Eschenbreite, Göttingen: Abfahrt und Ankunft
Fahrplan.guru ist Partner von Marco Polo
So, 01.08.

Fahrplan fürEschenbreite, Göttingen

naldoVerkehrsverbund Neckar Alb Donau GmbH

N4

Ortelsburger Straße, Göttingen

in 10 Min
Eschenbreite, Göttingen
06:30
Am Schlehdorn, Göttingen
06:31
N4

Auf der Lieth, Göttingen

07:27
Eschenbreite, Göttingen
07:27
60, 120 Min
Auf der Lieth, Göttingen
07:28
N4

Ortelsburger Straße, Göttingen

07:30
Eschenbreite, Göttingen
07:30
60 Min
Am Schlehdorn, Göttingen
07:31
N4

Auf der Lieth, Göttingen

08:27
Eschenbreite, Göttingen
08:27
60 Min
Auf der Lieth, Göttingen
08:28
N4

Ortelsburger Straße, Göttingen

08:30
Eschenbreite, Göttingen
08:30
Am Schlehdorn, Göttingen
08:31
N4

Auf der Lieth, Göttingen

09:27
Eschenbreite, Göttingen
09:27
Auf der Lieth, Göttingen
09:28
22

Auf der Lieth, Göttingen

09:57
Eschenbreite, Göttingen
09:57
Auf der Lieth, Göttingen
09:58

FAQ

    Haltestellen-Umgebung

  • Welche Touristen-Informations­punkte befinden sich in der Nähe der Haltestelle Eschenbreite, Göttingen in Göttingen?
    In der Nähe der Haltestelle Eschenbreite, Göttingen in Göttingen finden sie folgende Sehenswürdigkeiten: "Dem Dorfe fehlt es an Wasser", Wandern in Göttingen, MGV Liedertal Bergshöh e. V., Straßenkarte, Nikolausberg entdecken, Wandern um die Burg Plesse, Ein Blick in den Nikolausberger Untergrund
  • Welche Straßen befinden sich in der Nähe der Haltestelle Eschenbreite, Göttingen in Göttingen?
    Am Schlehdorn, In der Worth, Rieswartenweg, Zur Hohen Warte, Auf der Lieth, Über dem Buschwege, Eschenbreite, In der Lehmkuhle, Hartriegelweg, Resedaweg, Holundersteg, Am Brachfelde
  • Haltestellen-Info

  • Wie viele Linien verkehren an der Haltestelle Eschenbreite, Göttingen in Göttingen?
    Die Haltestelle Eschenbreite, Göttingen in Göttingen wird von 5 Bus Linien angefahren
  • Welche Verkehrsmittel und welche Linien verkehren an der Haltestelle Eschenbreite, Göttingen in Göttingen?
    An der Haltestelle Eschenbreite, Göttingen in Göttingen fahren folgende Verkehrsmittel und Linien:
    • Bus: 21,22,E21,N4,N7

Betriebszeiten

Wann fährt der letzte/erste Bus der naldo Linie
21
in Richtung Grete-Henry-Straße, Göttingen?
Bus Linie 21 verkehrt werktags zwischen 05:42 und 22:45 sowie sonn- und feiertags zwischen 09:45 und 22:45.
WochentagBetriebszeiten
Montag05:42 - 22:45
Dienstag05:42 - 22:45
Mittwoch05:42 - 22:45
Donnerstag05:42 - 22:45
Freitag05:42 - 22:45
Samstag06:45 - 22:45
Sonntag09:45 - 22:45
Wann fährt der letzte/erste Bus der naldo Linie
22
in Richtung Auf der Lieth, Göttingen?
Bus Linie 22 verkehrt werktags zwischen 23:15 und 23:57 .
WochentagBetriebszeiten
Dienstag23:15 - 23:57
Mittwoch23:15 - 23:57
Donnerstag23:15 - 23:57
Freitag23:15 - 23:57
Samstag23:15 - 23:57
Wann fährt der letzte/erste Bus der naldo Linie
N4
in Richtung Auf der Lieth, Göttingen?
Bus Linie N4 verkehrt werktags zwischen 02:57 und 03:28 sowie sonn- und feiertags zwischen 03:57 und 04:28.
WochentagBetriebszeiten
Montag02:57 - 03:28
Sonntag03:57 - 04:28