Alfred-Delp-Weg, Göttingen: Abfahrt und Ankunft
Fahrplan.guru ist Partner von Marco Polo
So, 09.05.

Fahrplan fürAlfred-Delp-Weg, Göttingen

naldoVerkehrsverbund Neckar Alb Donau GmbH

73

Grete-Henry-Straße, Göttingen

in 17 Min
Alfred-Delp-Weg, Göttingen
13:27
Alva-Myrdal-Weg, Göttingen
13:28
73

Rohns, Göttingen

13:52
Alfred-Delp-Weg, Göttingen
13:52
Guldenhagen, Göttingen
13:53
71

Grete-Henry-Straße, Göttingen

13:57
Alfred-Delp-Weg, Göttingen
13:57
Alva-Myrdal-Weg, Göttingen
13:58
73

Grete-Henry-Straße, Göttingen

14:27
Alfred-Delp-Weg, Göttingen
14:27
60 Min
Alva-Myrdal-Weg, Göttingen
14:28
73

Rohns, Göttingen

14:52
Alfred-Delp-Weg, Göttingen
14:52
Guldenhagen, Göttingen
14:53
71

Grete-Henry-Straße, Göttingen

14:57
Alfred-Delp-Weg, Göttingen
14:57
Alva-Myrdal-Weg, Göttingen
14:58
73

Grete-Henry-Straße, Göttingen

15:27
Alfred-Delp-Weg, Göttingen
15:27
Alva-Myrdal-Weg, Göttingen
15:28

FAQ

    Haltestellen-Umgebung

  • Welche Touristen-Informations­punkte befinden sich in der Nähe der Haltestelle Alfred-Delp-Weg, Göttingen in Göttingen?
    In der Nähe der Haltestelle Alfred-Delp-Weg, Göttingen in Göttingen finden sie folgende Sehenswürdigkeiten: Zeitschiene Umbau Ebertal 2018-2021, Schwarzes Brett Hannah-Vogt-Straße 10, Kaiser Wilhelm Park, Historisches Messpunktenetz
  • Welche historischen Sehens­würdigkeiten befinden sich in der Nähe der Haltestelle Alfred-Delp-Weg, Göttingen in Göttingen?
    In der Nähe der Haltestelle Alfred-Delp-Weg, Göttingen in Göttingen finden sie folgende Sehenswürdigkeiten: "Güldenhagen bewaldet 1881", "bewaldet 1879"
  • Welche Kunst- und Kulturangebote finden sich in der Umgebung der Haltestelle Alfred-Delp-Weg, Göttingen in Göttingen?
    In der Nähe der Haltestelle Alfred-Delp-Weg, Göttingen in Göttingen finden sie folgende Sehenswürdigkeiten: Pluto (Planetenweg), Ein Lambda fürs GöTec
  • Welche Straßen befinden sich in der Nähe der Haltestelle Alfred-Delp-Weg, Göttingen in Göttingen?
    Alfred-Delp-Weg, Guldenhagen, An der Tillyschanze, Auf dem Lohberge, Franz-Marc-Weg, Von-Ossietzky-Straße, Menzelweg, Ruprechtweg
  • Haltestellen-Info

  • Wie viele Linien verkehren an der Haltestelle Alfred-Delp-Weg, Göttingen in Göttingen?
    Die Haltestelle Alfred-Delp-Weg, Göttingen in Göttingen wird von 4 Bus Linien angefahren
  • Welche Verkehrsmittel und welche Linien verkehren an der Haltestelle Alfred-Delp-Weg, Göttingen in Göttingen?
    An der Haltestelle Alfred-Delp-Weg, Göttingen in Göttingen fahren folgende Verkehrsmittel und Linien:
    • Bus: 71,72,73,N5

Betriebszeiten

Wann fährt der letzte/erste Bus der naldo Linie
71
in Richtung Esebeck, Göttingen?
Bus Linie 71 verkehrt werktags zwischen 05:30 und 05:45 sowie sonn- und feiertags zwischen 05:30 und 05:45.
WochentagBetriebszeiten
Dienstag05:30 - 05:45
Mittwoch05:30 - 05:45
Donnerstag05:30 - 05:45
Freitag05:30 - 05:45
Samstag05:30 - 05:45
Sonntag05:30 - 05:45
Wann fährt der letzte/erste Bus der naldo Linie
72
in Richtung Kauf Park-Ost, Göttingen?
Bus Linie 72 verkehrt werktags zwischen 07:43 und 18:50 .
WochentagBetriebszeiten
Montag07:43 - 18:50
Dienstag07:43 - 18:50
Mittwoch07:43 - 18:50
Donnerstag07:43 - 18:50
Freitag07:43 - 18:50
Samstag09:43 - 17:53
Wann fährt der letzte/erste Bus der naldo Linie
73
in Richtung Grete-Henry-Straße, Göttingen?
Bus Linie 73 verkehrt werktags zwischen 09:48 und 22:32 sowie sonn- und feiertags zwischen 06:11 und 22:32.
WochentagBetriebszeiten
Montag09:48 - 22:32
Dienstag05:56 - 22:32
Mittwoch05:56 - 22:32
Donnerstag05:56 - 22:32
Freitag05:56 - 22:32
Samstag05:56 - 22:32
Sonntag06:11 - 22:32
Wann fährt der letzte/erste Bus der naldo|VSN Linie
N5
in Richtung Friedhof Junkerberg, Göttingen?
Bus Linie N5 verkehrt werktags zwischen 03:23 und 03:53 sowie sonn- und feiertags zwischen 04:23 und 03:53.
WochentagBetriebszeiten
Montag03:23 - 03:53
Samstag04:40 - 04:53
Sonntag04:23 - 03:53