ZOB, Duderstadt: Abfahrt und Ankunft
Fahrplan.guru ist Partner von Marco Polo
Fr, 17.09.

Fahrplan fürZOB, Duderstadt

VMTVerkehrsverbund Mittelthüringen

454

Bahnhof, Herzberg am Harz

in 6 Min
ZOB, Duderstadt
19:51
Blank-Straße, Duderstadt
19:53
163

ZOB, Duderstadt

20:15
ZOB, Duderstadt
20:15
Blank-Straße, Duderstadt
20:17
454

Bahnhof, Herzberg am Harz

20:51
ZOB, Duderstadt
20:51
Blank-Straße, Duderstadt
20:53
155

Bahnhof/ZOB, Göttingen

06:15
ZOB, Duderstadt
06:15
Krankenhaus, Duderstadt
06:16

FAQ

    Haltestellen-Umgebung

  • Welche historischen Sehens­würdigkeiten befinden sich in der Nähe der Haltestelle ZOB, Duderstadt in Duderstadt?
    In der Nähe der Haltestelle ZOB, Duderstadt in Duderstadt finden sie folgende Sehenswürdigkeiten: Aron Stein, Flora Stein, geb. Katten, Mariensäule (von 1711), Anneliese Rosenberg, geb. Löwenthal, Bella Löwenthal, Bodo Löwenthal, Edith Löwenthal, Emmi Löwenthal, Erich Löwenthal, Ernst Rosenbaum, Franziska Rosenbaum, geb. Hesse, Gustav Löwenthal, Hilde Löwenthal, geb Leib, Johanna Löwenthal, geb. Meyer, Lina Löwenthal, geb. Fink, Lothar Löwenthal, Margarethe Rosenbaum, Max Löwenthal, Max Rosenbaum, Rudolf Löwenthal, Heinrich Kötter
  • Welche Touristen-Informations­punkte befinden sich in der Nähe der Haltestelle ZOB, Duderstadt in Duderstadt?
    In der Nähe der Haltestelle ZOB, Duderstadt in Duderstadt finden sie folgende Sehenswürdigkeiten: Guest Information Office, Ev.-Luth. Kirchengemeinde St. Servatius
  • Welche Kunst- und Kulturangebote finden sich in der Umgebung der Haltestelle ZOB, Duderstadt in Duderstadt?
    In der Nähe der Haltestelle ZOB, Duderstadt in Duderstadt finden sie folgende Sehenswürdigkeit: Museum (im historisches Rathaus)
  • Welche Straßen befinden sich in der Nähe der Haltestelle ZOB, Duderstadt in Duderstadt?
    Sachsenring, Westerstieg, Westertorstraße, Sackstraße, Hinter der Mauer, Am Pferdeteich, Bahnhofstraße
  • Haltestellen-Info

  • Wie viele Linien verkehren an der Haltestelle ZOB, Duderstadt in Duderstadt?
    Die Haltestelle ZOB, Duderstadt in Duderstadt wird von 13 Bus Linien angefahren
  • Welche Verkehrsmittel und welche Linien verkehren an der Haltestelle ZOB, Duderstadt in Duderstadt?
    An der Haltestelle ZOB, Duderstadt in Duderstadt fahren folgende Verkehrsmittel und Linien:
    • Bus: 1,25,150,155,157,160,161,162,163,170,172,454,RUF 1

Betriebszeiten

Wann fährt der letzte/erste Bus der EWB Linie
1
in Richtung ZOB, Dingelstädt?
Bus Linie 1 verkehrt werktags zwischen 05:02 und 06:30 sowie sonn- und feiertags zwischen 07:15 und 07:55.
WochentagBetriebszeiten
Dienstag05:02 - 06:30
Mittwoch05:02 - 06:30
Donnerstag05:02 - 06:30
Freitag05:02 - 06:30
Samstag05:02 - 06:30
Sonntag07:15 - 07:55
Wann fährt der letzte/erste Bus der EWB Linie
25
in Richtung ZOB, Duderstadt?
Bus Linie 25 verkehrt werktags zwischen 06:40 und 15:40 .
WochentagBetriebszeiten
Montag06:40 - 15:40
Dienstag06:40 - 15:40
Mittwoch06:40 - 15:40
Donnerstag06:40 - 15:40
Freitag06:40 - 15:40
Wann fährt der letzte/erste Bus der naldo|EWB Linie
150
in Richtung ZOB, Duderstadt?
Bus Linie 150 verkehrt werktags zwischen 09:40 und 19:11 sowie sonn- und feiertags zwischen 06:27 und 19:13.
WochentagBetriebszeiten
Montag09:40 - 19:11
Dienstag04:50 - 20:12
Mittwoch04:50 - 20:12
Donnerstag04:50 - 20:12
Freitag04:50 - 20:12
Samstag04:50 - 20:12
Sonntag06:27 - 19:13
Wann fährt der letzte/erste Bus der naldo|EWB Linie
155
in Richtung ZOB, Duderstadt?
Bus Linie 155 verkehrt werktags zwischen 11:40 und 21:24 sowie sonn- und feiertags zwischen 06:15 und 21:24.
WochentagBetriebszeiten
Montag11:40 - 21:24
Dienstag04:40 - 20:40
Mittwoch04:40 - 20:40
Donnerstag04:40 - 20:40
Freitag04:40 - 20:40
Samstag04:40 - 20:40
Sonntag06:15 - 21:24
Wann fährt der letzte/erste Bus der EWB|naldo Linie
160
in Richtung Bahnhof/ZOB, Göttingen?
Bus Linie 160 verkehrt werktags zwischen 07:10 und 23:55 sowie sonn- und feiertags zwischen 05:00 und 23:55.
WochentagBetriebszeiten
Montag07:10 - 23:55
Dienstag05:00 - 23:55
Mittwoch05:00 - 23:55
Donnerstag05:00 - 23:55
Freitag05:00 - 23:55
Samstag05:00 - 23:55
Sonntag05:00 - 23:55
Wann fährt der letzte/erste Bus der EWB Linie
161
in Richtung ZOB, Duderstadt?
Bus Linie 161 verkehrt werktags zwischen 05:53 und 19:31 sowie sonn- und feiertags zwischen 06:48 und 15:16.
WochentagBetriebszeiten
Dienstag05:53 - 19:31
Mittwoch05:53 - 19:31
Donnerstag05:53 - 19:31
Freitag05:53 - 19:31
Samstag05:53 - 19:31
Sonntag06:48 - 15:16
Wann fährt der letzte/erste Bus der VMT|EWB Linie
162
in Richtung Hahlestraße, Gieboldehausen?
Bus Linie 162 verkehrt werktags zwischen 06:08 und 20:02 sowie sonn- und feiertags zwischen 07:38 und 14:47.
WochentagBetriebszeiten
Dienstag06:08 - 20:02
Mittwoch06:08 - 20:02
Donnerstag06:08 - 20:02
Freitag06:08 - 20:02
Samstag06:08 - 20:02
Sonntag07:38 - 14:47
Wann fährt der letzte/erste Bus der EWB Linie
163
in Richtung ZOB, Duderstadt?
Bus Linie 163 verkehrt werktags zwischen 05:54 und 06:04 .
WochentagBetriebszeiten
Dienstag05:54 - 06:04
Mittwoch05:54 - 06:04
Donnerstag05:54 - 06:04
Freitag05:54 - 06:04
Samstag05:54 - 06:04
Wann fährt der letzte/erste Bus der naldo|EWB Linie
170
in Richtung ZOB, Duderstadt?
Bus Linie 170 verkehrt werktags zwischen 09:17 und 00:41 sowie sonn- und feiertags zwischen 06:17 und 00:41.
WochentagBetriebszeiten
Montag09:17 - 00:41
Dienstag04:17 - 00:41
Mittwoch04:17 - 00:41
Donnerstag04:17 - 00:41
Freitag04:17 - 00:41
Samstag04:17 - 00:41
Sonntag06:17 - 00:41
Wann fährt der letzte/erste Bus der VMT|EWB Linie
172
in Richtung Seeburger Straße, Ebergötzen?
Bus Linie 172 verkehrt werktags zwischen 06:10 und 20:09 sowie sonn- und feiertags zwischen 08:17 und 14:39.
WochentagBetriebszeiten
Dienstag06:10 - 20:09
Mittwoch06:10 - 20:09
Donnerstag06:10 - 20:09
Freitag06:10 - 20:09
Samstag06:10 - 20:09
Sonntag08:17 - 14:39
Wann fährt der letzte/erste Bus der VMT|EWB Linie
454
in Richtung Schloss/Ost, Herzberg am Harz?
Bus Linie 454 verkehrt werktags zwischen 04:53 und 06:08 .
WochentagBetriebszeiten
Dienstag04:53 - 06:08
Mittwoch04:53 - 06:08
Donnerstag04:53 - 06:08
Freitag04:53 - 06:08
Samstag04:53 - 06:08
Wann fährt der letzte/erste Bus der EWB Linie
RUF 1
in Richtung Leinefelde Lunaparkhalle, Leinefelde-Worbis?
Bus Linie RUF 1 verkehrt werktags zwischen 19:05 und 19:40 sowie sonn- und feiertags zwischen 18:45 und 19:20.
WochentagBetriebszeiten
Montag19:05 - 19:40
Dienstag19:05 - 19:40
Mittwoch19:05 - 19:40
Donnerstag19:05 - 19:40
Freitag19:05 - 19:40
Samstag17:15 - 17:50
Sonntag18:45 - 19:20