Borssum Wilhelm-Leuschner-Straße, Emden (Ostfriesl: Abfahrt und Ankunft
Fahrplan.guru ist Partner von Marco Polo
Fr, 14.05.

Fahrplan fürBorssum Wilhelm-Leuschner-Straße, Emden (Ostfriesl

VEJVerkehrsverbund Ems Jade

16

Geibelstraße, Emden (Ostfriesland)

21:38
Borssum Wilhelm-Leuschner-Straße, Emden (Ostfriesl
21:38
Borssumer Schleuse, Emden (Ostfriesland)
21:39
16

Petkum Fährstraße, Emden (Ostfriesland)

22:06
Borssum Wilhelm-Leuschner-Straße, Emden (Ostfriesl
22:06
Borssum Freibad, Emden (Ostfriesland)
22:07
16

Geibelstraße, Emden (Ostfriesland)

22:38
Borssum Wilhelm-Leuschner-Straße, Emden (Ostfriesl
22:38
60 Min
Borssumer Schleuse, Emden (Ostfriesland)
22:39
16

Petkum Fährstraße, Emden (Ostfriesland)

23:06
Borssum Wilhelm-Leuschner-Straße, Emden (Ostfriesl
23:06
60 Min
Borssum Freibad, Emden (Ostfriesland)
23:07
16

Geibelstraße, Emden (Ostfriesland)

23:38
Borssum Wilhelm-Leuschner-Straße, Emden (Ostfriesl
23:38
Borssumer Schleuse, Emden (Ostfriesland)
23:39
16

Petkum Fährstraße, Emden (Ostfriesland)

00:06
Borssum Wilhelm-Leuschner-Straße, Emden (Ostfriesl
00:06
Borssum Freibad, Emden (Ostfriesland)
00:07
6

Eckersweg, Emden (Ostfriesland)

08:08
Borssum Wilhelm-Leuschner-Straße, Emden (Ostfriesl
08:08
60 Min
Borssumer Schleuse, Emden (Ostfriesland)
08:09
6

Petkum Fährstraße, Emden (Ostfriesland)

08:36
Borssum Wilhelm-Leuschner-Straße, Emden (Ostfriesl
08:36
Borssum Freibad, Emden (Ostfriesland)
08:37
621

ZOB, Leer (Ostfriesland)

09:04
Borssum Wilhelm-Leuschner-Straße, Emden (Ostfriesl
09:04
Borssum Hachstraße, Emden (Ostfriesland)
09:05
6

Eckersweg, Emden (Ostfriesland)

09:08
Borssum Wilhelm-Leuschner-Straße, Emden (Ostfriesl
09:08
Borssumer Schleuse, Emden (Ostfriesland)
09:09

FAQ

    Haltestellen-Umgebung

  • Welche Straßen befinden sich in der Nähe der Haltestelle Borssum Wilhelm-Leuschner-Straße, Emden (Ostfriesl in Emden?
    Petkumer Straße, Wilhelm-Leuschner-Straße
  • Haltestellen-Info

  • Wie viele Linien verkehren an der Haltestelle Borssum Wilhelm-Leuschner-Straße, Emden (Ostfriesl in Emden?
    Die Haltestelle Borssum Wilhelm-Leuschner-Straße, Emden (Ostfriesl in Emden wird von 7 Bus Linien angefahren
  • Welche Verkehrsmittel und welche Linien verkehren an der Haltestelle Borssum Wilhelm-Leuschner-Straße, Emden (Ostfriesl in Emden?
    An der Haltestelle Borssum Wilhelm-Leuschner-Straße, Emden (Ostfriesl in Emden fahren folgende Verkehrsmittel und Linien:
    • Bus: 2,3,6,9,16,621,669

Betriebszeiten

Wann fährt der letzte/erste Bus der VEJ Linie
2
in Richtung Eckersweg, Emden (Ostfriesland)?
Bus Linie 2 verkehrt werktags zwischen 09:35 und 00:05 sowie sonn- und feiertags zwischen 07:25 und 00:05.
WochentagBetriebszeiten
Montag09:35 - 00:05
Dienstag06:25 - 22:05
Mittwoch06:25 - 22:05
Donnerstag06:25 - 22:05
Freitag06:25 - 22:05
Samstag06:25 - 00:05
Sonntag07:25 - 00:05
Wann fährt der letzte/erste Bus der VEJ Linie
16
in Richtung Petkum Fährstraße, Emden (Ostfriesland)?
Bus Linie 16 verkehrt werktags zwischen 09:28 und 00:15 sowie sonn- und feiertags zwischen 23:35 und 00:15.
WochentagBetriebszeiten
Montag09:28 - 00:15
Dienstag06:28 - 22:15
Mittwoch06:28 - 22:15
Donnerstag06:28 - 22:15
Freitag06:28 - 00:11
Samstag06:28 - 00:15
Sonntag23:35 - 00:15
Wann fährt der letzte/erste Bus der NAH.SH|VEJ Linie
621
in Richtung Hauptbahnhof ZOB, Emden (Ostfriesland)?
Bus Linie 621 verkehrt werktags zwischen 05:40 und 19:30 .
WochentagBetriebszeiten
Montag05:40 - 19:30
Dienstag05:40 - 19:30
Mittwoch05:40 - 19:30
Donnerstag05:40 - 19:30
Freitag05:40 - 19:30
Samstag08:55 - 13:30