Eschenweg, Göttingen: Abfahrt und Ankunft
Fahrplan.guru ist Partner von Marco Polo
So, 28.11.

Fahrplan fürEschenweg, Göttingen

naldoVerkehrsverbund Neckar Alb Donau GmbH

11

Europaallee, Göttingen

09:52
Eschenweg, Göttingen
09:52
60, 120 Min
Straßburgstraße, Göttingen
09:53
12

Lenglerner Straße, Göttingen

10:21
Eschenweg, Göttingen
10:21
60 Min
Straßburgstraße, Göttingen
10:22
11

Europaallee, Göttingen

10:52
Eschenweg, Göttingen
10:52
60 Min
Straßburgstraße, Göttingen
10:53
12

Lenglerner Straße, Göttingen

11:21
Eschenweg, Göttingen
11:21
Straßburgstraße, Göttingen
11:22
11

Europaallee, Göttingen

11:52
Eschenweg, Göttingen
11:52
Straßburgstraße, Göttingen
11:53

FAQ

    Haltestellen-Umgebung

  • Welche historischen Sehens­würdigkeiten befinden sich in der Nähe der Haltestelle Eschenweg, Göttingen in Göttingen?
    In der Nähe der Haltestelle Eschenweg, Göttingen in Göttingen finden sie folgende Sehenswürdigkeit: Ghost Bike
  • Welche Touristen-Informations­punkte befinden sich in der Nähe der Haltestelle Eschenweg, Göttingen in Göttingen?
    In der Nähe der Haltestelle Eschenweg, Göttingen in Göttingen finden sie folgende Sehenswürdigkeiten: Ev.-luth. Friedenskirchengemeinde, SG Grün-Weiß Hagenberg
  • Welche Straßen befinden sich in der Nähe der Haltestelle Eschenweg, Göttingen in Göttingen?
    Europa-Allee, Eschenweg, Pappelweg, Holtenser Landstraße, Nußanger, Bovender Weg
  • Haltestellen-Info

  • Wie viele Linien verkehren an der Haltestelle Eschenweg, Göttingen in Göttingen?
    Die Haltestelle Eschenweg, Göttingen in Göttingen wird von 4 Bus Linien angefahren
  • Welche Verkehrsmittel und welche Linien verkehren an der Haltestelle Eschenweg, Göttingen in Göttingen?
    An der Haltestelle Eschenweg, Göttingen in Göttingen fahren folgende Verkehrsmittel und Linien:
    • Bus: 11,12,33,E12

Betriebszeiten

Wann fährt der letzte/erste Bus der naldo Linie
11
in Richtung Europaallee, Göttingen?
Bus Linie 11 verkehrt werktags zwischen 04:59 und 00:19 sowie sonn- und feiertags zwischen 04:59 und 05:45.
WochentagBetriebszeiten
Dienstag04:59 - 00:19
Mittwoch04:59 - 00:19
Donnerstag04:59 - 00:19
Freitag04:59 - 00:19
Samstag04:59 - 00:19
Sonntag04:59 - 05:45
Wann fährt der letzte/erste Bus der naldo Linie
12
in Richtung Lenglerner Straße, Göttingen?
Bus Linie 12 verkehrt werktags zwischen 07:53 und 22:50 sowie sonn- und feiertags zwischen 09:50 und 22:50.
WochentagBetriebszeiten
Montag07:53 - 22:50
Dienstag07:53 - 22:50
Mittwoch07:53 - 22:50
Donnerstag07:53 - 22:50
Freitag07:53 - 22:50
Samstag05:50 - 22:50
Sonntag09:50 - 22:50
Wann fährt der letzte/erste Bus der naldo Linie
33
in Richtung Europaallee, Göttingen?
Bus Linie 33 verkehrt werktags zwischen 05:27 und 05:41 .
WochentagBetriebszeiten
Dienstag05:27 - 05:41
Mittwoch05:27 - 05:41
Donnerstag05:27 - 05:41
Freitag05:27 - 05:41
Samstag05:27 - 05:41