Bornbreite, Göttingen: Abfahrt und Ankunft
Fahrplan.guru ist Partner von Marco Polo
So, 01.08.

Fahrplan fürBornbreite, Göttingen

naldoVerkehrsverbund Neckar Alb Donau GmbH

N6

Schöneberger Straße, Göttingen

08:21
Bornbreite, Göttingen
08:21
Schöneberger Straße, Göttingen
08:22
N6

Schöneberger Straße, Göttingen

09:21
Bornbreite, Göttingen
09:21
Schöneberger Straße, Göttingen
09:22
11

Grete-Henry-Straße, Göttingen

09:55
Bornbreite, Göttingen
09:55
60 Min
Gehrenring, Göttingen
09:56
21

Grete-Henry-Straße, Göttingen

10:25
Bornbreite, Göttingen
10:25
Gehrenring, Göttingen
10:26
11

Grete-Henry-Straße, Göttingen

10:55
Bornbreite, Göttingen
10:55
Gehrenring, Göttingen
10:56

FAQ

    Haltestellen-Umgebung

  • Welche Touristen-Informations­punkte befinden sich in der Nähe der Haltestelle Bornbreite, Göttingen in Göttingen?
    In der Nähe der Haltestelle Bornbreite, Göttingen in Göttingen finden sie folgende Sehenswürdigkeiten: Der Jüdische Friedhof in Geismar, Wandern in Göttingen - Karte 10, Gedächtnisparcours (Station 0), Gedächtnisparcours Station 1, Gedächtnisparcours Station 2, Gedächtnisparcours Station 3, Gedächtnisparcours Station 4, Gedächtnisparcours Station 5, Gedächtnisparcours Station 6, Gedächtnisparcours Station 7, Gedächtnisparcours Station 8, Gedächtnisparcours Station 9, Baumtypen, Stofftypen
  • Welche historischen Sehens­würdigkeiten befinden sich in der Nähe der Haltestelle Bornbreite, Göttingen in Göttingen?
    In der Nähe der Haltestelle Bornbreite, Göttingen in Göttingen finden sie folgende Sehenswürdigkeit: Den Kriegsgefallenen
  • Welche Straßen befinden sich in der Nähe der Haltestelle Bornbreite, Göttingen in Göttingen?
    Chemnitzer Straße, Teichstraße, Bornbreite, Adolf-Sievert-Straße, Nordhäuser Weg, Gehrenring, Steinbreite, Plauener Straße, Dresdener Straße, Radebeuler Weg
  • Haltestellen-Info

  • Wie viele Linien verkehren an der Haltestelle Bornbreite, Göttingen in Göttingen?
    Die Haltestelle Bornbreite, Göttingen in Göttingen wird von 3 Bus Linien angefahren
  • Welche Verkehrsmittel und welche Linien verkehren an der Haltestelle Bornbreite, Göttingen in Göttingen?
    An der Haltestelle Bornbreite, Göttingen in Göttingen fahren folgende Verkehrsmittel und Linien:
    • Bus: 12,21,22

Betriebszeiten

Wann fährt der letzte/erste Bus der naldo Linie
12
in Richtung Lenglerner Straße, Göttingen?
Bus Linie 12 verkehrt werktags zwischen 07:53 und 22:50 sowie sonn- und feiertags zwischen 09:50 und 22:50.
WochentagBetriebszeiten
Montag07:53 - 22:50
Dienstag07:53 - 22:50
Mittwoch07:53 - 22:50
Donnerstag07:53 - 22:50
Freitag07:53 - 22:50
Samstag05:50 - 22:50
Sonntag09:50 - 22:50
Wann fährt der letzte/erste Bus der naldo Linie
21
in Richtung Grete-Henry-Straße, Göttingen?
Bus Linie 21 verkehrt werktags zwischen 05:42 und 22:45 sowie sonn- und feiertags zwischen 09:45 und 22:45.
WochentagBetriebszeiten
Montag05:42 - 22:45
Dienstag05:42 - 22:45
Mittwoch05:42 - 22:45
Donnerstag05:42 - 22:45
Freitag05:42 - 22:45
Samstag06:45 - 22:45
Sonntag09:45 - 22:45
Wann fährt der letzte/erste Bus der naldo Linie
22
in Richtung Auf der Lieth, Göttingen?
Bus Linie 22 verkehrt werktags zwischen 23:15 und 23:57 .
WochentagBetriebszeiten
Dienstag23:15 - 23:57
Mittwoch23:15 - 23:57
Donnerstag23:15 - 23:57
Freitag23:15 - 23:57
Samstag23:15 - 23:57