Hoffmannshof, Göttingen: Abfahrt und Ankunft
Fahrplan.guru ist Partner von Marco Polo
Fr, 17.09.

Fahrplan fürHoffmannshof, Göttingen

naldoVerkehrsverbund Neckar Alb Donau GmbH

170

ZOB, Duderstadt

in 18 Min
Hoffmannshof, Göttingen
19:52
Luttertal, Göttingen
19:53
92

Herberhausen, Göttingen

19:58
Hoffmannshof, Göttingen
19:58
Luttertal, Göttingen
19:59
170

Bahnhof/ZOB, Göttingen

20:03
Hoffmannshof, Göttingen
20:03
Krankenhaus Weende, Göttingen
20:05
91

Schöneberger Straße, Göttingen

20:08
Hoffmannshof, Göttingen
20:08
Krankenhaus Weende, Göttingen
20:10
160

ZOB, Duderstadt

20:21
Hoffmannshof, Göttingen
20:21
Knochenmühle/B27, Göttingen
20:23
160

Bahnhof/ZOB, Göttingen

20:30
Hoffmannshof, Göttingen
20:30
Krankenhaus Weende, Göttingen
20:32
91

Am Menzelberg, Göttingen

20:36
Hoffmannshof, Göttingen
20:36
Luttertal, Göttingen
20:37
170

ZOB, Duderstadt

20:52
Hoffmannshof, Göttingen
20:52
Luttertal, Göttingen
20:53
91

Schöneberger Straße, Göttingen

21:08
Hoffmannshof, Göttingen
21:08
Krankenhaus Weende, Göttingen
21:10

FAQ

    Haltestellen-Umgebung

  • Welche historischen Sehens­würdigkeiten befinden sich in der Nähe der Haltestelle Hoffmannshof, Göttingen in Göttingen?
    In der Nähe der Haltestelle Hoffmannshof, Göttingen in Göttingen finden sie folgende Sehenswürdigkeiten: Gedenkstein für die Opfer des 20. Juli, Heinrich Hoffmann Gedenkstein, Bismarckstein, Wilckens
  • Welche Touristen-Informations­punkte befinden sich in der Nähe der Haltestelle Hoffmannshof, Göttingen in Göttingen?
    In der Nähe der Haltestelle Hoffmannshof, Göttingen in Göttingen finden sie folgende Sehenswürdigkeiten: Alpinum, Rundweg durch den Forstbotanischen Garten der Universität Göttingen, Forstbotanischer Garten und Pflanzengeographisches Arboretum Kaukasus/Kleinasien, Experimenteller Botanischer Garten, Barfußpfad
  • Welche Straßen befinden sich in der Nähe der Haltestelle Hoffmannshof, Göttingen in Göttingen?
    Luttertal, Am Faßberg, Am Bärenberge, Am Klausberge, An der Lutter, Alte Straße
  • Haltestellen-Info

  • Wie viele Linien verkehren an der Haltestelle Hoffmannshof, Göttingen in Göttingen?
    Die Haltestelle Hoffmannshof, Göttingen in Göttingen wird von 4 Bus Linien angefahren
  • Welche Verkehrsmittel und welche Linien verkehren an der Haltestelle Hoffmannshof, Göttingen in Göttingen?
    An der Haltestelle Hoffmannshof, Göttingen in Göttingen fahren folgende Verkehrsmittel und Linien:
    • Bus: 92,157,160,170

Betriebszeiten

Wann fährt der letzte/erste Bus der naldo Linie
92
in Richtung Herberhausen, Göttingen?
Bus Linie 92 verkehrt werktags zwischen 09:28 und 10:19 .
WochentagBetriebszeiten
Montag09:28 - 10:19
Wann fährt der letzte/erste Bus der EWB|naldo Linie
160
in Richtung Bahnhof/ZOB, Göttingen?
Bus Linie 160 verkehrt werktags zwischen 07:10 und 23:55 sowie sonn- und feiertags zwischen 05:00 und 23:55.
WochentagBetriebszeiten
Montag07:10 - 23:55
Dienstag05:00 - 23:55
Mittwoch05:00 - 23:55
Donnerstag05:00 - 23:55
Freitag05:00 - 23:55
Samstag05:00 - 23:55
Sonntag05:00 - 23:55
Wann fährt der letzte/erste Bus der naldo|EWB Linie
170
in Richtung ZOB, Duderstadt?
Bus Linie 170 verkehrt werktags zwischen 09:17 und 00:41 sowie sonn- und feiertags zwischen 06:17 und 00:41.
WochentagBetriebszeiten
Montag09:17 - 00:41
Dienstag04:17 - 00:41
Mittwoch04:17 - 00:41
Donnerstag04:17 - 00:41
Freitag04:17 - 00:41
Samstag04:17 - 00:41
Sonntag06:17 - 00:41