Eggenastraße, Emden (Ostfriesland): Abfahrt und Ankunft
Fahrplan.guru ist Partner von Marco Polo
Sa, 15.05.

Fahrplan fürEggenastraße, Emden (Ostfriesland)

VEJVerkehrsverbund Ems Jade

3

Hauptbahnhof ZOB, Emden (Ostfriesland)

14:45
Menso-Alting-Straße, Emden (Ostfriesland)
14:45
Neutorstraße, Emden (Ostfriesland)
14:47
1

Hauptbahnhof ZOB, Emden (Ostfriesland)

14:45
Eggenastraße, Emden (Ostfriesland)
14:45
Bolardusstraße, Emden (Ostfriesland)
14:46
421

Hauptbahnhof ZOB, Emden (Ostfriesland)

14:50
Eggenastraße, Emden (Ostfriesland)
14:50
Neutorstraße, Emden (Ostfriesland)
14:51
1

Eilsumer Reihe, Emden (Ostfriesland)

15:00
Eggenastraße, Emden (Ostfriesland)
15:00
Sternburg, Emden (Ostfriesland)
15:00
1

Hauptbahnhof ZOB, Emden (Ostfriesland)

15:40
Eggenastraße, Emden (Ostfriesland)
15:40
Bolardusstraße, Emden (Ostfriesland)
15:40
11

Hauptbahnhof ZOB, Emden (Ostfriesland)

15:40
Menso-Alting-Straße, Emden (Ostfriesland)
15:40
Neutorstraße, Emden (Ostfriesland)
15:40
3

Petkum Fährstraße, Emden (Ostfriesland)

15:45
Menso-Alting-Straße, Emden (Ostfriesland)
15:45
Neutorstraße, Emden (Ostfriesland)
15:47
480

Hauptbahnhof ZOB, Emden (Ostfriesland)

15:47
Eggenastraße, Emden (Ostfriesland)
15:47
Neutorstraße, Emden (Ostfriesland)
15:48
410

Hauptbahnhof ZOB, Emden (Ostfriesland)

15:47
Eggenastraße, Emden (Ostfriesland)
15:47
Neutorstraße, Emden (Ostfriesland)
15:48

FAQ

    Haltestellen-Umgebung

  • Welche historischen Sehens­würdigkeiten befinden sich in der Nähe der Haltestelle Eggenastraße, Emden (Ostfriesland) in Emden?
    In der Nähe der Haltestelle Eggenastraße, Emden (Ostfriesland) in Emden finden sie folgende Sehenswürdigkeiten: Jette Henriette Valk geb. Cossen, Moritz Valk, Walter Valk, Fritz Piehn, Gerhard Heilemann
  • Welche Straßen befinden sich in der Nähe der Haltestelle Eggenastraße, Emden (Ostfriesland) in Emden?
    Celosstraße, Bolardusstraße, Goethestraße, Auricher Straße, Eggenastraße, Früchteburger Weg
  • Haltestellen-Info

  • Wie viele Linien verkehren an der Haltestelle Eggenastraße, Emden (Ostfriesland) in Emden?
    Die Haltestelle Eggenastraße, Emden (Ostfriesland) in Emden wird von 14 Bus Linien angefahren
  • Welche Verkehrsmittel und welche Linien verkehren an der Haltestelle Eggenastraße, Emden (Ostfriesland) in Emden?
    An der Haltestelle Eggenastraße, Emden (Ostfriesland) in Emden fahren folgende Verkehrsmittel und Linien:
    • Bus: 1,2,3,4,6,8,11,410,411,421,422,480,9511,423b

Betriebszeiten

Wann fährt der letzte/erste Bus der NAH.SH|VEJ Linie
1
in Richtung Zum Uphuser Meer, Emden (Ostfriesland)?
Bus Linie 1 verkehrt werktags zwischen 05:58 und 21:30 sowie sonn- und feiertags zwischen 05:58 und 19:15.
WochentagBetriebszeiten
Montag05:58 - 21:30
Dienstag05:58 - 21:30
Mittwoch05:58 - 21:30
Donnerstag05:58 - 21:30
Freitag05:58 - 21:30
Samstag05:58 - 19:15
Sonntag05:58 - 19:15
Wann fährt der letzte/erste Bus der VEJ Linie
2
in Richtung Eckersweg, Emden (Ostfriesland)?
Bus Linie 2 verkehrt werktags zwischen 09:35 und 00:05 sowie sonn- und feiertags zwischen 07:25 und 00:05.
WochentagBetriebszeiten
Montag09:35 - 00:05
Dienstag06:25 - 22:05
Mittwoch06:25 - 22:05
Donnerstag06:25 - 22:05
Freitag06:25 - 22:05
Samstag06:25 - 00:05
Sonntag07:25 - 00:05
Wann fährt der letzte/erste Bus der VEJ Linie
4
in Richtung Abenteuerspielplatz, Emden (Ostfriesland)?
Bus Linie 4 verkehrt werktags zwischen 06:55 und 21:55 sowie sonn- und feiertags zwischen 09:55 und 21:55.
WochentagBetriebszeiten
Montag06:55 - 21:55
Dienstag06:55 - 21:55
Mittwoch06:55 - 21:55
Donnerstag06:55 - 21:55
Freitag06:55 - 21:55
Samstag07:55 - 23:55
Sonntag09:55 - 21:55
Wann fährt der letzte/erste Bus der VEJ Linie
11
in Richtung Hauptbahnhof ZOB, Emden (Ostfriesland)?
Bus Linie 11 verkehrt werktags zwischen 09:30 und 00:10 sowie sonn- und feiertags zwischen 07:55 und 00:10.
WochentagBetriebszeiten
Montag09:30 - 00:10
Dienstag06:37 - 22:10
Mittwoch06:37 - 22:10
Donnerstag06:37 - 22:10
Freitag06:37 - 22:10
Samstag06:37 - 00:10
Sonntag07:55 - 00:10
Wann fährt der letzte/erste Bus der VEJ Linie
410
in Richtung ZOB, Aurich?
Bus Linie 410 verkehrt werktags zwischen 05:10 und 20:55 sowie sonn- und feiertags zwischen 11:10 und 21:00.
WochentagBetriebszeiten
Montag05:10 - 20:55
Dienstag05:10 - 20:55
Mittwoch05:10 - 20:55
Donnerstag05:10 - 20:55
Freitag05:10 - 20:55
Samstag06:55 - 20:00
Sonntag11:10 - 21:00
Wann fährt der letzte/erste Bus der VEJ|NAH.SH Linie
421
in Richtung Hauptbahnhof ZOB, Emden (Ostfriesland)?
Bus Linie 421 verkehrt werktags zwischen 05:40 und 19:05 sowie sonn- und feiertags zwischen 12:10 und 18:35.
WochentagBetriebszeiten
Montag05:40 - 19:05
Dienstag05:40 - 19:05
Mittwoch05:40 - 19:05
Donnerstag05:40 - 19:05
Freitag05:40 - 19:05
Samstag07:30 - 18:50
Sonntag12:10 - 18:35
Wann fährt der letzte/erste Bus der VEJ Linie
422
in Richtung Pewsum ZOB, Krummhörn?
Bus Linie 422 verkehrt werktags zwischen 05:40 und 19:33 sowie sonn- und feiertags zwischen 13:20 und 18:02.
WochentagBetriebszeiten
Montag05:40 - 19:33
Dienstag05:40 - 19:33
Mittwoch05:40 - 19:33
Donnerstag05:40 - 19:33
Freitag05:40 - 19:33
Samstag06:50 - 18:50
Sonntag13:20 - 18:02
Wann fährt der letzte/erste Bus der VEJ Linie
480
in Richtung ZOB, Aurich?
Bus Linie 480 verkehrt werktags zwischen 14:10 und 16:05 .
WochentagBetriebszeiten
Montag14:10 - 16:05
Dienstag14:10 - 16:05
Mittwoch14:10 - 16:05
Donnerstag14:10 - 16:05
Freitag14:10 - 16:05
Samstag15:10 - 16:05
Wann fährt der letzte/erste Bus der VEJ Linie
423B
in Richtung Pewsum ZOB, Krummhörn?
Bus Linie 423b verkehrt werktags zwischen 07:30 und 14:20 .
WochentagBetriebszeiten
Montag07:30 - 14:20
Dienstag07:30 - 14:20
Mittwoch07:30 - 14:20
Donnerstag07:30 - 14:20
Freitag07:30 - 14:20