Gehrenring, Göttingen: Abfahrt und Ankunft
Fahrplan.guru ist Partner von Marco Polo
Do, 21.10.

Fahrplan fürGehrenring, Göttingen

naldoVerkehrsverbund Neckar Alb Donau GmbH

22

Auf der Lieth, Göttingen

in 1 Min
Gehrenring, Göttingen
16:51
30 Min
Bornbreite, Göttingen
16:52
21

Grete-Henry-Straße, Göttingen

in 5 Min
Gehrenring, Göttingen
16:55
30 Min
Schöneberger Straße, Göttingen
16:56
11

Grete-Henry-Straße, Göttingen

17:14
Gehrenring, Göttingen
17:14
30 Min
Schöneberger Straße, Göttingen
17:15
22

Auf der Lieth, Göttingen

17:21
Gehrenring, Göttingen
17:21
Bornbreite, Göttingen
17:22
21

Grete-Henry-Straße, Göttingen

17:25
Gehrenring, Göttingen
17:25
Schöneberger Straße, Göttingen
17:26
11

Grete-Henry-Straße, Göttingen

17:44
Gehrenring, Göttingen
17:44
Schöneberger Straße, Göttingen
17:45

FAQ

    Haltestellen-Umgebung

  • Welche Touristen-Informations­punkte befinden sich in der Nähe der Haltestelle Gehrenring, Göttingen in Göttingen?
    In der Nähe der Haltestelle Gehrenring, Göttingen in Göttingen finden sie folgende Sehenswürdigkeiten: Wandern in Göttingen - Karte 10, Gedächtnisparcours (Station 0), Gedächtnisparcours Station 1, Gedächtnisparcours Station 2, Gedächtnisparcours Station 3, Gedächtnisparcours Station 4, Gedächtnisparcours Station 5, Gedächtnisparcours Station 6, Gedächtnisparcours Station 7, Gedächtnisparcours Station 8, Gedächtnisparcours Station 9, Baumtypen, Stofftypen, Wanderwegenetz Göttinger Wald
  • Welche historischen Sehens­würdigkeiten befinden sich in der Nähe der Haltestelle Gehrenring, Göttingen in Göttingen?
    In der Nähe der Haltestelle Gehrenring, Göttingen in Göttingen finden sie folgende Sehenswürdigkeit: Den Kriegsgefallenen
  • Welche Straßen befinden sich in der Nähe der Haltestelle Gehrenring, Göttingen in Göttingen?
    Gehrenring, Steinbreite, Charlottenburger Straße
  • Haltestellen-Info

  • Wie viele Linien verkehren an der Haltestelle Gehrenring, Göttingen in Göttingen?
    Die Haltestelle Gehrenring, Göttingen in Göttingen wird von 6 Bus Linien angefahren
  • Welche Verkehrsmittel und welche Linien verkehren an der Haltestelle Gehrenring, Göttingen in Göttingen?
    An der Haltestelle Gehrenring, Göttingen in Göttingen fahren folgende Verkehrsmittel und Linien:
    • Bus: 11,12,21,22,E11,E92

Betriebszeiten

Wann fährt der letzte/erste Bus der naldo Linie
11
in Richtung Europaallee, Göttingen?
Bus Linie 11 verkehrt werktags zwischen 04:59 und 00:19 sowie sonn- und feiertags zwischen 04:59 und 05:45.
WochentagBetriebszeiten
Dienstag04:59 - 00:19
Mittwoch04:59 - 00:19
Donnerstag04:59 - 00:19
Freitag04:59 - 00:19
Samstag04:59 - 00:19
Sonntag04:59 - 05:45
Wann fährt der letzte/erste Bus der naldo Linie
12
in Richtung Lenglerner Straße, Göttingen?
Bus Linie 12 verkehrt werktags zwischen 07:53 und 22:50 sowie sonn- und feiertags zwischen 09:50 und 22:50.
WochentagBetriebszeiten
Montag07:53 - 22:50
Dienstag07:53 - 22:50
Mittwoch07:53 - 22:50
Donnerstag07:53 - 22:50
Freitag07:53 - 22:50
Samstag05:50 - 22:50
Sonntag09:50 - 22:50
Wann fährt der letzte/erste Bus der naldo Linie
21
in Richtung Grete-Henry-Straße, Göttingen?
Bus Linie 21 verkehrt werktags zwischen 05:42 und 22:45 sowie sonn- und feiertags zwischen 09:45 und 22:45.
WochentagBetriebszeiten
Montag05:42 - 22:45
Dienstag05:42 - 22:45
Mittwoch05:42 - 22:45
Donnerstag05:42 - 22:45
Freitag05:42 - 22:45
Samstag06:45 - 22:45
Sonntag09:45 - 22:45
Wann fährt der letzte/erste Bus der naldo Linie
22
in Richtung Auf der Lieth, Göttingen?
Bus Linie 22 verkehrt werktags zwischen 23:15 und 23:57 .
WochentagBetriebszeiten
Dienstag23:15 - 23:57
Mittwoch23:15 - 23:57
Donnerstag23:15 - 23:57
Freitag23:15 - 23:57
Samstag23:15 - 23:57