Hermann-Rein-Straße/West, Göttingen: Abfahrt und Ankunft
Fahrplan.guru ist Partner von Marco Polo
Do, 28.10.

Fahrplan fürHermann-Rein-Straße/West, Göttingen

naldoVerkehrsverbund Neckar Alb Donau GmbH

160

ZOB, Duderstadt

05:07
Hermann-Rein-Straße, Göttingen
05:07
Krankenhaus Weende, Göttingen
05:09
170

Bahnhof/ZOB, Göttingen

05:07
Hermann-Rein-Straße/West, Göttingen
05:07
60 Min
Robert-Koch-Straße, Göttingen
05:08
22

Klinikum, Göttingen

05:09
Hermann-Rein-Straße, Göttingen
05:09
Klinikum, Göttingen
05:11
170

ZOB, Duderstadt

05:28
Hermann-Rein-Straße, Göttingen
05:28
Krankenhaus Weende, Göttingen
05:30
160

Bahnhof/ZOB, Göttingen

05:34
Hermann-Rein-Straße/West, Göttingen
05:34
Nikolausberger Weg, Göttingen
05:39
33

Klinikum, Göttingen

05:39
Hermann-Rein-Straße, Göttingen
05:39
Klinikum, Göttingen
05:41
21

Auf der Lieth, Göttingen

05:46
Hermann-Rein-Straße, Göttingen
05:46
Goldschmidtstraße, Göttingen
05:47
33

Europaallee, Göttingen

06:01
Hermann-Rein-Straße, Göttingen
06:01
Goldschmidtstraße, Göttingen
06:02
160

ZOB, Duderstadt

06:07
Hermann-Rein-Straße, Göttingen
06:07
Krankenhaus Weende, Göttingen
06:09
170

Bahnhof/ZOB, Göttingen

06:07
Hermann-Rein-Straße/West, Göttingen
06:07
Robert-Koch-Straße, Göttingen
06:08

FAQ

    Haltestellen-Umgebung

  • Welche Kunst- und Kulturangebote finden sich in der Umgebung der Haltestelle Hermann-Rein-Straße/West, Göttingen in Göttingen?
    In der Nähe der Haltestelle Hermann-Rein-Straße/West, Göttingen in Göttingen finden sie folgende Sehenswürdigkeiten: Entelechie II, Kugel mit Knabe, Geowissenschaftliches Museum der Universität Göttingen, König-Artus-Tafelrunde, Brunnentor, Sonolumineszenz, Erhabenheit - Ausdauer - Kraft
  • Welche Touristen-Informations­punkte befinden sich in der Nähe der Haltestelle Hermann-Rein-Straße/West, Göttingen in Göttingen?
    In der Nähe der Haltestelle Hermann-Rein-Straße/West, Göttingen in Göttingen finden sie folgende Sehenswürdigkeiten: Papenburg, Katholische Pfarrei Sankt Vinzenz Weende, Fährtenplatten, QAPF-Diagramm zur Klassifikation magmatischer Gesteine, Geowissenschaftliches Museum Göttingen & Geopark
  • Welche Straßen befinden sich in der Nähe der Haltestelle Hermann-Rein-Straße/West, Göttingen in Göttingen?
    Zimmermannstraße, Hermann-Rein-Straße, Robert-Koch-Straße
  • Haltestellen-Info

  • Wie viele Linien verkehren an der Haltestelle Hermann-Rein-Straße/West, Göttingen in Göttingen?
    Die Haltestelle Hermann-Rein-Straße/West, Göttingen in Göttingen wird von 14 Bus Linien angefahren
  • Welche Verkehrsmittel und welche Linien verkehren an der Haltestelle Hermann-Rein-Straße/West, Göttingen in Göttingen?
    An der Haltestelle Hermann-Rein-Straße/West, Göttingen in Göttingen fahren folgende Verkehrsmittel und Linien:
    • Bus: 21,22,23,33,41,157,160,170,E21,E41,N3,N4,N6,N7

Betriebszeiten

Wann fährt der letzte/erste Bus der naldo Linie
21
in Richtung Grete-Henry-Straße, Göttingen?
Bus Linie 21 verkehrt werktags zwischen 05:42 und 22:45 sowie sonn- und feiertags zwischen 09:45 und 22:45.
WochentagBetriebszeiten
Montag05:42 - 22:45
Dienstag05:42 - 22:45
Mittwoch05:42 - 22:45
Donnerstag05:42 - 22:45
Freitag05:42 - 22:45
Samstag06:45 - 22:45
Sonntag09:45 - 22:45
Wann fährt der letzte/erste Bus der naldo Linie
22
in Richtung Auf der Lieth, Göttingen?
Bus Linie 22 verkehrt werktags zwischen 23:15 und 23:57 .
WochentagBetriebszeiten
Dienstag23:15 - 23:57
Mittwoch23:15 - 23:57
Donnerstag23:15 - 23:57
Freitag23:15 - 23:57
Samstag23:15 - 23:57
Wann fährt der letzte/erste Bus der naldo Linie
33
in Richtung Europaallee, Göttingen?
Bus Linie 33 verkehrt werktags zwischen 05:27 und 05:41 .
WochentagBetriebszeiten
Dienstag05:27 - 05:41
Mittwoch05:27 - 05:41
Donnerstag05:27 - 05:41
Freitag05:27 - 05:41
Samstag05:27 - 05:41
Wann fährt der letzte/erste Bus der naldo Linie
41
in Richtung Stumpfe Eiche, Göttingen?
Bus Linie 41 verkehrt werktags zwischen 05:13 und 23:52 .
WochentagBetriebszeiten
Dienstag05:13 - 23:52
Mittwoch05:13 - 23:52
Donnerstag05:13 - 23:52
Freitag05:13 - 23:52
Samstag05:13 - 23:52
Wann fährt der letzte/erste Bus der EWB|naldo Linie
160
in Richtung Bahnhof/ZOB, Göttingen?
Bus Linie 160 verkehrt werktags zwischen 07:10 und 23:55 sowie sonn- und feiertags zwischen 05:00 und 23:55.
WochentagBetriebszeiten
Montag07:10 - 23:55
Dienstag05:00 - 23:55
Mittwoch05:00 - 23:55
Donnerstag05:00 - 23:55
Freitag05:00 - 23:55
Samstag05:00 - 23:55
Sonntag05:00 - 23:55
Wann fährt der letzte/erste Bus der naldo|EWB Linie
170
in Richtung ZOB, Duderstadt?
Bus Linie 170 verkehrt werktags zwischen 09:17 und 00:41 sowie sonn- und feiertags zwischen 06:17 und 00:41.
WochentagBetriebszeiten
Montag09:17 - 00:41
Dienstag04:17 - 00:41
Mittwoch04:17 - 00:41
Donnerstag04:17 - 00:41
Freitag04:17 - 00:41
Samstag04:17 - 00:41
Sonntag06:17 - 00:41
Wann fährt der letzte/erste Bus der naldo Linie
N3
in Richtung Stumpfe Eiche, Göttingen?
Bus Linie N3 verkehrt werktags zwischen 02:54 und 03:52 sowie sonn- und feiertags zwischen 03:54 und 03:52.
WochentagBetriebszeiten
Montag02:54 - 03:52
Samstag03:54 - 04:52
Sonntag03:54 - 03:52
Wann fährt der letzte/erste Bus der naldo Linie
N4
in Richtung Auf der Lieth, Göttingen?
Bus Linie N4 verkehrt werktags zwischen 02:57 und 03:28 sowie sonn- und feiertags zwischen 03:57 und 04:28.
WochentagBetriebszeiten
Montag02:57 - 03:28
Sonntag03:57 - 04:28