Auf der Lieth, Göttingen: Abfahrt und Ankunft
Fahrplan.guru ist Partner von Marco Polo
So, 28.11.

Fahrplan fürAuf der Lieth, Göttingen

naldoVerkehrsverbund Neckar Alb Donau GmbH

N4

Ortelsburger Straße, Göttingen

06:29
Auf der Lieth, Göttingen
06:29
60, 120 Min
Eschenbreite, Göttingen
06:30
N4

Ortelsburger Straße, Göttingen

07:29
Auf der Lieth, Göttingen
07:29
60 Min
Eschenbreite, Göttingen
07:30
N4

Ortelsburger Straße, Göttingen

08:29
Auf der Lieth, Göttingen
08:29
Eschenbreite, Göttingen
08:30

FAQ

    Haltestellen-Umgebung

  • Welche Touristen-Informations­punkte befinden sich in der Nähe der Haltestelle Auf der Lieth, Göttingen in Göttingen?
    In der Nähe der Haltestelle Auf der Lieth, Göttingen in Göttingen finden sie folgende Sehenswürdigkeiten: "Dem Dorfe fehlt es an Wasser", Wandern in Göttingen, MGV Liedertal Bergshöh e. V., Straßenkarte, Nikolausberg entdecken, Wandern um die Burg Plesse, Ein Blick in den Nikolausberger Untergrund
  • Welche Straßen befinden sich in der Nähe der Haltestelle Auf der Lieth, Göttingen in Göttingen?
    Am Schlehdorn, Zur Hohen Warte, Auf der Lieth, Am Brachfelde, Eschenbreite, Resedaweg
  • Haltestellen-Info

  • Wie viele Linien verkehren an der Haltestelle Auf der Lieth, Göttingen in Göttingen?
    Die Haltestelle Auf der Lieth, Göttingen in Göttingen wird von 5 Bus Linien angefahren
  • Welche Verkehrsmittel und welche Linien verkehren an der Haltestelle Auf der Lieth, Göttingen in Göttingen?
    An der Haltestelle Auf der Lieth, Göttingen in Göttingen fahren folgende Verkehrsmittel und Linien:
    • Bus: 21,22,E21,N4,N7

Betriebszeiten

Wann fährt der letzte/erste Bus der naldo Linie
21
in Richtung Grete-Henry-Straße, Göttingen?
Bus Linie 21 verkehrt werktags zwischen 05:42 und 22:45 sowie sonn- und feiertags zwischen 09:45 und 22:45.
WochentagBetriebszeiten
Montag05:42 - 22:45
Dienstag05:42 - 22:45
Mittwoch05:42 - 22:45
Donnerstag05:42 - 22:45
Freitag05:42 - 22:45
Samstag06:45 - 22:45
Sonntag09:45 - 22:45
Wann fährt der letzte/erste Bus der naldo Linie
22
in Richtung Auf der Lieth, Göttingen?
Bus Linie 22 verkehrt werktags zwischen 23:15 und 23:57 .
WochentagBetriebszeiten
Dienstag23:15 - 23:57
Mittwoch23:15 - 23:57
Donnerstag23:15 - 23:57
Freitag23:15 - 23:57
Samstag23:15 - 23:57
Wann fährt der letzte/erste Bus der naldo Linie
N4
in Richtung Auf der Lieth, Göttingen?
Bus Linie N4 verkehrt werktags zwischen 02:57 und 03:28 sowie sonn- und feiertags zwischen 03:57 und 04:28.
WochentagBetriebszeiten
Montag02:57 - 03:28
Sonntag03:57 - 04:28