Faßberg, Göttingen: Abfahrt und Ankunft
Fahrplan.guru ist Partner von Marco Polo
Do, 23.09.

Fahrplan fürFaßberg, Göttingen

naldoVerkehrsverbund Neckar Alb Donau GmbH

21

Auf der Lieth, Göttingen

05:51
Faßberg, Göttingen
05:51
Ulrideshuser Straße, Göttingen
05:52
21

Auf der Lieth, Göttingen

06:25
Faßberg, Göttingen
06:25
15 Min
Ulrideshuser Straße, Göttingen
06:26
21

Auf der Lieth, Göttingen

06:40
Faßberg, Göttingen
06:40
Ulrideshuser Straße, Göttingen
06:41
E21

Bahnhof/ZOB, Göttingen

06:54
Faßberg, Göttingen
06:54
Burckhardtweg, Göttingen
06:55

FAQ

    Haltestellen-Umgebung

  • Welche Touristen-Informations­punkte befinden sich in der Nähe der Haltestelle Faßberg, Göttingen in Göttingen?
    In der Nähe der Haltestelle Faßberg, Göttingen in Göttingen finden sie folgende Sehenswürdigkeiten: Alpinum, Rundweg durch den Forstbotanischen Garten der Universität Göttingen, Forstbotanischer Garten und Pflanzengeographisches Arboretum Kaukasus/Kleinasien, Experimenteller Botanischer Garten, Wandern um die Burg Plesse, Gasthaus Vollbrecht
  • Welche historischen Sehens­würdigkeiten befinden sich in der Nähe der Haltestelle Faßberg, Göttingen in Göttingen?
    In der Nähe der Haltestelle Faßberg, Göttingen in Göttingen finden sie folgende Sehenswürdigkeiten: Wilckens, Gasthaus Vollbrecht
  • Welche Kunst- und Kulturangebote finden sich in der Umgebung der Haltestelle Faßberg, Göttingen in Göttingen?
    In der Nähe der Haltestelle Faßberg, Göttingen in Göttingen finden sie folgende Sehenswürdigkeiten: Plato, Die Geburt der Athene, Der Denker, Vogel und Ei
  • Welche Straßen befinden sich in der Nähe der Haltestelle Faßberg, Göttingen in Göttingen?
    Am Faßberg, Ulrideshuser Straße
  • Haltestellen-Info

  • Wie viele Linien verkehren an der Haltestelle Faßberg, Göttingen in Göttingen?
    Die Haltestelle Faßberg, Göttingen in Göttingen wird von 6 Bus Linien angefahren
  • Welche Verkehrsmittel und welche Linien verkehren an der Haltestelle Faßberg, Göttingen in Göttingen?
    An der Haltestelle Faßberg, Göttingen in Göttingen fahren folgende Verkehrsmittel und Linien:
    • Bus: 21,22,23,E21,N4,N7

Betriebszeiten

Wann fährt der letzte/erste Bus der naldo Linie
21
in Richtung Grete-Henry-Straße, Göttingen?
Bus Linie 21 verkehrt werktags zwischen 05:42 und 22:45 sowie sonn- und feiertags zwischen 09:45 und 22:45.
WochentagBetriebszeiten
Montag05:42 - 22:45
Dienstag05:42 - 22:45
Mittwoch05:42 - 22:45
Donnerstag05:42 - 22:45
Freitag05:42 - 22:45
Samstag06:45 - 22:45
Sonntag09:45 - 22:45
Wann fährt der letzte/erste Bus der naldo Linie
22
in Richtung Auf der Lieth, Göttingen?
Bus Linie 22 verkehrt werktags zwischen 23:15 und 23:57 .
WochentagBetriebszeiten
Dienstag23:15 - 23:57
Mittwoch23:15 - 23:57
Donnerstag23:15 - 23:57
Freitag23:15 - 23:57
Samstag23:15 - 23:57
Wann fährt der letzte/erste Bus der naldo Linie
N4
in Richtung Auf der Lieth, Göttingen?
Bus Linie N4 verkehrt werktags zwischen 02:57 und 03:28 sowie sonn- und feiertags zwischen 03:57 und 04:28.
WochentagBetriebszeiten
Montag02:57 - 03:28
Sonntag03:57 - 04:28