Sternburg, Emden (Ostfriesland): Abfahrt und Ankunft
Fahrplan.guru ist Partner von Marco Polo
Sa, 15.05.

Fahrplan fürSternburg, Emden (Ostfriesland)

VEJVerkehrsverbund Ems Jade

1

Zum Uphuser Meer, Emden (Ostfriesland)

13:33
Sternburg, Emden (Ostfriesland)
13:33
Dresdener Straße, Emden (Ostfriesland)
13:34
410

Hauptbahnhof ZOB, Emden (Ostfriesland)

13:46
Sternburg, Emden (Ostfriesland)
13:46
Eggenastraße, Emden (Ostfriesland)
13:47
1

Hauptbahnhof ZOB, Emden (Ostfriesland)

14:44
Sternburg, Emden (Ostfriesland)
14:44
Eggenastraße, Emden (Ostfriesland)
14:45
421

Hauptbahnhof ZOB, Emden (Ostfriesland)

14:49
Sternburg, Emden (Ostfriesland)
14:49
Eggenastraße, Emden (Ostfriesland)
14:50
1

Eilsumer Reihe, Emden (Ostfriesland)

15:00
Sternburg, Emden (Ostfriesland)
15:00
Dresdener Straße, Emden (Ostfriesland)
15:05
1

Hauptbahnhof ZOB, Emden (Ostfriesland)

15:40
Sternburg, Emden (Ostfriesland)
15:40
Eggenastraße, Emden (Ostfriesland)
15:40

FAQ

    Haltestellen-Umgebung

  • Welche historischen Sehens­würdigkeiten befinden sich in der Nähe der Haltestelle Sternburg, Emden (Ostfriesland) in Emden?
    In der Nähe der Haltestelle Sternburg, Emden (Ostfriesland) in Emden finden sie folgende Sehenswürdigkeiten: Fritz Piehn, Gerhard Heilemann, T-750 Emden I (entfernt)
  • Welche Straßen befinden sich in der Nähe der Haltestelle Sternburg, Emden (Ostfriesland) in Emden?
    Schützenstraße, Saarbrücker Straße, Auricher Straße, Geibelstraße
  • Haltestellen-Info

  • Wie viele Linien verkehren an der Haltestelle Sternburg, Emden (Ostfriesland) in Emden?
    Die Haltestelle Sternburg, Emden (Ostfriesland) in Emden wird von 6 Bus Linien angefahren
  • Welche Verkehrsmittel und welche Linien verkehren an der Haltestelle Sternburg, Emden (Ostfriesland) in Emden?
    An der Haltestelle Sternburg, Emden (Ostfriesland) in Emden fahren folgende Verkehrsmittel und Linien:
    • Bus: 1,410,411,421,480,423b

Betriebszeiten

Wann fährt der letzte/erste Bus der NAH.SH|VEJ Linie
1
in Richtung Zum Uphuser Meer, Emden (Ostfriesland)?
Bus Linie 1 verkehrt werktags zwischen 05:58 und 21:30 sowie sonn- und feiertags zwischen 05:58 und 19:15.
WochentagBetriebszeiten
Montag05:58 - 21:30
Dienstag05:58 - 21:30
Mittwoch05:58 - 21:30
Donnerstag05:58 - 21:30
Freitag05:58 - 21:30
Samstag05:58 - 19:15
Sonntag05:58 - 19:15
Wann fährt der letzte/erste Bus der VEJ Linie
410
in Richtung ZOB, Aurich?
Bus Linie 410 verkehrt werktags zwischen 05:10 und 20:55 sowie sonn- und feiertags zwischen 11:10 und 21:00.
WochentagBetriebszeiten
Montag05:10 - 20:55
Dienstag05:10 - 20:55
Mittwoch05:10 - 20:55
Donnerstag05:10 - 20:55
Freitag05:10 - 20:55
Samstag06:55 - 20:00
Sonntag11:10 - 21:00
Wann fährt der letzte/erste Bus der VEJ|NAH.SH Linie
421
in Richtung Hauptbahnhof ZOB, Emden (Ostfriesland)?
Bus Linie 421 verkehrt werktags zwischen 05:40 und 19:05 sowie sonn- und feiertags zwischen 12:10 und 18:35.
WochentagBetriebszeiten
Montag05:40 - 19:05
Dienstag05:40 - 19:05
Mittwoch05:40 - 19:05
Donnerstag05:40 - 19:05
Freitag05:40 - 19:05
Samstag07:30 - 18:50
Sonntag12:10 - 18:35
Wann fährt der letzte/erste Bus der VEJ Linie
480
in Richtung ZOB, Aurich?
Bus Linie 480 verkehrt werktags zwischen 14:10 und 16:05 .
WochentagBetriebszeiten
Montag14:10 - 16:05
Dienstag14:10 - 16:05
Mittwoch14:10 - 16:05
Donnerstag14:10 - 16:05
Freitag14:10 - 16:05
Samstag15:10 - 16:05
Wann fährt der letzte/erste Bus der VEJ Linie
423B
in Richtung Pewsum ZOB, Krummhörn?
Bus Linie 423b verkehrt werktags zwischen 07:30 und 14:20 .
WochentagBetriebszeiten
Montag07:30 - 14:20
Dienstag07:30 - 14:20
Mittwoch07:30 - 14:20
Donnerstag07:30 - 14:20
Freitag07:30 - 14:20