Diepholz: Abfahrt und Ankunft
Fahrplan.guru ist Partner von Marco Polo
Mi, 12.05.

Fahrplan fürDiepholz

VBNVerkehrsbetriebe Nordhausen GmbH

RE 9

Osnabrück Hbf

in 6 Min
Diepholz
10:54
Lemförde
11:03
Gleis 1
RE 9

Bremen Hbf

in 15 Min
Diepholz
11:03
Barnstorf (Han)
11:11
Gleis 2
170

Ströhen Kreissparkasse, Wagenfeld

11:25
Bahnhof, Diepholz
11:25
Prinzhornstraße, Diepholz
11:27
125

Schulzentrum, Barnstorf

11:28
Bahnhof, Diepholz
11:28
Prinzhornstraße, Diepholz
11:30
140

Bahnhof, Diepholz

11:30
Bahnhof, Diepholz
11:30
Prinzhornstraße, Diepholz
11:32
146

Aschen Kreuzung, Diepholz

11:32
Bahnhof, Diepholz
11:32
Prinzhornstraße, Diepholz
11:33
606

Hamberg, Lohne (Oldenburg)

11:32
Bahnhof, Diepholz
11:32
Prinzhornstraße, Diepholz
11:34
606

ZOB, Lohne (Oldenburg)

11:32
Bahnhof, Diepholz
11:32
Prinzhornstraße, Diepholz
11:34
137

ZOB, Sulingen

11:37
Bahnhof, Diepholz
11:37
Prinzhornstraße, Diepholz
11:38

FAQ

    Haltestellen-Umgebung

  • Welche historischen Sehens­würdigkeiten befinden sich in der Nähe der Haltestelle Diepholz in Diepholz?
    In der Nähe der Haltestelle Diepholz in Diepholz finden sie folgende Sehenswürdigkeit: Diepholzer Schloss
  • Welche Kunst- und Kulturangebote finden sich in der Umgebung der Haltestelle Diepholz in Diepholz?
    In der Nähe der Haltestelle Diepholz in Diepholz finden sie folgende Sehenswürdigkeiten: Der Münzer, Diepholzer Gänse, Elefant, Dynamisches Zeichen
  • Welche Straßen befinden sich in der Nähe der Haltestelle Diepholz in Diepholz?
    Grafenstraße, Luisenstraße, Burgmannsweg, Bahnhofstraße, An der Bahn, Bahnhof, Am Bahnhof, Groweg, Nährweg, Burslopp
  • Haltestellen-Info

  • Wie viele Linien verkehren an der Haltestelle Diepholz in Diepholz?
    Die Haltestelle Diepholz in Diepholz wird von 8 Bus Linien angefahren
  • Welche Verkehrsmittel und welche Linien verkehren an der Haltestelle Diepholz in Diepholz?
    An der Haltestelle Diepholz in Diepholz fahren folgende Verkehrsmittel und Linien:
    • Bus: 125,129,137,140,144,146,170,606

Betriebszeiten

Wann fährt der letzte/erste Bus der VBN Linie
125
in Richtung Freesenheede, Drentwede?
Bus Linie 125 verkehrt werktags zwischen 05:43 und 17:25 .
WochentagBetriebszeiten
Montag05:43 - 17:25
Dienstag05:43 - 17:25
Mittwoch05:43 - 17:25
Donnerstag05:43 - 17:25
Freitag05:43 - 17:25
Wann fährt der letzte/erste Bus der VBN Linie
129
in Richtung BASF, Lemförde?
Bus Linie 129 verkehrt werktags zwischen 07:10 und 18:10 .
WochentagBetriebszeiten
Montag07:10 - 18:10
Dienstag07:10 - 18:10
Mittwoch07:10 - 18:10
Donnerstag07:10 - 18:10
Freitag07:10 - 18:10
Wann fährt der letzte/erste Bus der VBN Linie
137
in Richtung Bahnhof, Diepholz?
Bus Linie 137 verkehrt werktags zwischen 05:10 und 23:58 sowie sonn- und feiertags zwischen 06:10 und 21:43.
WochentagBetriebszeiten
Montag05:10 - 23:58
Dienstag05:10 - 23:58
Mittwoch05:10 - 23:58
Donnerstag05:10 - 23:58
Freitag05:10 - 23:58
Samstag05:50 - 22:58
Sonntag06:10 - 21:43
Wann fährt der letzte/erste Bus der VBN Linie
170
in Richtung Ströhen Kreissparkasse, Wagenfeld?
Bus Linie 170 verkehrt werktags zwischen 05:50 und 18:56 sowie sonn- und feiertags zwischen 06:50 und 17:56.
WochentagBetriebszeiten
Dienstag05:50 - 18:56
Mittwoch05:50 - 18:56
Donnerstag05:50 - 18:56
Freitag05:50 - 18:56
Samstag05:50 - 18:56
Sonntag06:50 - 17:56
Wann fährt der letzte/erste Bus der VGV|VBN|NAH.SH Linie
606
in Richtung Bahnhof, Diepholz?
Bus Linie 606 verkehrt werktags zwischen 07:05 und 16:15 .
WochentagBetriebszeiten
Montag07:05 - 16:15
Dienstag07:05 - 16:15
Mittwoch07:05 - 16:15
Donnerstag07:05 - 16:15
Freitag07:05 - 14:06