Harrenacker, Göttingen: Abfahrt und Ankunft
Fahrplan.guru ist Partner von Marco Polo
So, 20.06.

Fahrplan fürHarrenacker, Göttingen

naldoVerkehrsverbund Neckar Alb Donau GmbH

71

Esebeck, Göttingen

22:00
Harrenacker, Göttingen
22:00
Kleehöfen, Göttingen
22:04
71

Esebeck, Göttingen

23:00
Harrenacker, Göttingen
23:00
60, 448 Min
Kleehöfen, Göttingen
23:04
71

Esebeck, Göttingen

00:00
Harrenacker, Göttingen
00:00
388 Min
Kleehöfen, Göttingen
00:04
71

Esebeck, Göttingen

06:28
Harrenacker, Göttingen
06:28
Kleehöfen, Göttingen
06:32

FAQ

    Haltestellen-Umgebung

  • Welche Touristen-Informations­punkte befinden sich in der Nähe der Haltestelle Harrenacker, Göttingen in Göttingen?
    In der Nähe der Haltestelle Harrenacker, Göttingen in Göttingen finden sie folgende Sehenswürdigkeiten: Wandern in Göttingen - Bereich Elliehausen-Esebeck - Dicke Linde, Parteiblätter
  • Welche Kunst- und Kulturangebote finden sich in der Umgebung der Haltestelle Harrenacker, Göttingen in Göttingen?
    In der Nähe der Haltestelle Harrenacker, Göttingen in Göttingen finden sie folgende Sehenswürdigkeit: Elliehäuser Gucker
  • Welche historischen Sehens­würdigkeiten befinden sich in der Nähe der Haltestelle Harrenacker, Göttingen in Göttingen?
    In der Nähe der Haltestelle Harrenacker, Göttingen in Göttingen finden sie folgende Sehenswürdigkeit: Elliehäuser Ehrenmal
  • Welche Straßen befinden sich in der Nähe der Haltestelle Harrenacker, Göttingen in Göttingen?
    Zum Sommerberg, Im Tale, Harrenacker, Diedershäuser Straße, Esebecker Straße, Südring
  • Haltestellen-Info

  • Wie viele Linien verkehren an der Haltestelle Harrenacker, Göttingen in Göttingen?
    Die Haltestelle Harrenacker, Göttingen in Göttingen wird von 3 Bus Linien angefahren
  • Welche Verkehrsmittel und welche Linien verkehren an der Haltestelle Harrenacker, Göttingen in Göttingen?
    An der Haltestelle Harrenacker, Göttingen in Göttingen fahren folgende Verkehrsmittel und Linien:
    • Bus: 71,72,112

Betriebszeiten

Wann fährt der letzte/erste Bus der naldo Linie
71
in Richtung Esebeck, Göttingen?
Bus Linie 71 verkehrt werktags zwischen 05:30 und 05:45 sowie sonn- und feiertags zwischen 05:30 und 05:45.
WochentagBetriebszeiten
Dienstag05:30 - 05:45
Mittwoch05:30 - 05:45
Donnerstag05:30 - 05:45
Freitag05:30 - 05:45
Samstag05:30 - 05:45
Sonntag05:30 - 05:45
Wann fährt der letzte/erste Bus der naldo Linie
72
in Richtung Kauf Park-Ost, Göttingen?
Bus Linie 72 verkehrt werktags zwischen 07:43 und 18:50 .
WochentagBetriebszeiten
Montag07:43 - 18:50
Dienstag07:43 - 18:50
Mittwoch07:43 - 18:50
Donnerstag07:43 - 18:50
Freitag07:43 - 18:50
Samstag09:43 - 17:53