Neutorstraße, Emden (Ostfriesland): Abfahrt und Ankunft
Fahrplan.guru ist Partner von Marco Polo
Sa, 15.05.

Fahrplan fürNeutorstraße, Emden (Ostfriesland)

VEJVerkehrsverbund Ems Jade

3

Hauptbahnhof ZOB, Emden (Ostfriesland)

14:47
Neutorstraße, Emden (Ostfriesland)
14:47
Kunsthalle, Emden (Ostfriesland)
14:49
1

Hauptbahnhof ZOB, Emden (Ostfriesland)

14:48
Neutorstraße, Emden (Ostfriesland)
14:48
Kunsthalle, Emden (Ostfriesland)
14:50
421

Hauptbahnhof ZOB, Emden (Ostfriesland)

14:51
Neutorstraße, Emden (Ostfriesland)
14:51
Kunsthalle, Emden (Ostfriesland)
14:53
4

Zum Uphuser Meer, Emden (Ostfriesland)

15:00
Apollo, Emden (Ostfriesland)
15:00
Zwischen beiden Bleichen/Douwesstraße, Emden (Ostf
15:00
11

Harsweg Gewerbegebiet Nord, Emden (Ostfriesland)

15:00
Neutorstraße, Emden (Ostfriesland)
15:00
Bolardusstraße, Emden (Ostfriesland)
15:00
1

Eilsumer Reihe, Emden (Ostfriesland)

15:00
Neutorstraße, Emden (Ostfriesland)
15:00
Bolardusstraße, Emden (Ostfriesland)
15:00
5

Hauptbahnhof ZOB, Emden (Ostfriesland)

15:35
Apollo, Emden (Ostfriesland)
15:35
Kunsthalle, Emden (Ostfriesland)
15:35

FAQ

    Haltestellen-Umgebung

  • Welche historischen Sehens­würdigkeiten befinden sich in der Nähe der Haltestelle Neutorstraße, Emden (Ostfriesland) in Emden?
    In der Nähe der Haltestelle Neutorstraße, Emden (Ostfriesland) in Emden finden sie folgende Sehenswürdigkeiten: Dampflok 043 903-4, Willi Berg, Anton Sporré, Johanna Philipson, Christian Loop, Friedrich Loop, Louis Philipson, Marie Louise Loop, Walter Philipson, Adolf Windmüller, Cornelia Windmüller verh. Berger, Cäcilie Johanne Windmüller verh. Schwarz, Friederike Selma Windmüller verh. Brockmeier, Jan Fegter, Jette Windmüller verh. Raphaeli, Johann Windmüller geb. Visser, Ludwig Windmüller, Margarete Fegter, Daniel de Beer, Ernst-August Gottschalk, Hermann Samuel Gottschalk, Julius Gottschalk, Karl de Beer, Karola Gottschalk, Minna Gottschalk geb. van der Walde, Recha de Beer geb. Adler, Hermann de Groot, Westeremstonne, Anker, Jette Henriette Valk geb. Cossen, Moritz Valk, Walter Valk, Gedenkstein Synagoge Emden, Hinrich Gödeken, Johannes Gödeken, Richard Gödeken, Emil Windmüller, Isaak Windmüller, Jette Windmüller, Max Windmüller, Moritz Windmüller, Ruth Windmüller, Salomon Windmüller, Stephan-Büste, Klaas Meyer, Gerhard Heilemann
  • Welche Kunst- und Kulturangebote finden sich in der Umgebung der Haltestelle Neutorstraße, Emden (Ostfriesland) in Emden?
    In der Nähe der Haltestelle Neutorstraße, Emden (Ostfriesland) in Emden finden sie folgende Sehenswürdigkeiten: Kunst Galerie Am Rathaus, Emder Wappen, Maritimes Museum, Rechtecke in der Diagonale
  • Welche Touristen-Informations­punkte befinden sich in der Nähe der Haltestelle Neutorstraße, Emden (Ostfriesland) in Emden?
    In der Nähe der Haltestelle Neutorstraße, Emden (Ostfriesland) in Emden finden sie folgende Sehenswürdigkeiten: Denkmäler 19. Jh., Schiffe
  • Welche Straßen befinden sich in der Nähe der Haltestelle Neutorstraße, Emden (Ostfriesland) in Emden?
    Auricher Straße, Graf-Ulrich-Straße, Rudolf-Breitscheid-Straße, Graf-Edzard-Straße, Neutorstraße, Hundepfad, Philosophenweg
  • Haltestellen-Info

  • Wie viele Linien verkehren an der Haltestelle Neutorstraße, Emden (Ostfriesland) in Emden?
    Die Haltestelle Neutorstraße, Emden (Ostfriesland) in Emden wird von 17 Bus Linien angefahren
  • Welche Verkehrsmittel und welche Linien verkehren an der Haltestelle Neutorstraße, Emden (Ostfriesland) in Emden?
    An der Haltestelle Neutorstraße, Emden (Ostfriesland) in Emden fahren folgende Verkehrsmittel und Linien:
    • Bus: 1,2,3,4,5,6,8,9,11,410,411,421,422,451,480,9511,423b

Betriebszeiten

Wann fährt der letzte/erste Bus der NAH.SH|VEJ Linie
1
in Richtung Zum Uphuser Meer, Emden (Ostfriesland)?
Bus Linie 1 verkehrt werktags zwischen 05:58 und 21:30 sowie sonn- und feiertags zwischen 05:58 und 19:15.
WochentagBetriebszeiten
Montag05:58 - 21:30
Dienstag05:58 - 21:30
Mittwoch05:58 - 21:30
Donnerstag05:58 - 21:30
Freitag05:58 - 21:30
Samstag05:58 - 19:15
Sonntag05:58 - 19:15
Wann fährt der letzte/erste Bus der VEJ Linie
2
in Richtung Eckersweg, Emden (Ostfriesland)?
Bus Linie 2 verkehrt werktags zwischen 09:35 und 00:05 sowie sonn- und feiertags zwischen 07:25 und 00:05.
WochentagBetriebszeiten
Montag09:35 - 00:05
Dienstag06:25 - 22:05
Mittwoch06:25 - 22:05
Donnerstag06:25 - 22:05
Freitag06:25 - 22:05
Samstag06:25 - 00:05
Sonntag07:25 - 00:05
Wann fährt der letzte/erste Bus der VEJ Linie
4
in Richtung Abenteuerspielplatz, Emden (Ostfriesland)?
Bus Linie 4 verkehrt werktags zwischen 06:55 und 21:55 sowie sonn- und feiertags zwischen 09:55 und 21:55.
WochentagBetriebszeiten
Montag06:55 - 21:55
Dienstag06:55 - 21:55
Mittwoch06:55 - 21:55
Donnerstag06:55 - 21:55
Freitag06:55 - 21:55
Samstag07:55 - 23:55
Sonntag09:55 - 21:55
Wann fährt der letzte/erste Bus der VEJ Linie
5
in Richtung Hauptbahnhof ZOB, Emden (Ostfriesland)?
Bus Linie 5 verkehrt werktags zwischen 09:35 und 00:05 sowie sonn- und feiertags zwischen 07:55 und 00:05.
WochentagBetriebszeiten
Montag09:35 - 00:05
Dienstag06:55 - 22:05
Mittwoch06:55 - 22:05
Donnerstag06:55 - 22:05
Freitag06:55 - 22:05
Samstag06:55 - 00:05
Sonntag07:55 - 00:05
Wann fährt der letzte/erste Bus der VEJ Linie
11
in Richtung Hauptbahnhof ZOB, Emden (Ostfriesland)?
Bus Linie 11 verkehrt werktags zwischen 09:30 und 00:10 sowie sonn- und feiertags zwischen 07:55 und 00:10.
WochentagBetriebszeiten
Montag09:30 - 00:10
Dienstag06:37 - 22:10
Mittwoch06:37 - 22:10
Donnerstag06:37 - 22:10
Freitag06:37 - 22:10
Samstag06:37 - 00:10
Sonntag07:55 - 00:10
Wann fährt der letzte/erste Bus der VEJ Linie
410
in Richtung ZOB, Aurich?
Bus Linie 410 verkehrt werktags zwischen 05:10 und 20:55 sowie sonn- und feiertags zwischen 11:10 und 21:00.
WochentagBetriebszeiten
Montag05:10 - 20:55
Dienstag05:10 - 20:55
Mittwoch05:10 - 20:55
Donnerstag05:10 - 20:55
Freitag05:10 - 20:55
Samstag06:55 - 20:00
Sonntag11:10 - 21:00
Wann fährt der letzte/erste Bus der VEJ|NAH.SH Linie
421
in Richtung Hauptbahnhof ZOB, Emden (Ostfriesland)?
Bus Linie 421 verkehrt werktags zwischen 05:40 und 19:05 sowie sonn- und feiertags zwischen 12:10 und 18:35.
WochentagBetriebszeiten
Montag05:40 - 19:05
Dienstag05:40 - 19:05
Mittwoch05:40 - 19:05
Donnerstag05:40 - 19:05
Freitag05:40 - 19:05
Samstag07:30 - 18:50
Sonntag12:10 - 18:35
Wann fährt der letzte/erste Bus der VEJ Linie
422
in Richtung Pewsum ZOB, Krummhörn?
Bus Linie 422 verkehrt werktags zwischen 05:40 und 19:33 sowie sonn- und feiertags zwischen 13:20 und 18:02.
WochentagBetriebszeiten
Montag05:40 - 19:33
Dienstag05:40 - 19:33
Mittwoch05:40 - 19:33
Donnerstag05:40 - 19:33
Freitag05:40 - 19:33
Samstag06:50 - 18:50
Sonntag13:20 - 18:02
Wann fährt der letzte/erste Bus der VEJ Linie
451
in Richtung Hauptbahnhof ZOB, Emden (Ostfriesland)?
Bus Linie 451 verkehrt werktags zwischen 06:00 und 19:11 .
WochentagBetriebszeiten
Montag06:00 - 19:11
Dienstag06:00 - 19:11
Mittwoch06:00 - 19:11
Donnerstag06:00 - 19:11
Freitag06:00 - 19:11
Samstag06:00 - 18:42
Wann fährt der letzte/erste Bus der VEJ Linie
480
in Richtung ZOB, Aurich?
Bus Linie 480 verkehrt werktags zwischen 14:10 und 16:05 .
WochentagBetriebszeiten
Montag14:10 - 16:05
Dienstag14:10 - 16:05
Mittwoch14:10 - 16:05
Donnerstag14:10 - 16:05
Freitag14:10 - 16:05
Samstag15:10 - 16:05
Wann fährt der letzte/erste Bus der VEJ Linie
423B
in Richtung Pewsum ZOB, Krummhörn?
Bus Linie 423b verkehrt werktags zwischen 07:30 und 14:20 .
WochentagBetriebszeiten
Montag07:30 - 14:20
Dienstag07:30 - 14:20
Mittwoch07:30 - 14:20
Donnerstag07:30 - 14:20
Freitag07:30 - 14:20