Diepholz: Abfahrt und Ankunft
Fahrplan.guru ist Partner von Marco Polo
So, 17.01.

Fahrplan fürDiepholz

VBNVerkehrsbetriebe Nordhausen GmbH

IC 2020

Hamburg-Altona

05:19
Diepholz
05:19
Bremen Hauptbahnhof
05:52
Gleis 2
RE 9(14055)

Osnabrück Hbf

06:54
Diepholz
06:54
Lemförde
07:03
Gleis 1
RE 9(14052)

Bremen Hbf

07:03
Diepholz
07:03
Barnstorf (Han)
07:11
Gleis 2
RE 9(4453)

Osnabrück Hbf

07:54
Diepholz
07:54
Lemförde
08:03
Gleis 1
RE 9(4452)

Bremen Hbf

08:03
Diepholz
08:03
Barnstorf (Han)
08:11
Gleis 2
RE 9(14057)

Osnabrück Hbf

08:54
Diepholz
08:54
Lemförde
09:03
Gleis 1
RE 9(14054)

Bremen Hbf

09:03
Diepholz
09:03
Barnstorf (Han)
09:11
Gleis 2
FAQ
  • Wie viele Linien verkehren an der Haltestelle Diepholz in Diepholz?
    Die Haltestelle Diepholz in Diepholz wird von 8 Bus Linien angefahren
  • Welche historischen Sehens­würdigkeiten befinden sich in der Nähe der Haltestelle Diepholz in Diepholz?
    In der Nähe der Haltestelle Diepholz in Diepholz finden sie folgende Sehenswürdigkeit: Diepholzer Schloss
  • Welche Kunst- und Kulturangebote finden sich in der Umgebung der Haltestelle Diepholz in Diepholz?
    In der Nähe der Haltestelle Diepholz in Diepholz finden sie folgende Sehenswürdigkeiten: Der Münzer, Diepholzer Gänse, Elefant, Dynamisches Zeichen
  • Welche Straßen befinden sich in der Nähe der Haltestelle Diepholz in Diepholz?
    Grafenstraße, Luisenstraße, Burgmannsweg, Bahnhofstraße, An der Bahn, Bahnhof, Am Bahnhof, Groweg, Nährweg, Burslopp
  • Welche Verkehrsmittel und welche Linien verkehren an der Haltestelle Diepholz in Diepholz?
    An der Haltestelle Diepholz in Diepholz fahren folgende Verkehrsmittel und Linien:
    • Bus: 125,129,137,140,144,146,170,606
  • Wann fährt der letzte/erste Bus der VBN Linie
    125
    Richtung Freesenheede, Drentwede?
    Bus Linie 125 verkehrt werktags zwischen 05:43 und 17:25 .
    WochentagBetriebszeiten
    Montag05:43 - 17:25
    Dienstag05:43 - 17:25
    Mittwoch05:43 - 17:25
    Donnerstag05:43 - 17:25
    Freitag05:43 - 17:25
  • Wann fährt der letzte/erste Bus der VBN Linie
    129
    Richtung BASF, Lemförde?
    Bus Linie 129 verkehrt werktags zwischen 07:10 und 18:10 .
    WochentagBetriebszeiten
    Montag07:10 - 18:10
    Dienstag07:10 - 18:10
    Mittwoch07:10 - 18:10
    Donnerstag07:10 - 18:10
    Freitag07:10 - 18:10
  • Wann fährt der letzte/erste Bus der VBN Linie
    137
    Richtung Bahnhof, Diepholz?
    Bus Linie 137 verkehrt werktags zwischen 05:10 und 23:58 sowie sonn- und feiertags zwischen 06:10 und 21:43.
    WochentagBetriebszeiten
    Montag05:10 - 23:58
    Dienstag05:10 - 23:58
    Mittwoch05:10 - 23:58
    Donnerstag05:10 - 23:58
    Freitag05:10 - 23:58
    Samstag05:50 - 22:58
    Sonntag06:10 - 21:43
  • Wann fährt der letzte/erste Bus der VBN Linie
    170
    Richtung Ströhen Kreissparkasse, Wagenfeld?
    Bus Linie 170 verkehrt werktags zwischen 05:50 und 18:56 sowie sonn- und feiertags zwischen 06:50 und 17:56.
    WochentagBetriebszeiten
    Dienstag05:50 - 18:56
    Mittwoch05:50 - 18:56
    Donnerstag05:50 - 18:56
    Freitag05:50 - 18:56
    Samstag05:50 - 18:56
    Sonntag06:50 - 17:56
  • Wann fährt der letzte/erste Bus der VGV|VBN|NAH.SH Linie
    606
    Richtung Bahnhof, Diepholz?
    Bus Linie 606 verkehrt werktags zwischen 07:05 und 16:15 .
    WochentagBetriebszeiten
    Montag07:05 - 16:15
    Dienstag07:05 - 16:15
    Mittwoch07:05 - 16:15
    Donnerstag07:05 - 16:15
    Freitag07:05 - 14:06