Der Alte Postweg, Emden (Ostfriesland): Abfahrt und Ankunft
Fahrplan.guru ist Partner von Marco Polo
Sa, 15.05.

Fahrplan fürDer Alte Postweg, Emden (Ostfriesland)

VEJVerkehrsverbund Ems Jade

410

Hauptbahnhof ZOB, Emden (Ostfriesland)

12:43
Der Alte Postweg, Emden (Ostfriesland)
12:43
Concordiastraße, Emden (Ostfriesland)
12:44
11

Hauptbahnhof ZOB, Emden (Ostfriesland)

13:11
Der Alte Postweg, Emden (Ostfriesland)
13:11
Concordiastraße, Emden (Ostfriesland)
13:12
410

Hauptbahnhof ZOB, Emden (Ostfriesland)

13:43
Der Alte Postweg, Emden (Ostfriesland)
13:43
Concordiastraße, Emden (Ostfriesland)
13:44
421

Hauptbahnhof ZOB, Emden (Ostfriesland)

14:46
Der Alte Postweg, Emden (Ostfriesland)
14:46
Concordiastraße, Emden (Ostfriesland)
14:47
11

Harsweg Gewerbegebiet Nord, Emden (Ostfriesland)

15:10
Der Alte Postweg, Emden (Ostfriesland)
15:10
Harsweg Erikaweg, Emden (Ostfriesland)
15:10

FAQ

    Haltestellen-Umgebung

  • Welche Touristen-Informations­punkte befinden sich in der Nähe der Haltestelle Der Alte Postweg, Emden (Ostfriesland) in Emden?
    In der Nähe der Haltestelle Der Alte Postweg, Emden (Ostfriesland) in Emden finden sie folgende Sehenswürdigkeit: Emder Stadtwald
  • Welche Straßen befinden sich in der Nähe der Haltestelle Der Alte Postweg, Emden (Ostfriesland) in Emden?
    Fritz-Reuter-Straße, Herderstraße, Auricher Straße
  • Haltestellen-Info

  • Wie viele Linien verkehren an der Haltestelle Der Alte Postweg, Emden (Ostfriesland) in Emden?
    Die Haltestelle Der Alte Postweg, Emden (Ostfriesland) in Emden wird von 7 Bus Linien angefahren
  • Welche Verkehrsmittel und welche Linien verkehren an der Haltestelle Der Alte Postweg, Emden (Ostfriesland) in Emden?
    An der Haltestelle Der Alte Postweg, Emden (Ostfriesland) in Emden fahren folgende Verkehrsmittel und Linien:
    • Bus: 8,11,410,411,421,480,423b

Betriebszeiten

Wann fährt der letzte/erste Bus der VEJ Linie
11
in Richtung Hauptbahnhof ZOB, Emden (Ostfriesland)?
Bus Linie 11 verkehrt werktags zwischen 09:30 und 00:10 sowie sonn- und feiertags zwischen 07:55 und 00:10.
WochentagBetriebszeiten
Montag09:30 - 00:10
Dienstag06:37 - 22:10
Mittwoch06:37 - 22:10
Donnerstag06:37 - 22:10
Freitag06:37 - 22:10
Samstag06:37 - 00:10
Sonntag07:55 - 00:10
Wann fährt der letzte/erste Bus der VEJ Linie
410
in Richtung ZOB, Aurich?
Bus Linie 410 verkehrt werktags zwischen 05:10 und 20:55 sowie sonn- und feiertags zwischen 11:10 und 21:00.
WochentagBetriebszeiten
Montag05:10 - 20:55
Dienstag05:10 - 20:55
Mittwoch05:10 - 20:55
Donnerstag05:10 - 20:55
Freitag05:10 - 20:55
Samstag06:55 - 20:00
Sonntag11:10 - 21:00
Wann fährt der letzte/erste Bus der VEJ|NAH.SH Linie
421
in Richtung Hauptbahnhof ZOB, Emden (Ostfriesland)?
Bus Linie 421 verkehrt werktags zwischen 05:40 und 19:05 sowie sonn- und feiertags zwischen 12:10 und 18:35.
WochentagBetriebszeiten
Montag05:40 - 19:05
Dienstag05:40 - 19:05
Mittwoch05:40 - 19:05
Donnerstag05:40 - 19:05
Freitag05:40 - 19:05
Samstag07:30 - 18:50
Sonntag12:10 - 18:35
Wann fährt der letzte/erste Bus der VEJ Linie
480
in Richtung ZOB, Aurich?
Bus Linie 480 verkehrt werktags zwischen 14:10 und 16:05 .
WochentagBetriebszeiten
Montag14:10 - 16:05
Dienstag14:10 - 16:05
Mittwoch14:10 - 16:05
Donnerstag14:10 - 16:05
Freitag14:10 - 16:05
Samstag15:10 - 16:05
Wann fährt der letzte/erste Bus der VEJ Linie
423B
in Richtung Pewsum ZOB, Krummhörn?
Bus Linie 423b verkehrt werktags zwischen 07:30 und 14:20 .
WochentagBetriebszeiten
Montag07:30 - 14:20
Dienstag07:30 - 14:20
Mittwoch07:30 - 14:20
Donnerstag07:30 - 14:20
Freitag07:30 - 14:20