Am Kirschberge, Göttingen: Abfahrt und Ankunft
Fahrplan.guru ist Partner von Marco Polo
Mi, 22.09.

Fahrplan fürAm Kirschberge, Göttingen

naldoVerkehrsverbund Neckar Alb Donau GmbH

73

Grete-Henry-Straße, Göttingen

in 6 Min
Am Kirschberge, Göttingen
12:49
30 Min
Guldenhagen, Göttingen
12:50
72

Kauf Park-Ost, Göttingen

in 7 Min
Am Kirschberge, Göttingen
12:50
Lönsweg, Göttingen
12:52
91

Schöneberger Straße, Göttingen

in 12 Min
Am Kirschberge, Göttingen
12:55
30 Min
An der Tillyschanze, Göttingen
12:56
91

Am Menzelberg, Göttingen

in 12 Min
Am Kirschberge, Göttingen
12:55
Görlitzer Straße, Göttingen
12:56

Änderung im Fahrtverlauf!

71

Grete-Henry-Straße, Göttingen

13:04
Am Kirschberge, Göttingen
13:04
Guldenhagen, Göttingen
13:05
73

Pfalz-Grona-Breite, Göttingen

13:05
Am Kirschberge, Göttingen
13:05
30 Min
Lönsweg, Göttingen
13:07
73

Grete-Henry-Straße, Göttingen

13:19
Am Kirschberge, Göttingen
13:19
Guldenhagen, Göttingen
13:20
71

Esebeck, Göttingen

13:20
Am Kirschberge, Göttingen
13:20
Lönsweg, Göttingen
13:22
91

Schöneberger Straße, Göttingen

13:25
Am Kirschberge, Göttingen
13:25
An der Tillyschanze, Göttingen
13:26
92

Herberhausen, Göttingen

13:25
Am Kirschberge, Göttingen
13:25
Görlitzer Straße, Göttingen
13:26

Änderung im Fahrtverlauf!

72

Grete-Henry-Straße, Göttingen

13:34
Am Kirschberge, Göttingen
13:34
Guldenhagen, Göttingen
13:35
73

Pfalz-Grona-Breite, Göttingen

13:35
Am Kirschberge, Göttingen
13:35
Lönsweg, Göttingen
13:37

FAQ

    Haltestellen-Umgebung

  • Welche Touristen-Informations­punkte befinden sich in der Nähe der Haltestelle Am Kirschberge, Göttingen in Göttingen?
    In der Nähe der Haltestelle Am Kirschberge, Göttingen in Göttingen finden sie folgende Sehenswürdigkeiten: Zeitschiene Umbau Ebertal 2018-2021, Kaiser Wilhelm Park
  • Welche Kunst- und Kulturangebote finden sich in der Umgebung der Haltestelle Am Kirschberge, Göttingen in Göttingen?
    In der Nähe der Haltestelle Am Kirschberge, Göttingen in Göttingen finden sie folgende Sehenswürdigkeit: Emergency
  • Welche Straßen befinden sich in der Nähe der Haltestelle Am Kirschberge, Göttingen in Göttingen?
    Guldenhagen, Paula-Modersohn-Weg, Ernst-Barlach-Weg, Käthe-Kollwitz-Weg, Sudetenlandstraße, Von-Ossietzky-Straße, Böcklinweg, Emil-Nolde-Weg, Am Kirschberge
  • Haltestellen-Info

  • Wie viele Linien verkehren an der Haltestelle Am Kirschberge, Göttingen in Göttingen?
    Die Haltestelle Am Kirschberge, Göttingen in Göttingen wird von 5 Bus Linien angefahren
  • Welche Verkehrsmittel und welche Linien verkehren an der Haltestelle Am Kirschberge, Göttingen in Göttingen?
    An der Haltestelle Am Kirschberge, Göttingen in Göttingen fahren folgende Verkehrsmittel und Linien:
    • Bus: 71,72,73,92,N5

Betriebszeiten

Wann fährt der letzte/erste Bus der naldo Linie
71
in Richtung Esebeck, Göttingen?
Bus Linie 71 verkehrt werktags zwischen 05:30 und 05:45 sowie sonn- und feiertags zwischen 05:30 und 05:45.
WochentagBetriebszeiten
Dienstag05:30 - 05:45
Mittwoch05:30 - 05:45
Donnerstag05:30 - 05:45
Freitag05:30 - 05:45
Samstag05:30 - 05:45
Sonntag05:30 - 05:45
Wann fährt der letzte/erste Bus der naldo Linie
72
in Richtung Kauf Park-Ost, Göttingen?
Bus Linie 72 verkehrt werktags zwischen 07:43 und 18:50 .
WochentagBetriebszeiten
Montag07:43 - 18:50
Dienstag07:43 - 18:50
Mittwoch07:43 - 18:50
Donnerstag07:43 - 18:50
Freitag07:43 - 18:50
Samstag09:43 - 17:53
Wann fährt der letzte/erste Bus der naldo Linie
73
in Richtung Grete-Henry-Straße, Göttingen?
Bus Linie 73 verkehrt werktags zwischen 09:48 und 22:32 sowie sonn- und feiertags zwischen 06:11 und 22:32.
WochentagBetriebszeiten
Montag09:48 - 22:32
Dienstag05:56 - 22:32
Mittwoch05:56 - 22:32
Donnerstag05:56 - 22:32
Freitag05:56 - 22:32
Samstag05:56 - 22:32
Sonntag06:11 - 22:32
Wann fährt der letzte/erste Bus der naldo Linie
92
in Richtung Herberhausen, Göttingen?
Bus Linie 92 verkehrt werktags zwischen 09:28 und 10:19 .
WochentagBetriebszeiten
Montag09:28 - 10:19
Wann fährt der letzte/erste Bus der naldo|VSN Linie
N5
in Richtung Friedhof Junkerberg, Göttingen?
Bus Linie N5 verkehrt werktags zwischen 03:23 und 03:53 sowie sonn- und feiertags zwischen 04:23 und 03:53.
WochentagBetriebszeiten
Montag03:23 - 03:53
Samstag04:40 - 04:53
Sonntag04:23 - 03:53