Grete-Henry-Straße, Göttingen: Abfahrt und Ankunft
Fahrplan.guru ist Partner von Marco Polo
Mi, 20.10.

Fahrplan fürGrete-Henry-Straße, Göttingen

naldoVerkehrsverbund Neckar Alb Donau GmbH

71

Esebeck, Göttingen

in 0 Min
Grete-Henry-Straße, Göttingen
12:13
Hannah-Vogt-Straße, Göttingen
12:14

Änderung im Fahrtverlauf!

73

Pfalz-Grona-Breite, Göttingen

in 15 Min
Grete-Henry-Straße, Göttingen
12:28
30 Min
Hannah-Vogt-Straße, Göttingen
12:29
72

Kauf Park-Ost, Göttingen

12:43
Grete-Henry-Straße, Göttingen
12:43
Hannah-Vogt-Straße, Göttingen
12:44

Änderung im Fahrtverlauf!

73

Pfalz-Grona-Breite, Göttingen

12:58
Grete-Henry-Straße, Göttingen
12:58
Hannah-Vogt-Straße, Göttingen
12:59
71

Esebeck, Göttingen

13:13
Grete-Henry-Straße, Göttingen
13:13
Hannah-Vogt-Straße, Göttingen
13:14

Änderung im Fahrtverlauf!

FAQ

    Haltestellen-Umgebung

  • Welche Touristen-Informations­punkte befinden sich in der Nähe der Haltestelle Grete-Henry-Straße, Göttingen in Göttingen?
    In der Nähe der Haltestelle Grete-Henry-Straße, Göttingen in Göttingen finden sie folgende Sehenswürdigkeiten: Schwarzes Brett Hannah-Vogt-Straße 10, Kaiser Wilhelm Park, Wanderwegenetz Göttinger Wald, DAV-Karte "Wanderbar", Schwarzwild, Informationen über das Damwild
  • Welche historischen Sehens­würdigkeiten befinden sich in der Nähe der Haltestelle Grete-Henry-Straße, Göttingen in Göttingen?
    In der Nähe der Haltestelle Grete-Henry-Straße, Göttingen in Göttingen finden sie folgende Sehenswürdigkeit: "Güldenhagen bewaldet 1881"
  • Welche Kunst- und Kulturangebote finden sich in der Umgebung der Haltestelle Grete-Henry-Straße, Göttingen in Göttingen?
    In der Nähe der Haltestelle Grete-Henry-Straße, Göttingen in Göttingen finden sie folgende Sehenswürdigkeit: Ein Lambda fürs GöTec
  • Welche Straßen befinden sich in der Nähe der Haltestelle Grete-Henry-Straße, Göttingen in Göttingen?
    Anna-Seghers-Stieg, Vor dem Walde, Grete-Henry-Straße, Ricarda-Huch-Weg, Elsa-Hoppe-Weg, Caroline-Schelling-Eck, Dorothea-Schlözer-Bogen, Sophia-Achenwall-Weg, Alice-Rosenberg-Weg, Minna-Specht-Eck
  • Haltestellen-Info

  • Wie viele Linien verkehren an der Haltestelle Grete-Henry-Straße, Göttingen in Göttingen?
    Die Haltestelle Grete-Henry-Straße, Göttingen in Göttingen wird von 7 Bus Linien angefahren
  • Welche Verkehrsmittel und welche Linien verkehren an der Haltestelle Grete-Henry-Straße, Göttingen in Göttingen?
    An der Haltestelle Grete-Henry-Straße, Göttingen in Göttingen fahren folgende Verkehrsmittel und Linien:
    • Bus: 11,21,71,72,73,E92,N5

Betriebszeiten

Wann fährt der letzte/erste Bus der naldo Linie
11
in Richtung Europaallee, Göttingen?
Bus Linie 11 verkehrt werktags zwischen 04:59 und 00:19 sowie sonn- und feiertags zwischen 04:59 und 05:45.
WochentagBetriebszeiten
Dienstag04:59 - 00:19
Mittwoch04:59 - 00:19
Donnerstag04:59 - 00:19
Freitag04:59 - 00:19
Samstag04:59 - 00:19
Sonntag04:59 - 05:45
Wann fährt der letzte/erste Bus der naldo Linie
21
in Richtung Grete-Henry-Straße, Göttingen?
Bus Linie 21 verkehrt werktags zwischen 05:42 und 22:45 sowie sonn- und feiertags zwischen 09:45 und 22:45.
WochentagBetriebszeiten
Montag05:42 - 22:45
Dienstag05:42 - 22:45
Mittwoch05:42 - 22:45
Donnerstag05:42 - 22:45
Freitag05:42 - 22:45
Samstag06:45 - 22:45
Sonntag09:45 - 22:45
Wann fährt der letzte/erste Bus der naldo Linie
71
in Richtung Esebeck, Göttingen?
Bus Linie 71 verkehrt werktags zwischen 05:30 und 05:45 sowie sonn- und feiertags zwischen 05:30 und 05:45.
WochentagBetriebszeiten
Dienstag05:30 - 05:45
Mittwoch05:30 - 05:45
Donnerstag05:30 - 05:45
Freitag05:30 - 05:45
Samstag05:30 - 05:45
Sonntag05:30 - 05:45
Wann fährt der letzte/erste Bus der naldo Linie
72
in Richtung Kauf Park-Ost, Göttingen?
Bus Linie 72 verkehrt werktags zwischen 07:43 und 18:50 .
WochentagBetriebszeiten
Montag07:43 - 18:50
Dienstag07:43 - 18:50
Mittwoch07:43 - 18:50
Donnerstag07:43 - 18:50
Freitag07:43 - 18:50
Samstag09:43 - 17:53
Wann fährt der letzte/erste Bus der naldo Linie
73
in Richtung Grete-Henry-Straße, Göttingen?
Bus Linie 73 verkehrt werktags zwischen 09:48 und 22:32 sowie sonn- und feiertags zwischen 06:11 und 22:32.
WochentagBetriebszeiten
Montag09:48 - 22:32
Dienstag05:56 - 22:32
Mittwoch05:56 - 22:32
Donnerstag05:56 - 22:32
Freitag05:56 - 22:32
Samstag05:56 - 22:32
Sonntag06:11 - 22:32
Wann fährt der letzte/erste Bus der naldo|VSN Linie
N5
in Richtung Friedhof Junkerberg, Göttingen?
Bus Linie N5 verkehrt werktags zwischen 03:23 und 03:53 sowie sonn- und feiertags zwischen 04:23 und 03:53.
WochentagBetriebszeiten
Montag03:23 - 03:53
Samstag04:40 - 04:53
Sonntag04:23 - 03:53