Beyerstraße, Göttingen: Abfahrt und Ankunft
Fahrplan.guru ist Partner von Marco Polo
Do, 23.09.

Fahrplan fürBeyerstraße, Göttingen

naldoVerkehrsverbund Neckar Alb Donau GmbH

170

Bahnhof/ZOB, Göttingen

05:09
Beyerstraße, Göttingen
05:09
Humboldtallee, Göttingen
05:10
41

Bahnhof/ZOB, Göttingen

05:16
Beyerstraße, Göttingen
05:16
0 Min
Humboldtallee, Göttingen
05:17
170

ZOB, Duderstadt

05:36
Beyerstraße, Göttingen
05:36
Robert-Koch-Straße, Göttingen
05:37
41

Auf der Lieth, Göttingen

05:41
Beyerstraße, Göttingen
05:41
Robert-Koch-Straße, Göttingen
05:42
170

Bahnhof/ZOB, Göttingen

06:09
Beyerstraße, Göttingen
06:09
Humboldtallee, Göttingen
06:10
42

Sprangerweg, Göttingen

06:13
Beyerstraße, Göttingen
06:13
Robert-Koch-Straße, Göttingen
06:15
21

Auf der Lieth, Göttingen

06:14
Beyerstraße, Göttingen
06:14
Robert-Koch-Straße, Göttingen
06:16

FAQ

    Haltestellen-Umgebung

  • Welche historischen Sehens­würdigkeiten befinden sich in der Nähe der Haltestelle Beyerstraße, Göttingen in Göttingen?
    In der Nähe der Haltestelle Beyerstraße, Göttingen in Göttingen finden sie folgende Sehenswürdigkeiten: Kornelia "Conny" Wessmann, Hermann Hirsch, Gewerkschaftshaus "Volksheim", Portal des ehemaligen Universitätsreitstalls, Georg Christoph Lichtenberg, Göttinger 7
  • Welche Kunst- und Kulturangebote finden sich in der Umgebung der Haltestelle Beyerstraße, Göttingen in Göttingen?
    In der Nähe der Haltestelle Beyerstraße, Göttingen in Göttingen finden sie folgende Sehenswürdigkeiten: Entelechie II, Gläsernes Alphabet, Stahlschwinger mit Goldherz, Kugel und Spur, Offene Form, Kugel mit Knabe
  • Welche Touristen-Informations­punkte befinden sich in der Nähe der Haltestelle Beyerstraße, Göttingen in Göttingen?
    In der Nähe der Haltestelle Beyerstraße, Göttingen in Göttingen finden sie folgende Sehenswürdigkeiten: Pförtner, Kolosseum, Studentendorf, Papenburg
  • Welche Straßen befinden sich in der Nähe der Haltestelle Beyerstraße, Göttingen in Göttingen?
    Robert-Koch-Straße, Humboldtallee, Bergenstraße, Lichtenbergstraße, Blumenbachstraße, Kreuzbergring, Am Vogelsang, Beyerstraße
  • Haltestellen-Info

  • Wie viele Linien verkehren an der Haltestelle Beyerstraße, Göttingen in Göttingen?
    Die Haltestelle Beyerstraße, Göttingen in Göttingen wird von 12 Bus Linien angefahren
  • Welche Verkehrsmittel und welche Linien verkehren an der Haltestelle Beyerstraße, Göttingen in Göttingen?
    An der Haltestelle Beyerstraße, Göttingen in Göttingen fahren folgende Verkehrsmittel und Linien:
    • Bus: 21,22,23,41,42,157,170,E41,N3,N4,N6,N7

Betriebszeiten

Wann fährt der letzte/erste Bus der naldo Linie
21
in Richtung Grete-Henry-Straße, Göttingen?
Bus Linie 21 verkehrt werktags zwischen 05:42 und 22:45 sowie sonn- und feiertags zwischen 09:45 und 22:45.
WochentagBetriebszeiten
Montag05:42 - 22:45
Dienstag05:42 - 22:45
Mittwoch05:42 - 22:45
Donnerstag05:42 - 22:45
Freitag05:42 - 22:45
Samstag06:45 - 22:45
Sonntag09:45 - 22:45
Wann fährt der letzte/erste Bus der naldo Linie
22
in Richtung Auf der Lieth, Göttingen?
Bus Linie 22 verkehrt werktags zwischen 23:15 und 23:57 .
WochentagBetriebszeiten
Dienstag23:15 - 23:57
Mittwoch23:15 - 23:57
Donnerstag23:15 - 23:57
Freitag23:15 - 23:57
Samstag23:15 - 23:57
Wann fährt der letzte/erste Bus der naldo Linie
41
in Richtung Stumpfe Eiche, Göttingen?
Bus Linie 41 verkehrt werktags zwischen 05:13 und 23:52 .
WochentagBetriebszeiten
Dienstag05:13 - 23:52
Mittwoch05:13 - 23:52
Donnerstag05:13 - 23:52
Freitag05:13 - 23:52
Samstag05:13 - 23:52
Wann fährt der letzte/erste Bus der naldo Linie
42
in Richtung Betriebshof, Göttingen?
Bus Linie 42 verkehrt werktags zwischen 05:41 und 23:23 sowie sonn- und feiertags zwischen 09:23 und 23:23.
WochentagBetriebszeiten
Montag05:41 - 23:23
Dienstag05:41 - 23:23
Mittwoch05:41 - 23:23
Donnerstag05:41 - 23:23
Freitag05:41 - 23:23
Samstag06:23 - 23:23
Sonntag09:23 - 23:23
Wann fährt der letzte/erste Bus der naldo|EWB Linie
170
in Richtung ZOB, Duderstadt?
Bus Linie 170 verkehrt werktags zwischen 09:17 und 00:41 sowie sonn- und feiertags zwischen 06:17 und 00:41.
WochentagBetriebszeiten
Montag09:17 - 00:41
Dienstag04:17 - 00:41
Mittwoch04:17 - 00:41
Donnerstag04:17 - 00:41
Freitag04:17 - 00:41
Samstag04:17 - 00:41
Sonntag06:17 - 00:41
Wann fährt der letzte/erste Bus der naldo Linie
N3
in Richtung Stumpfe Eiche, Göttingen?
Bus Linie N3 verkehrt werktags zwischen 02:54 und 03:52 sowie sonn- und feiertags zwischen 03:54 und 03:52.
WochentagBetriebszeiten
Montag02:54 - 03:52
Samstag03:54 - 04:52
Sonntag03:54 - 03:52
Wann fährt der letzte/erste Bus der naldo Linie
N4
in Richtung Auf der Lieth, Göttingen?
Bus Linie N4 verkehrt werktags zwischen 02:57 und 03:28 sowie sonn- und feiertags zwischen 03:57 und 04:28.
WochentagBetriebszeiten
Montag02:57 - 03:28
Sonntag03:57 - 04:28