Geismar Hauptstraße, Göttingen: Abfahrt und Ankunft
Fahrplan.guru ist Partner von Marco Polo
Do, 28.10.

Fahrplan fürGeismar Hauptstraße, Göttingen

naldoVerkehrsverbund Neckar Alb Donau GmbH

22

Charlottenburger Straße, Göttingen

in 2 Min
Geismar Hauptstraße, Göttingen
17:06
30 Min
Geismar Mitteldorfstraße, Göttingen
17:07
11

Grete-Henry-Straße, Göttingen

in 6 Min
Kiesseestraße, Göttingen
17:10
30 Min
Teichstraße, Göttingen
17:11
154

Bahnhof/ZOB, Göttingen

in 16 Min
Geismar Hauptstraße, Göttingen
17:20
Geismar Kiefernweg, Göttingen
17:21
21

Grete-Henry-Straße, Göttingen

in 17 Min
Geismar Hauptstraße, Göttingen
17:21
30 Min
Teichstraße, Göttingen
17:22
154

Beienrode Kirche, Gleichen

17:28
Geismar Hauptstraße, Göttingen
17:28
Geismar Mitteldorfstraße, Göttingen
17:29
22

Auf der Lieth, Göttingen

17:29
Geismar Hauptstraße, Göttingen
17:29
30 Min
Geismar Kiefernweg, Göttingen
17:30
150

ZOB, Duderstadt

17:31
Geismar Hauptstraße, Göttingen
17:31
Geismar Mitteldorfstraße, Göttingen
17:32

FAQ

    Haltestellen-Umgebung

  • Welche historischen Sehens­würdigkeiten befinden sich in der Nähe der Haltestelle Geismar Hauptstraße, Göttingen in Göttingen?
    In der Nähe der Haltestelle Geismar Hauptstraße, Göttingen in Göttingen finden sie folgende Sehenswürdigkeiten: Ghost Bike, Waterloo Gedenkstein, Ehrenmal Geismar, Gedenkstein Moritz Jahn, Germania
  • Welche Touristen-Informations­punkte befinden sich in der Nähe der Haltestelle Geismar Hauptstraße, Göttingen in Göttingen?
    In der Nähe der Haltestelle Geismar Hauptstraße, Göttingen in Göttingen finden sie folgende Sehenswürdigkeiten: Backborn, Infoboard MTV Geismar, Der Junkernhof Geismar, Der Jüdische Friedhof in Geismar
  • Welche Straßen befinden sich in der Nähe der Haltestelle Geismar Hauptstraße, Göttingen in Göttingen?
    Kiesseestraße, Hauptstraße, Hermann-Hanker-Straße, Kerllsgasse, Holzgasse, Kompartsweg, Bäckergasse, Hermann-Eggers-Straße, Kornhofsstieg, Auf der Lehmbünde, Kehrstraße, Kastanienweg, Teichstraße
  • Haltestellen-Info

  • Wie viele Linien verkehren an der Haltestelle Geismar Hauptstraße, Göttingen in Göttingen?
    Die Haltestelle Geismar Hauptstraße, Göttingen in Göttingen wird von 13 Bus Linien und 1 Taxi Linie angefahren
  • Welche Verkehrsmittel und welche Linien verkehren an der Haltestelle Geismar Hauptstraße, Göttingen in Göttingen?
    An der Haltestelle Geismar Hauptstraße, Göttingen in Göttingen fahren folgende Verkehrsmittel und Linien:
    • Bus: 11,21,22,150,154,155,E11,E12,E22,E71,E92,N3,N6
    • Taxi: AST 9154

Betriebszeiten

Wann fährt der letzte/erste Bus der naldo Linie
11
in Richtung Europaallee, Göttingen?
Bus Linie 11 verkehrt werktags zwischen 04:59 und 00:19 sowie sonn- und feiertags zwischen 04:59 und 05:45.
WochentagBetriebszeiten
Dienstag04:59 - 00:19
Mittwoch04:59 - 00:19
Donnerstag04:59 - 00:19
Freitag04:59 - 00:19
Samstag04:59 - 00:19
Sonntag04:59 - 05:45
Wann fährt der letzte/erste Bus der naldo Linie
21
in Richtung Grete-Henry-Straße, Göttingen?
Bus Linie 21 verkehrt werktags zwischen 05:42 und 22:45 sowie sonn- und feiertags zwischen 09:45 und 22:45.
WochentagBetriebszeiten
Montag05:42 - 22:45
Dienstag05:42 - 22:45
Mittwoch05:42 - 22:45
Donnerstag05:42 - 22:45
Freitag05:42 - 22:45
Samstag06:45 - 22:45
Sonntag09:45 - 22:45
Wann fährt der letzte/erste Bus der naldo Linie
22
in Richtung Auf der Lieth, Göttingen?
Bus Linie 22 verkehrt werktags zwischen 23:15 und 23:57 .
WochentagBetriebszeiten
Dienstag23:15 - 23:57
Mittwoch23:15 - 23:57
Donnerstag23:15 - 23:57
Freitag23:15 - 23:57
Samstag23:15 - 23:57
Wann fährt der letzte/erste Bus der naldo|EWB Linie
150
in Richtung ZOB, Duderstadt?
Bus Linie 150 verkehrt werktags zwischen 09:40 und 19:11 sowie sonn- und feiertags zwischen 06:27 und 19:13.
WochentagBetriebszeiten
Montag09:40 - 19:11
Dienstag04:50 - 20:12
Mittwoch04:50 - 20:12
Donnerstag04:50 - 20:12
Freitag04:50 - 20:12
Samstag04:50 - 20:12
Sonntag06:27 - 19:13
Wann fährt der letzte/erste Bus der EWB|naldo Linie
154
in Richtung Bahnhof/ZOB, Göttingen?
Bus Linie 154 verkehrt werktags zwischen 05:10 und 05:51 .
WochentagBetriebszeiten
Dienstag05:10 - 05:51
Mittwoch05:10 - 05:51
Donnerstag05:10 - 05:51
Freitag05:10 - 05:51
Samstag05:10 - 05:51
Wann fährt der letzte/erste Bus der naldo|EWB Linie
155
in Richtung ZOB, Duderstadt?
Bus Linie 155 verkehrt werktags zwischen 11:40 und 21:24 sowie sonn- und feiertags zwischen 06:15 und 21:24.
WochentagBetriebszeiten
Montag11:40 - 21:24
Dienstag04:40 - 20:40
Mittwoch04:40 - 20:40
Donnerstag04:40 - 20:40
Freitag04:40 - 20:40
Samstag04:40 - 20:40
Sonntag06:15 - 21:24
Wann fährt der letzte/erste Bus der naldo Linie
N3
in Richtung Stumpfe Eiche, Göttingen?
Bus Linie N3 verkehrt werktags zwischen 02:54 und 03:52 sowie sonn- und feiertags zwischen 03:54 und 03:52.
WochentagBetriebszeiten
Montag02:54 - 03:52
Samstag03:54 - 04:52
Sonntag03:54 - 03:52
Wann fährt der letzte/erste Taxi der naldo|EWB Linie
AST 9154
in Richtung Etzenborn Sportplatz, Gleichen?
Taxi Linie AST 9154 verkehrt werktags zwischen 18:55 und 19:25 sowie sonn- und feiertags zwischen 10:00 und 19:25.
WochentagBetriebszeiten
Montag18:55 - 19:25
Dienstag18:55 - 19:25
Mittwoch18:55 - 19:25
Donnerstag18:55 - 19:25
Freitag18:55 - 19:25
Samstag18:55 - 19:25
Sonntag10:00 - 19:25