie 214 verkehrt werktags zwischen 20:24 und 00:21 sowie sonn- und feiertags zwischen 08:51 und 00:21.
WochentagBetriebszeiten
Montag20:24 - 00:21
Dienstag20:24 - 22:21
Mittwoch20:24 - 22:21
Donnerstag20:24 - 22:21
Freitag20:24 - 23:50
Samstag16:24 - 23:50
Sonntag08:51 - 00:21
Wann fährt der letzte/erste Bus der VBN Linie
215
in Richtung Bungerhof, Delmenhorst?
Bus Linie 215 verkehrt werktags zwischen 23:06 und 00:06 .
WochentagBetriebszeiten
Freitag23:06 - 00:06
Samstag23:06 - 00:06
Wann fährt der letzte/erste Bus der VBN Linie
216
in Richtung Hilversumer Straße, Delmenhorst?
Bus Linie 216 verkehrt werktags zwischen 23:05 und 00:05 .
WochentagBetriebszeiten
Freitag23:05 - 00:05
Samstag23:05 - 00:05
Wann fährt der letzte/erste Bus der VBN Linie
218
in Richtung Adelheide/Kaserne, Delmenhorst?
Bus Linie 218 verkehrt werktags zwischen 23:05 und 00:05 .
WochentagBetriebszeiten
Freitag23:05 - 00:05
Samstag23:05 - 00:05
Wann fährt der letzte/erste Bus der VBN Linie
221
in Richtung Bahnhof/ZOB, Delmenhorst?
Bus Linie 221 verkehrt werktags zwischen 07:20 und 17:55 .
WochentagBetriebszeiten
Montag07:20 - 17:55
Dienstag07:20 - 17:55
Mittwoch07:20 - 17:55
Donnerstag07:20 - 17:55
Freitag07:20 - 17:55
Wann fährt der letzte/erste Bus der VBN Linie
222
in Richtung Bahnhof/ZOB, Delmenhorst?
Bus Linie 222 verkehrt werktags zwischen 06:50 und 18:25 .
WochentagBetriebszeiten
Montag06:50 - 18:25
Dienstag06:50 - 18:25
Mittwoch06:50 - 18:25
Donnerstag06:50 - 18:25
Freitag06:50 - 18:25
Wann fährt der letzte/erste Bus der VBN Linie
229
in Richtung Schulen, Harpstedt?
Bus Linie 229 verkehrt werktags zwischen 06:00 und 14:32 .
WochentagBetriebszeiten
Montag06:00 - 14:32
Dienstag06:00 - 14:32
Mittwoch06:00 - 14:32
Donnerstag06:00 - 14:32
Freitag06:00 - 14:32
Wann fährt der letzte/erste Bus der VBN Linie
238
in Richtung Bahnhof, Ganderkesee?
Bus Linie 238 verkehrt werktags zwischen 04:35 und 05:41 .
WochentagBetriebszeiten
Montag04:35 - 05:41
Dienstag04:35 - 23:09
Mittwoch04:35 - 23:09
Donnerstag04:35 - 23:09
Freitag04:35 - 05:41
Wann fährt der letzte/erste Bus der VBN Linie
450
in Richtung Bahnhof, Berne?
Bus Linie 450 verkehrt werktags zwischen 09:30 und 19:26 sowie sonn- und feiertags zwischen 07:30 und 20:19.
WochentagBetriebszeiten
Montag09:30 - 19:26
Dienstag05:47 - 20:19
Mittwoch05:47 - 20:19
Donnerstag05:47 - 20:19
Freitag05:47 - 20:19
Samstag05:47 - 20:19
Sonntag07:30 - 20:19
Wann fährt die letzte/erste S-Bahn der VBN|NAH.SH|VGN Linie
NWBRS3
in Richtung Bad Zwischenahn?
S-Bahn Linie NWBRS3 verkehrt werktags zwischen 04:06 und 02:18 sowie sonn- und feiertags zwischen 06:06 und 02:18.
WochentagBetriebszeiten
Montag04:06 - 02:18
Dienstag04:06 - 01:18
Mittwoch04:06 - 00:53
Donnerstag04:06 - 00:53
Freitag04:06 - 00:53
Samstag05:06 - 00:53
Sonntag06:06 - 02:18
Wann fährt die letzte/erste S-Bahn der VBN|NAH.SH Linie
NWBRS4
in Richtung Nordenham?
S-Bahn Linie NWBRS4 verkehrt werktags zwischen 04:45 und 01:13 sowie sonn- und feiertags zwischen 06:45 und 01:13.
WochentagBetriebszeiten
Montag04:45 - 01:13
Dienstag04:45 - 01:13
Mittwoch04:45 - 01:13
Donnerstag04:45 - 01:13
Freitag04:45 - 01:13
Samstag05:45 - 01:13
Sonntag06:45 - 01:13