Holtenser Landstraße, Göttingen: Abfahrt und Ankunft
Fahrplan.guru ist Partner von Marco Polo
Mo, 29.11.

Fahrplan fürHoltenser Landstraße, Göttingen

naldoVerkehrsverbund Neckar Alb Donau GmbH

11

Europaallee, Göttingen

in 13 Min
Buchenweg, Göttingen
15:27
30 Min
Eschenweg, Göttingen
15:28
12

Lenglerner Straße, Göttingen

15:41
Holtenser Landstraße, Göttingen
15:41
Eschenweg, Göttingen
15:42
11

Europaallee, Göttingen

15:57
Buchenweg, Göttingen
15:57
Eschenweg, Göttingen
15:58
12

Lenglerner Straße, Göttingen

16:11
Holtenser Landstraße, Göttingen
16:11
Eschenweg, Göttingen
16:12

FAQ

    Haltestellen-Umgebung

  • Welche historischen Sehens­würdigkeiten befinden sich in der Nähe der Haltestelle Holtenser Landstraße, Göttingen in Göttingen?
    In der Nähe der Haltestelle Holtenser Landstraße, Göttingen in Göttingen finden sie folgende Sehenswürdigkeit: Ghost Bike
  • Welche Touristen-Informations­punkte befinden sich in der Nähe der Haltestelle Holtenser Landstraße, Göttingen in Göttingen?
    In der Nähe der Haltestelle Holtenser Landstraße, Göttingen in Göttingen finden sie folgende Sehenswürdigkeiten: Ev.-luth. Friedenskirchengemeinde, SG Grün-Weiß Hagenberg
  • Welche Straßen befinden sich in der Nähe der Haltestelle Holtenser Landstraße, Göttingen in Göttingen?
    Holtenser Landstraße, Eschenweg, Nußanger, Europa-Allee, Bovender Weg
  • Haltestellen-Info

  • Wie viele Linien verkehren an der Haltestelle Holtenser Landstraße, Göttingen in Göttingen?
    Die Haltestelle Holtenser Landstraße, Göttingen in Göttingen wird von 3 Bus Linien angefahren
  • Welche Verkehrsmittel und welche Linien verkehren an der Haltestelle Holtenser Landstraße, Göttingen in Göttingen?
    An der Haltestelle Holtenser Landstraße, Göttingen in Göttingen fahren folgende Verkehrsmittel und Linien:
    • Bus: 11,12,E12

Betriebszeiten

Wann fährt der letzte/erste Bus der naldo Linie
11
in Richtung Europaallee, Göttingen?
Bus Linie 11 verkehrt werktags zwischen 04:59 und 00:19 sowie sonn- und feiertags zwischen 04:59 und 05:45.
WochentagBetriebszeiten
Dienstag04:59 - 00:19
Mittwoch04:59 - 00:19
Donnerstag04:59 - 00:19
Freitag04:59 - 00:19
Samstag04:59 - 00:19
Sonntag04:59 - 05:45
Wann fährt der letzte/erste Bus der naldo Linie
12
in Richtung Lenglerner Straße, Göttingen?
Bus Linie 12 verkehrt werktags zwischen 07:53 und 22:50 sowie sonn- und feiertags zwischen 09:50 und 22:50.
WochentagBetriebszeiten
Montag07:53 - 22:50
Dienstag07:53 - 22:50
Mittwoch07:53 - 22:50
Donnerstag07:53 - 22:50
Freitag07:53 - 22:50
Samstag05:50 - 22:50
Sonntag09:50 - 22:50