Concordiastraße, Emden (Ostfriesland): Abfahrt und Ankunft
Fahrplan.guru ist Partner von Marco Polo
Sa, 15.05.

Fahrplan fürConcordiastraße, Emden (Ostfriesland)

VEJVerkehrsverbund Ems Jade

11

Hauptbahnhof ZOB, Emden (Ostfriesland)

14:06
Concordiastraße, Emden (Ostfriesland)
14:06
Fritz-Reuter-Straße, Emden (Ostfriesland)
14:07
421

Hauptbahnhof ZOB, Emden (Ostfriesland)

14:47
Concordiastraße, Emden (Ostfriesland)
14:47
60 Min
Gerhart-Hauptmann-Straße, Emden (Ostfriesland)
14:48
11

Harsweg Gewerbegebiet Nord, Emden (Ostfriesland)

15:05
Concordiastraße, Emden (Ostfriesland)
15:05
Fritz-Reuter-Straße, Emden (Ostfriesland)
15:10
480

Hauptbahnhof ZOB, Emden (Ostfriesland)

15:44
Concordiastraße, Emden (Ostfriesland)
15:44
Gerhart-Hauptmann-Straße, Emden (Ostfriesland)
15:45
410

Hauptbahnhof ZOB, Emden (Ostfriesland)

15:44
Concordiastraße, Emden (Ostfriesland)
15:44
Gerhart-Hauptmann-Straße, Emden (Ostfriesland)
15:45
421

Hauptbahnhof ZOB, Emden (Ostfriesland)

15:47
Concordiastraße, Emden (Ostfriesland)
15:47
Gerhart-Hauptmann-Straße, Emden (Ostfriesland)
15:48

FAQ

    Haltestellen-Umgebung

  • Welche historischen Sehens­würdigkeiten befinden sich in der Nähe der Haltestelle Concordiastraße, Emden (Ostfriesland) in Emden?
    In der Nähe der Haltestelle Concordiastraße, Emden (Ostfriesland) in Emden finden sie folgende Sehenswürdigkeit: T-750 Emden I (entfernt)
  • Welche Touristen-Informations­punkte befinden sich in der Nähe der Haltestelle Concordiastraße, Emden (Ostfriesland) in Emden?
    In der Nähe der Haltestelle Concordiastraße, Emden (Ostfriesland) in Emden finden sie folgende Sehenswürdigkeit: Emder Stadtwald
  • Welche Straßen befinden sich in der Nähe der Haltestelle Concordiastraße, Emden (Ostfriesland) in Emden?
    Auricher Straße
  • Haltestellen-Info

  • Wie viele Linien verkehren an der Haltestelle Concordiastraße, Emden (Ostfriesland) in Emden?
    Die Haltestelle Concordiastraße, Emden (Ostfriesland) in Emden wird von 7 Bus Linien angefahren
  • Welche Verkehrsmittel und welche Linien verkehren an der Haltestelle Concordiastraße, Emden (Ostfriesland) in Emden?
    An der Haltestelle Concordiastraße, Emden (Ostfriesland) in Emden fahren folgende Verkehrsmittel und Linien:
    • Bus: 8,11,410,411,421,480,423b

Betriebszeiten

Wann fährt der letzte/erste Bus der VEJ Linie
11
in Richtung Hauptbahnhof ZOB, Emden (Ostfriesland)?
Bus Linie 11 verkehrt werktags zwischen 09:30 und 00:10 sowie sonn- und feiertags zwischen 07:55 und 00:10.
WochentagBetriebszeiten
Montag09:30 - 00:10
Dienstag06:37 - 22:10
Mittwoch06:37 - 22:10
Donnerstag06:37 - 22:10
Freitag06:37 - 22:10
Samstag06:37 - 00:10
Sonntag07:55 - 00:10
Wann fährt der letzte/erste Bus der VEJ Linie
410
in Richtung ZOB, Aurich?
Bus Linie 410 verkehrt werktags zwischen 05:10 und 20:55 sowie sonn- und feiertags zwischen 11:10 und 21:00.
WochentagBetriebszeiten
Montag05:10 - 20:55
Dienstag05:10 - 20:55
Mittwoch05:10 - 20:55
Donnerstag05:10 - 20:55
Freitag05:10 - 20:55
Samstag06:55 - 20:00
Sonntag11:10 - 21:00
Wann fährt der letzte/erste Bus der VEJ|NAH.SH Linie
421
in Richtung Hauptbahnhof ZOB, Emden (Ostfriesland)?
Bus Linie 421 verkehrt werktags zwischen 05:40 und 19:05 sowie sonn- und feiertags zwischen 12:10 und 18:35.
WochentagBetriebszeiten
Montag05:40 - 19:05
Dienstag05:40 - 19:05
Mittwoch05:40 - 19:05
Donnerstag05:40 - 19:05
Freitag05:40 - 19:05
Samstag07:30 - 18:50
Sonntag12:10 - 18:35
Wann fährt der letzte/erste Bus der VEJ Linie
480
in Richtung ZOB, Aurich?
Bus Linie 480 verkehrt werktags zwischen 14:10 und 16:05 .
WochentagBetriebszeiten
Montag14:10 - 16:05
Dienstag14:10 - 16:05
Mittwoch14:10 - 16:05
Donnerstag14:10 - 16:05
Freitag14:10 - 16:05
Samstag15:10 - 16:05
Wann fährt der letzte/erste Bus der VEJ Linie
423B
in Richtung Pewsum ZOB, Krummhörn?
Bus Linie 423b verkehrt werktags zwischen 07:30 und 14:20 .
WochentagBetriebszeiten
Montag07:30 - 14:20
Dienstag07:30 - 14:20
Mittwoch07:30 - 14:20
Donnerstag07:30 - 14:20
Freitag07:30 - 14:20