Goldschmidtstraße, Göttingen: Abfahrt und Ankunft
Fahrplan.guru ist Partner von Marco Polo
Mo, 25.10.

Fahrplan fürGoldschmidtstraße, Göttingen

naldoVerkehrsverbund Neckar Alb Donau GmbH

170

Bahnhof/ZOB, Göttingen

05:06
Goldschmidtstraße, Göttingen
05:06
60 Min
Hermann-Rein-Straße/West, Göttingen
05:07
22

Klinikum, Göttingen

05:08
Goldschmidtstraße, Göttingen
05:08
Hermann-Rein-Straße, Göttingen
05:09
33

Klinikum, Göttingen

05:38
Goldschmidtstraße, Göttingen
05:38
34 Min
Hermann-Rein-Straße, Göttingen
05:39
21

Auf der Lieth, Göttingen

05:47
Goldschmidtstraße, Göttingen
05:47
Tammannstraße, Göttingen
05:48
33

Europaallee, Göttingen

06:02
Goldschmidtstraße, Göttingen
06:02
Im Hassel, Göttingen
06:03
170

Bahnhof/ZOB, Göttingen

06:06
Goldschmidtstraße, Göttingen
06:06
Hermann-Rein-Straße/West, Göttingen
06:07
33

Klinikum, Göttingen

06:12
Goldschmidtstraße, Göttingen
06:12
Hermann-Rein-Straße, Göttingen
06:13

FAQ

    Haltestellen-Umgebung

  • Welche Touristen-Informations­punkte befinden sich in der Nähe der Haltestelle Goldschmidtstraße, Göttingen in Göttingen?
    In der Nähe der Haltestelle Goldschmidtstraße, Göttingen in Göttingen finden sie folgende Sehenswürdigkeiten: Papenburg, Katholische Pfarrei Sankt Vinzenz Weende, Fährtenplatten, QAPF-Diagramm zur Klassifikation magmatischer Gesteine, Geowissenschaftliches Museum Göttingen & Geopark, Göttinger Planetenweg - Standort des Pluto
  • Welche Kunst- und Kulturangebote finden sich in der Umgebung der Haltestelle Goldschmidtstraße, Göttingen in Göttingen?
    In der Nähe der Haltestelle Goldschmidtstraße, Göttingen in Göttingen finden sie folgende Sehenswürdigkeiten: Geowissenschaftliches Museum der Universität Göttingen, König-Artus-Tafelrunde, Brunnentor, Sonolumineszenz, Erhabenheit - Ausdauer - Kraft
  • Welche historischen Sehens­würdigkeiten befinden sich in der Nähe der Haltestelle Goldschmidtstraße, Göttingen in Göttingen?
    In der Nähe der Haltestelle Goldschmidtstraße, Göttingen in Göttingen finden sie folgende Sehenswürdigkeit: Kriegerdenkmal
  • Welche Straßen befinden sich in der Nähe der Haltestelle Goldschmidtstraße, Göttingen in Göttingen?
    An der Lutter, Robert-Koch-Straße, Föhrenweg, Goldschmidtstraße, Ginsterweg, Zedernweg, An der Sankt-Vinzenz-Kirche
  • Haltestellen-Info

  • Wie viele Linien verkehren an der Haltestelle Goldschmidtstraße, Göttingen in Göttingen?
    Die Haltestelle Goldschmidtstraße, Göttingen in Göttingen wird von 11 Bus Linien angefahren
  • Welche Verkehrsmittel und welche Linien verkehren an der Haltestelle Goldschmidtstraße, Göttingen in Göttingen?
    An der Haltestelle Goldschmidtstraße, Göttingen in Göttingen fahren folgende Verkehrsmittel und Linien:
    • Bus: 21,22,23,33,41,E21,E41,N3,N4,N6,N7

Betriebszeiten

Wann fährt der letzte/erste Bus der naldo Linie
21
in Richtung Grete-Henry-Straße, Göttingen?
Bus Linie 21 verkehrt werktags zwischen 05:42 und 22:45 sowie sonn- und feiertags zwischen 09:45 und 22:45.
WochentagBetriebszeiten
Montag05:42 - 22:45
Dienstag05:42 - 22:45
Mittwoch05:42 - 22:45
Donnerstag05:42 - 22:45
Freitag05:42 - 22:45
Samstag06:45 - 22:45
Sonntag09:45 - 22:45
Wann fährt der letzte/erste Bus der naldo Linie
22
in Richtung Auf der Lieth, Göttingen?
Bus Linie 22 verkehrt werktags zwischen 23:15 und 23:57 .
WochentagBetriebszeiten
Dienstag23:15 - 23:57
Mittwoch23:15 - 23:57
Donnerstag23:15 - 23:57
Freitag23:15 - 23:57
Samstag23:15 - 23:57
Wann fährt der letzte/erste Bus der naldo Linie
33
in Richtung Europaallee, Göttingen?
Bus Linie 33 verkehrt werktags zwischen 05:27 und 05:41 .
WochentagBetriebszeiten
Dienstag05:27 - 05:41
Mittwoch05:27 - 05:41
Donnerstag05:27 - 05:41
Freitag05:27 - 05:41
Samstag05:27 - 05:41
Wann fährt der letzte/erste Bus der naldo Linie
41
in Richtung Stumpfe Eiche, Göttingen?
Bus Linie 41 verkehrt werktags zwischen 05:13 und 23:52 .
WochentagBetriebszeiten
Dienstag05:13 - 23:52
Mittwoch05:13 - 23:52
Donnerstag05:13 - 23:52
Freitag05:13 - 23:52
Samstag05:13 - 23:52
Wann fährt der letzte/erste Bus der naldo Linie
N3
in Richtung Stumpfe Eiche, Göttingen?
Bus Linie N3 verkehrt werktags zwischen 02:54 und 03:52 sowie sonn- und feiertags zwischen 03:54 und 03:52.
WochentagBetriebszeiten
Montag02:54 - 03:52
Samstag03:54 - 04:52
Sonntag03:54 - 03:52
Wann fährt der letzte/erste Bus der naldo Linie
N4
in Richtung Auf der Lieth, Göttingen?
Bus Linie N4 verkehrt werktags zwischen 02:57 und 03:28 sowie sonn- und feiertags zwischen 03:57 und 04:28.
WochentagBetriebszeiten
Montag02:57 - 03:28
Sonntag03:57 - 04:28