Burckhardtweg, Göttingen: Abfahrt und Ankunft
Fahrplan.guru ist Partner von Marco Polo
Sa, 18.09.

Fahrplan fürBurckhardtweg, Göttingen

naldoVerkehrsverbund Neckar Alb Donau GmbH

N4

Auf der Lieth, Göttingen

01:22
Burckhardtweg, Göttingen
01:22
60, 120, 180 Min
Faßberg, Göttingen
01:23
N4

Ortelsburger Straße, Göttingen

01:36
Burckhardtweg, Göttingen
01:36
60, 120 Min
Kellnerweg, Göttingen
01:37
N4

Auf der Lieth, Göttingen

02:22
Burckhardtweg, Göttingen
02:22
60, 120 Min
Faßberg, Göttingen
02:23
N4

Ortelsburger Straße, Göttingen

02:36
Burckhardtweg, Göttingen
02:36
60 Min
Kellnerweg, Göttingen
02:37
N4

Auf der Lieth, Göttingen

03:22
Burckhardtweg, Göttingen
03:22
60 Min
Faßberg, Göttingen
03:23
N4

Ortelsburger Straße, Göttingen

03:36
Burckhardtweg, Göttingen
03:36
Kellnerweg, Göttingen
03:37
N4

Auf der Lieth, Göttingen

04:22
Burckhardtweg, Göttingen
04:22
Faßberg, Göttingen
04:23
22

Bahnhof/ZOB, Göttingen

05:07
Burckhardtweg, Göttingen
05:07
Kellnerweg, Göttingen
05:08
21

Auf der Lieth, Göttingen

05:50
Burckhardtweg, Göttingen
05:50
Faßberg, Göttingen
05:51

FAQ

    Haltestellen-Umgebung

  • Welche Touristen-Informations­punkte befinden sich in der Nähe der Haltestelle Burckhardtweg, Göttingen in Göttingen?
    In der Nähe der Haltestelle Burckhardtweg, Göttingen in Göttingen finden sie folgende Sehenswürdigkeiten: Das Staudenquartier, Alpinum, Rundweg durch den Forstbotanischen Garten der Universität Göttingen, Forstbotanischer Garten und Pflanzengeographisches Arboretum Kaukasus/Kleinasien, Experimenteller Botanischer Garten, Arboretum Koreana, Wandern um die Burg Plesse
  • Welche Kunst- und Kulturangebote finden sich in der Umgebung der Haltestelle Burckhardtweg, Göttingen in Göttingen?
    In der Nähe der Haltestelle Burckhardtweg, Göttingen in Göttingen finden sie folgende Sehenswürdigkeiten: Rastervisionen, Plato, Die Geburt der Athene, Der Denker, Vogel und Ei
  • Welche historischen Sehens­würdigkeiten befinden sich in der Nähe der Haltestelle Burckhardtweg, Göttingen in Göttingen?
    In der Nähe der Haltestelle Burckhardtweg, Göttingen in Göttingen finden sie folgende Sehenswürdigkeit: Wilckens
  • Welche Straßen befinden sich in der Nähe der Haltestelle Burckhardtweg, Göttingen in Göttingen?
    Burckhardtweg, Am Faßberg, Otto-Hahn-Straße
  • Haltestellen-Info

  • Wie viele Linien verkehren an der Haltestelle Burckhardtweg, Göttingen in Göttingen?
    Die Haltestelle Burckhardtweg, Göttingen in Göttingen wird von 5 Bus Linien angefahren
  • Welche Verkehrsmittel und welche Linien verkehren an der Haltestelle Burckhardtweg, Göttingen in Göttingen?
    An der Haltestelle Burckhardtweg, Göttingen in Göttingen fahren folgende Verkehrsmittel und Linien:
    • Bus: 21,22,23,N4,N7

Betriebszeiten

Wann fährt der letzte/erste Bus der naldo Linie
21
in Richtung Grete-Henry-Straße, Göttingen?
Bus Linie 21 verkehrt werktags zwischen 05:42 und 22:45 sowie sonn- und feiertags zwischen 09:45 und 22:45.
WochentagBetriebszeiten
Montag05:42 - 22:45
Dienstag05:42 - 22:45
Mittwoch05:42 - 22:45
Donnerstag05:42 - 22:45
Freitag05:42 - 22:45
Samstag06:45 - 22:45
Sonntag09:45 - 22:45
Wann fährt der letzte/erste Bus der naldo Linie
22
in Richtung Auf der Lieth, Göttingen?
Bus Linie 22 verkehrt werktags zwischen 23:15 und 23:57 .
WochentagBetriebszeiten
Dienstag23:15 - 23:57
Mittwoch23:15 - 23:57
Donnerstag23:15 - 23:57
Freitag23:15 - 23:57
Samstag23:15 - 23:57
Wann fährt der letzte/erste Bus der naldo Linie
N4
in Richtung Auf der Lieth, Göttingen?
Bus Linie N4 verkehrt werktags zwischen 02:57 und 03:28 sowie sonn- und feiertags zwischen 03:57 und 04:28.
WochentagBetriebszeiten
Montag02:57 - 03:28
Sonntag03:57 - 04:28