Am Anger, Göttingen: Abfahrt und Ankunft
Fahrplan.guru ist Partner von Marco Polo
So, 09.05.

Fahrplan fürAm Anger, Göttingen

naldoVerkehrsverbund Neckar Alb Donau GmbH

71

Esebeck, Göttingen

in 16 Min
Am Anger, Göttingen
13:53
Am Eikborn, Göttingen
13:54
71

Esebeck, Göttingen

14:53
Am Anger, Göttingen
14:53
60, 120, 180 Min
Am Eikborn, Göttingen
14:54
71

Esebeck, Göttingen

15:53
Am Anger, Göttingen
15:53
60, 120 Min
Am Eikborn, Göttingen
15:54
71

Esebeck, Göttingen

16:53
Am Anger, Göttingen
16:53
60 Min
Am Eikborn, Göttingen
16:54
71

Esebeck, Göttingen

17:53
Am Anger, Göttingen
17:53
Am Eikborn, Göttingen
17:54

FAQ

    Haltestellen-Umgebung

  • Welche Touristen-Informations­punkte befinden sich in der Nähe der Haltestelle Am Anger, Göttingen in Göttingen?
    In der Nähe der Haltestelle Am Anger, Göttingen in Göttingen finden sie folgende Sehenswürdigkeiten: Wandern in Göttingen - Bereich Elliehausen-Esebeck - Dicke Linde, Parteiblätter
  • Welche historischen Sehens­würdigkeiten befinden sich in der Nähe der Haltestelle Am Anger, Göttingen in Göttingen?
    In der Nähe der Haltestelle Am Anger, Göttingen in Göttingen finden sie folgende Sehenswürdigkeit: Elliehäuser Ehrenmal
  • Welche Straßen befinden sich in der Nähe der Haltestelle Am Anger, Göttingen in Göttingen?
    In der Klappe, Blookweg, Wellweg, Elliehäuser Anger, Hahneborn, Am Eikborn
  • Haltestellen-Info

  • Wie viele Linien verkehren an der Haltestelle Am Anger, Göttingen in Göttingen?
    Die Haltestelle Am Anger, Göttingen in Göttingen wird von 4 Bus Linien angefahren
  • Welche Verkehrsmittel und welche Linien verkehren an der Haltestelle Am Anger, Göttingen in Göttingen?
    An der Haltestelle Am Anger, Göttingen in Göttingen fahren folgende Verkehrsmittel und Linien:
    • Bus: 71,72,110,112

Betriebszeiten

Wann fährt der letzte/erste Bus der naldo Linie
71
in Richtung Esebeck, Göttingen?
Bus Linie 71 verkehrt werktags zwischen 05:30 und 05:45 sowie sonn- und feiertags zwischen 05:30 und 05:45.
WochentagBetriebszeiten
Dienstag05:30 - 05:45
Mittwoch05:30 - 05:45
Donnerstag05:30 - 05:45
Freitag05:30 - 05:45
Samstag05:30 - 05:45
Sonntag05:30 - 05:45
Wann fährt der letzte/erste Bus der naldo Linie
72
in Richtung Kauf Park-Ost, Göttingen?
Bus Linie 72 verkehrt werktags zwischen 07:43 und 18:50 .
WochentagBetriebszeiten
Montag07:43 - 18:50
Dienstag07:43 - 18:50
Mittwoch07:43 - 18:50
Donnerstag07:43 - 18:50
Freitag07:43 - 18:50
Samstag09:43 - 17:53
Wann fährt der letzte/erste Bus der naldo Linie
110
in Richtung Bahnhof/ZOB, Göttingen?
Bus Linie 110 verkehrt werktags zwischen 05:06 und 06:20 .
WochentagBetriebszeiten
Dienstag05:06 - 06:20
Mittwoch05:06 - 06:20
Donnerstag05:06 - 06:20
Freitag05:06 - 06:20
Samstag05:06 - 06:20