Europaallee, Göttingen: Abfahrt und Ankunft
Fahrplan.guru ist Partner von Marco Polo
Sa, 18.09.

Fahrplan fürEuropaallee, Göttingen

naldoVerkehrsverbund Neckar Alb Donau GmbH

N1

Harzstraße, Göttingen

01:54
Europaallee, Göttingen
01:54
60, 120 Min
Straßburgstraße, Göttingen
01:55
N1

Harzstraße, Göttingen

02:54
Europaallee, Göttingen
02:54
60 Min
Straßburgstraße, Göttingen
02:55
N1

Harzstraße, Göttingen

03:54
Europaallee, Göttingen
03:54
Straßburgstraße, Göttingen
03:55
N1

Straßburgstraße, Göttingen

04:54
Europaallee, Göttingen
04:54
Straßburgstraße, Göttingen
04:55
12

Bahnhof/ZOB, Göttingen

05:15
Europaallee, Göttingen
05:15
Straßburgstraße, Göttingen
05:16
33

Klinikum, Göttingen

05:27
Europaallee, Göttingen
05:27
34 Min
Straßburgstraße, Göttingen
05:28
33

Klinikum, Göttingen

06:01
Europaallee, Göttingen
06:01
Straßburgstraße, Göttingen
06:02

FAQ

    Haltestellen-Umgebung

  • Welche Straßen befinden sich in der Nähe der Haltestelle Europaallee, Göttingen in Göttingen?
    Europa-Allee, Lissabonstraße, Den-Haag-Straße, Madridstraße, Dublinstraße
  • Haltestellen-Info

  • Wie viele Linien verkehren an der Haltestelle Europaallee, Göttingen in Göttingen?
    Die Haltestelle Europaallee, Göttingen in Göttingen wird von 6 Bus Linien angefahren
  • Welche Verkehrsmittel und welche Linien verkehren an der Haltestelle Europaallee, Göttingen in Göttingen?
    An der Haltestelle Europaallee, Göttingen in Göttingen fahren folgende Verkehrsmittel und Linien:
    • Bus: 11,12,33,E12,N1,N8

Betriebszeiten

Wann fährt der letzte/erste Bus der naldo Linie
11
in Richtung Europaallee, Göttingen?
Bus Linie 11 verkehrt werktags zwischen 04:59 und 00:19 sowie sonn- und feiertags zwischen 04:59 und 05:45.
WochentagBetriebszeiten
Dienstag04:59 - 00:19
Mittwoch04:59 - 00:19
Donnerstag04:59 - 00:19
Freitag04:59 - 00:19
Samstag04:59 - 00:19
Sonntag04:59 - 05:45
Wann fährt der letzte/erste Bus der naldo Linie
12
in Richtung Lenglerner Straße, Göttingen?
Bus Linie 12 verkehrt werktags zwischen 07:53 und 22:50 sowie sonn- und feiertags zwischen 09:50 und 22:50.
WochentagBetriebszeiten
Montag07:53 - 22:50
Dienstag07:53 - 22:50
Mittwoch07:53 - 22:50
Donnerstag07:53 - 22:50
Freitag07:53 - 22:50
Samstag05:50 - 22:50
Sonntag09:50 - 22:50
Wann fährt der letzte/erste Bus der naldo Linie
33
in Richtung Europaallee, Göttingen?
Bus Linie 33 verkehrt werktags zwischen 05:27 und 05:41 .
WochentagBetriebszeiten
Dienstag05:27 - 05:41
Mittwoch05:27 - 05:41
Donnerstag05:27 - 05:41
Freitag05:27 - 05:41
Samstag05:27 - 05:41
Wann fährt der letzte/erste Bus der naldo Linie
N8
in Richtung Europaallee, Göttingen?
Bus Linie N8 verkehrt werktags zwischen 03:21 und 03:53 sowie sonn- und feiertags zwischen 04:21 und 03:53.
WochentagBetriebszeiten
Montag03:21 - 03:53
Samstag04:21 - 04:53
Sonntag04:21 - 03:53