Borssumer Schleuse, Emden (Ostfriesland): Abfahrt und Ankunft
Fahrplan.guru ist Partner von Marco Polo
Fr, 14.05.

Fahrplan fürBorssumer Schleuse, Emden (Ostfriesland)

VEJVerkehrsverbund Ems Jade

16

Petkum Fährstraße, Emden (Ostfriesland)

in 19 Min
Borssumer Schleuse, Emden (Ostfriesland)
21:05
Borssum Wilhelm-Leuschner-Straße, Emden (Ostfriesl
21:06
16

Geibelstraße, Emden (Ostfriesland)

21:39
Borssumer Schleuse, Emden (Ostfriesland)
21:39
Friesland, Emden (Ostfriesland)
21:40
16

Petkum Fährstraße, Emden (Ostfriesland)

22:05
Borssumer Schleuse, Emden (Ostfriesland)
22:05
60, 120 Min
Borssum Wilhelm-Leuschner-Straße, Emden (Ostfriesl
22:06
16

Geibelstraße, Emden (Ostfriesland)

22:39
Borssumer Schleuse, Emden (Ostfriesland)
22:39
60 Min
Friesland, Emden (Ostfriesland)
22:40
16

Petkum Fährstraße, Emden (Ostfriesland)

23:05
Borssumer Schleuse, Emden (Ostfriesland)
23:05
60 Min
Borssum Wilhelm-Leuschner-Straße, Emden (Ostfriesl
23:06
16

Geibelstraße, Emden (Ostfriesland)

23:39
Borssumer Schleuse, Emden (Ostfriesland)
23:39
Friesland, Emden (Ostfriesland)
23:40
16

Petkum Fährstraße, Emden (Ostfriesland)

00:05
Borssumer Schleuse, Emden (Ostfriesland)
00:05
Borssum Wilhelm-Leuschner-Straße, Emden (Ostfriesl
00:06
6

Eckersweg, Emden (Ostfriesland)

08:09
Borssumer Schleuse, Emden (Ostfriesland)
08:09
Friesland, Emden (Ostfriesland)
08:10
621

ZOB, Leer (Ostfriesland)

09:03
Borssumer Schleuse, Emden (Ostfriesland)
09:03
Borssum Wilhelm-Leuschner-Straße, Emden (Ostfriesl
09:04

FAQ

    Haltestellen-Umgebung

  • Welche Straßen befinden sich in der Nähe der Haltestelle Borssumer Schleuse, Emden (Ostfriesland) in Emden?
    Petkumer Straße
  • Haltestellen-Info

  • Wie viele Linien verkehren an der Haltestelle Borssumer Schleuse, Emden (Ostfriesland) in Emden?
    Die Haltestelle Borssumer Schleuse, Emden (Ostfriesland) in Emden wird von 7 Bus Linien angefahren
  • Welche Verkehrsmittel und welche Linien verkehren an der Haltestelle Borssumer Schleuse, Emden (Ostfriesland) in Emden?
    An der Haltestelle Borssumer Schleuse, Emden (Ostfriesland) in Emden fahren folgende Verkehrsmittel und Linien:
    • Bus: 2,3,6,9,16,621,669

Betriebszeiten

Wann fährt der letzte/erste Bus der VEJ Linie
2
in Richtung Eckersweg, Emden (Ostfriesland)?
Bus Linie 2 verkehrt werktags zwischen 09:35 und 00:05 sowie sonn- und feiertags zwischen 07:25 und 00:05.
WochentagBetriebszeiten
Montag09:35 - 00:05
Dienstag06:25 - 22:05
Mittwoch06:25 - 22:05
Donnerstag06:25 - 22:05
Freitag06:25 - 22:05
Samstag06:25 - 00:05
Sonntag07:25 - 00:05
Wann fährt der letzte/erste Bus der VEJ Linie
16
in Richtung Petkum Fährstraße, Emden (Ostfriesland)?
Bus Linie 16 verkehrt werktags zwischen 09:28 und 00:15 sowie sonn- und feiertags zwischen 23:35 und 00:15.
WochentagBetriebszeiten
Montag09:28 - 00:15
Dienstag06:28 - 22:15
Mittwoch06:28 - 22:15
Donnerstag06:28 - 22:15
Freitag06:28 - 00:11
Samstag06:28 - 00:15
Sonntag23:35 - 00:15
Wann fährt der letzte/erste Bus der NAH.SH|VEJ Linie
621
in Richtung Hauptbahnhof ZOB, Emden (Ostfriesland)?
Bus Linie 621 verkehrt werktags zwischen 05:40 und 19:30 .
WochentagBetriebszeiten
Montag05:40 - 19:30
Dienstag05:40 - 19:30
Mittwoch05:40 - 19:30
Donnerstag05:40 - 19:30
Freitag05:40 - 19:30
Samstag08:55 - 13:30