Buchenweg, Göttingen: Abfahrt und Ankunft
Fahrplan.guru ist Partner von Marco Polo
Mi, 20.10.

Fahrplan fürBuchenweg, Göttingen

naldoVerkehrsverbund Neckar Alb Donau GmbH

12

Bahnhof/ZOB, Göttingen

05:18
Holtenser Landstraße, Göttingen
05:18
Lindenweg, Göttingen
05:19
11

Europaallee, Göttingen

06:17
Buchenweg, Göttingen
06:17
30 Min
Eschenweg, Göttingen
06:18
12

Lenglerner Straße, Göttingen

06:31
Holtenser Landstraße, Göttingen
06:31
Eschenweg, Göttingen
06:32
11

Europaallee, Göttingen

06:47
Buchenweg, Göttingen
06:47
Eschenweg, Göttingen
06:48

FAQ

    Haltestellen-Umgebung

  • Welche historischen Sehens­würdigkeiten befinden sich in der Nähe der Haltestelle Buchenweg, Göttingen in Göttingen?
    In der Nähe der Haltestelle Buchenweg, Göttingen in Göttingen finden sie folgende Sehenswürdigkeiten: Ghost Bike, Königspfalz Grona
  • Welche Touristen-Informations­punkte befinden sich in der Nähe der Haltestelle Buchenweg, Göttingen in Göttingen?
    In der Nähe der Haltestelle Buchenweg, Göttingen in Göttingen finden sie folgende Sehenswürdigkeiten: Ev.-luth. Friedenskirchengemeinde, SG Grün-Weiß Hagenberg
  • Welche Straßen befinden sich in der Nähe der Haltestelle Buchenweg, Göttingen in Göttingen?
    Holtenser Landstraße, Eschenweg, Ahornsteg, Nußanger, Birkenweg, Lärchenweg, Europa-Allee
  • Haltestellen-Info

  • Wie viele Linien verkehren an der Haltestelle Buchenweg, Göttingen in Göttingen?
    Die Haltestelle Buchenweg, Göttingen in Göttingen wird von 3 Bus Linien angefahren
  • Welche Verkehrsmittel und welche Linien verkehren an der Haltestelle Buchenweg, Göttingen in Göttingen?
    An der Haltestelle Buchenweg, Göttingen in Göttingen fahren folgende Verkehrsmittel und Linien:
    • Bus: 11,12,E12

Betriebszeiten

Wann fährt der letzte/erste Bus der naldo Linie
11
in Richtung Europaallee, Göttingen?
Bus Linie 11 verkehrt werktags zwischen 04:59 und 00:19 sowie sonn- und feiertags zwischen 04:59 und 05:45.
WochentagBetriebszeiten
Dienstag04:59 - 00:19
Mittwoch04:59 - 00:19
Donnerstag04:59 - 00:19
Freitag04:59 - 00:19
Samstag04:59 - 00:19
Sonntag04:59 - 05:45
Wann fährt der letzte/erste Bus der naldo Linie
12
in Richtung Lenglerner Straße, Göttingen?
Bus Linie 12 verkehrt werktags zwischen 07:53 und 22:50 sowie sonn- und feiertags zwischen 09:50 und 22:50.
WochentagBetriebszeiten
Montag07:53 - 22:50
Dienstag07:53 - 22:50
Mittwoch07:53 - 22:50
Donnerstag07:53 - 22:50
Freitag07:53 - 22:50
Samstag05:50 - 22:50
Sonntag09:50 - 22:50