Bramwaldstraße, Göttingen: Abfahrt und Ankunft
Fahrplan.guru ist Partner von Marco Polo
Mi, 22.09.

Fahrplan fürBramwaldstraße, Göttingen

naldoVerkehrsverbund Neckar Alb Donau GmbH

32

Kauf Park-Ost, Göttingen

13:33
Bramwaldstraße, Göttingen
13:33
Siekweg, Göttingen
13:34
32

Kauf Park-Ost, Göttingen

14:03
Bramwaldstraße, Göttingen
14:03
30, 60 Min
Siekweg, Göttingen
14:04
32

Kauf Park-Ost, Göttingen

14:33
Bramwaldstraße, Göttingen
14:33
30 Min
Siekweg, Göttingen
14:34
32

Kauf Park-Ost, Göttingen

15:03
Bramwaldstraße, Göttingen
15:03
Siekweg, Göttingen
15:04

FAQ

    Haltestellen-Umgebung

  • Welche Touristen-Informations­punkte befinden sich in der Nähe der Haltestelle Bramwaldstraße, Göttingen in Göttingen?
    In der Nähe der Haltestelle Bramwaldstraße, Göttingen in Göttingen finden sie folgende Sehenswürdigkeiten: Internationale Gärten Grone, Grone seit 929, Wandern in Göttingen - Bereich Grone Helvesanger
  • Welche Kunst- und Kulturangebote finden sich in der Umgebung der Haltestelle Bramwaldstraße, Göttingen in Göttingen?
    In der Nähe der Haltestelle Bramwaldstraße, Göttingen in Göttingen finden sie folgende Sehenswürdigkeit: Skulpturen am Rehbach
  • Welche Straßen befinden sich in der Nähe der Haltestelle Bramwaldstraße, Göttingen in Göttingen?
    Sollingstraße, Harzstraße, Im Großen Feld, Hilsweg, Gleichenweg, Bramwaldstraße, Ithweg, Wieterweg, An den Elswiesen, Grasweg
  • Haltestellen-Info

  • Wie viele Linien verkehren an der Haltestelle Bramwaldstraße, Göttingen in Göttingen?
    Die Haltestelle Bramwaldstraße, Göttingen in Göttingen wird von 3 Bus Linien angefahren
  • Welche Verkehrsmittel und welche Linien verkehren an der Haltestelle Bramwaldstraße, Göttingen in Göttingen?
    An der Haltestelle Bramwaldstraße, Göttingen in Göttingen fahren folgende Verkehrsmittel und Linien:
    • Bus: 31,32,E32

Betriebszeiten

Wann fährt der letzte/erste Bus der VSN|naldo Linie
31
in Richtung Siekweg, Göttingen?
Bus Linie 31 verkehrt werktags zwischen 05:16 und 23:27 sowie sonn- und feiertags zwischen 09:27 und 23:27.
WochentagBetriebszeiten
Montag05:16 - 23:27
Dienstag05:16 - 23:27
Mittwoch05:16 - 23:27
Donnerstag05:16 - 23:27
Freitag05:16 - 23:27
Samstag05:16 - 23:27
Sonntag09:27 - 23:27
Wann fährt der letzte/erste Bus der VSN|naldo Linie
32
in Richtung Kauf Park-Ost, Göttingen?
Bus Linie 32 verkehrt werktags zwischen 22:57 und 23:54 .
WochentagBetriebszeiten
Dienstag22:57 - 23:54
Mittwoch22:57 - 23:54
Donnerstag22:57 - 23:54
Freitag22:57 - 23:54
Samstag22:57 - 23:54