Geismar Kiefernweg, Göttingen: Abfahrt und Ankunft
Fahrplan.guru ist Partner von Marco Polo
Mo, 02.08.

Fahrplan fürGeismar Kiefernweg, Göttingen

naldoVerkehrsverbund Neckar Alb Donau GmbH

22

Auf der Lieth, Göttingen

in 3 Min
Geismar Kiefernweg, Göttingen
11:00
30 Min
Magdeburger Weg, Göttingen
11:01
22

Charlottenburger Straße, Göttingen

in 8 Min
Geismar Kiefernweg, Göttingen
11:05
30 Min
Geismar Hauptstraße, Göttingen
11:06
155

Bahnhof/ZOB, Göttingen

in 14 Min
Geismar Kiefernweg, Göttingen
11:11
Magdeburger Weg, Göttingen
11:11
21

Grete-Henry-Straße, Göttingen

11:20
Geismar Kiefernweg, Göttingen
11:20
30 Min
Geismar Hauptstraße, Göttingen
11:21
154

Beienrode Kirche, Gleichen

11:27
Geismar Kiefernweg, Göttingen
11:27
Geismar Hauptstraße, Göttingen
11:28
22

Auf der Lieth, Göttingen

11:30
Geismar Kiefernweg, Göttingen
11:30
Magdeburger Weg, Göttingen
11:31
22

Charlottenburger Straße, Göttingen

11:35
Geismar Kiefernweg, Göttingen
11:35
Geismar Hauptstraße, Göttingen
11:36
154

Bahnhof/ZOB, Göttingen

11:46
Geismar Kiefernweg, Göttingen
11:46
Magdeburger Weg, Göttingen
11:46
21

Grete-Henry-Straße, Göttingen

11:50
Geismar Kiefernweg, Göttingen
11:50
Geismar Hauptstraße, Göttingen
11:51

FAQ

    Haltestellen-Umgebung

  • Welche historischen Sehens­würdigkeiten befinden sich in der Nähe der Haltestelle Geismar Kiefernweg, Göttingen in Göttingen?
    In der Nähe der Haltestelle Geismar Kiefernweg, Göttingen in Göttingen finden sie folgende Sehenswürdigkeiten: Ghost Bike, Waterloo Gedenkstein
  • Welche Kunst- und Kulturangebote finden sich in der Umgebung der Haltestelle Geismar Kiefernweg, Göttingen in Göttingen?
    In der Nähe der Haltestelle Geismar Kiefernweg, Göttingen in Göttingen finden sie folgende Sehenswürdigkeiten: Kopfzeichen, Emergency
  • Welche Straßen befinden sich in der Nähe der Haltestelle Geismar Kiefernweg, Göttingen in Göttingen?
    Sandersbeek, Hauptstraße, Grünberger Weg, Saganer Weg, Glogauer Weg, Brieger Weg, Kiefernweg, Tannenweg, Gustav-Freytag-Weg, Hermann-Hanker-Straße, Geismar Landstraße, Stadtstieg
  • Haltestellen-Info

  • Wie viele Linien verkehren an der Haltestelle Geismar Kiefernweg, Göttingen in Göttingen?
    Die Haltestelle Geismar Kiefernweg, Göttingen in Göttingen wird von 7 Bus Linien angefahren
  • Welche Verkehrsmittel und welche Linien verkehren an der Haltestelle Geismar Kiefernweg, Göttingen in Göttingen?
    An der Haltestelle Geismar Kiefernweg, Göttingen in Göttingen fahren folgende Verkehrsmittel und Linien:
    • Bus: 21,22,150,154,155,E22,E71

Betriebszeiten

Wann fährt der letzte/erste Bus der naldo Linie
21
in Richtung Grete-Henry-Straße, Göttingen?
Bus Linie 21 verkehrt werktags zwischen 05:42 und 22:45 sowie sonn- und feiertags zwischen 09:45 und 22:45.
WochentagBetriebszeiten
Montag05:42 - 22:45
Dienstag05:42 - 22:45
Mittwoch05:42 - 22:45
Donnerstag05:42 - 22:45
Freitag05:42 - 22:45
Samstag06:45 - 22:45
Sonntag09:45 - 22:45
Wann fährt der letzte/erste Bus der naldo Linie
22
in Richtung Auf der Lieth, Göttingen?
Bus Linie 22 verkehrt werktags zwischen 23:15 und 23:57 .
WochentagBetriebszeiten
Dienstag23:15 - 23:57
Mittwoch23:15 - 23:57
Donnerstag23:15 - 23:57
Freitag23:15 - 23:57
Samstag23:15 - 23:57
Wann fährt der letzte/erste Bus der naldo|EWB Linie
150
in Richtung ZOB, Duderstadt?
Bus Linie 150 verkehrt werktags zwischen 09:40 und 19:11 sowie sonn- und feiertags zwischen 06:27 und 19:13.
WochentagBetriebszeiten
Montag09:40 - 19:11
Dienstag04:50 - 20:12
Mittwoch04:50 - 20:12
Donnerstag04:50 - 20:12
Freitag04:50 - 20:12
Samstag04:50 - 20:12
Sonntag06:27 - 19:13
Wann fährt der letzte/erste Bus der EWB|naldo Linie
154
in Richtung Bahnhof/ZOB, Göttingen?
Bus Linie 154 verkehrt werktags zwischen 05:10 und 05:51 .
WochentagBetriebszeiten
Dienstag05:10 - 05:51
Mittwoch05:10 - 05:51
Donnerstag05:10 - 05:51
Freitag05:10 - 05:51
Samstag05:10 - 05:51
Wann fährt der letzte/erste Bus der naldo|EWB Linie
155
in Richtung ZOB, Duderstadt?
Bus Linie 155 verkehrt werktags zwischen 11:40 und 21:24 sowie sonn- und feiertags zwischen 06:15 und 21:24.
WochentagBetriebszeiten
Montag11:40 - 21:24
Dienstag04:40 - 20:40
Mittwoch04:40 - 20:40
Donnerstag04:40 - 20:40
Freitag04:40 - 20:40
Samstag04:40 - 20:40
Sonntag06:15 - 21:24