Krankenhaus Weende, Göttingen: Abfahrt und Ankunft
Fahrplan.guru ist Partner von Marco Polo
Fr, 17.09.

Fahrplan fürKrankenhaus Weende, Göttingen

naldoVerkehrsverbund Neckar Alb Donau GmbH

160

ZOB, Duderstadt

in 10 Min
Krankenhaus Weende, Göttingen
19:19
Hoffmannshof, Göttingen
19:21
92

Schöneberger Straße, Göttingen

in 17 Min
Krankenhaus Weende, Göttingen
19:26
Petrikirchstraße, Göttingen
19:27
91

Am Menzelberg, Göttingen

in 17 Min
Krankenhaus Weende, Göttingen
19:26
Hoffmannshof, Göttingen
19:28
160

Bahnhof/ZOB, Göttingen

19:32
Krankenhaus Weende, Göttingen
19:32
Hermann-Rein-Straße/West, Göttingen
19:34
170

ZOB, Duderstadt

19:50
Krankenhaus Weende, Göttingen
19:50
Hoffmannshof, Göttingen
19:52
92

Herberhausen, Göttingen

19:56
Krankenhaus Weende, Göttingen
19:56
Hoffmannshof, Göttingen
19:58
170

Bahnhof/ZOB, Göttingen

20:05
Krankenhaus Weende, Göttingen
20:05
Goldschmidtstraße, Göttingen
20:06
91

Schöneberger Straße, Göttingen

20:10
Krankenhaus Weende, Göttingen
20:10
Petrikirchstraße, Göttingen
20:11
160

ZOB, Duderstadt

20:19
Krankenhaus Weende, Göttingen
20:19
Hoffmannshof, Göttingen
20:21

FAQ

    Haltestellen-Umgebung

  • Welche Touristen-Informations­punkte befinden sich in der Nähe der Haltestelle Krankenhaus Weende, Göttingen in Göttingen?
    In der Nähe der Haltestelle Krankenhaus Weende, Göttingen in Göttingen finden sie folgende Sehenswürdigkeiten: Papenburg, Katholische Pfarrei Sankt Vinzenz Weende, Fährtenplatten, QAPF-Diagramm zur Klassifikation magmatischer Gesteine, Geowissenschaftliches Museum Göttingen & Geopark, Göttinger Planetenweg - Standort des Pluto, Arboretum Koreana
  • Welche Kunst- und Kulturangebote finden sich in der Umgebung der Haltestelle Krankenhaus Weende, Göttingen in Göttingen?
    In der Nähe der Haltestelle Krankenhaus Weende, Göttingen in Göttingen finden sie folgende Sehenswürdigkeiten: Geowissenschaftliches Museum der Universität Göttingen, König-Artus-Tafelrunde, Brunnentor, Sonolumineszenz, Erhabenheit - Ausdauer - Kraft
  • Welche historischen Sehens­würdigkeiten befinden sich in der Nähe der Haltestelle Krankenhaus Weende, Göttingen in Göttingen?
    In der Nähe der Haltestelle Krankenhaus Weende, Göttingen in Göttingen finden sie folgende Sehenswürdigkeit: Kriegerdenkmal
  • Welche Straßen befinden sich in der Nähe der Haltestelle Krankenhaus Weende, Göttingen in Göttingen?
    An der Lutter, Robert-Koch-Straße, Goldschmidtstraße
  • Haltestellen-Info

  • Wie viele Linien verkehren an der Haltestelle Krankenhaus Weende, Göttingen in Göttingen?
    Die Haltestelle Krankenhaus Weende, Göttingen in Göttingen wird von 4 Bus Linien angefahren
  • Welche Verkehrsmittel und welche Linien verkehren an der Haltestelle Krankenhaus Weende, Göttingen in Göttingen?
    An der Haltestelle Krankenhaus Weende, Göttingen in Göttingen fahren folgende Verkehrsmittel und Linien:
    • Bus: 92,157,160,170

Betriebszeiten

Wann fährt der letzte/erste Bus der naldo Linie
92
in Richtung Herberhausen, Göttingen?
Bus Linie 92 verkehrt werktags zwischen 09:28 und 10:19 .
WochentagBetriebszeiten
Montag09:28 - 10:19
Wann fährt der letzte/erste Bus der EWB|naldo Linie
160
in Richtung Bahnhof/ZOB, Göttingen?
Bus Linie 160 verkehrt werktags zwischen 07:10 und 23:55 sowie sonn- und feiertags zwischen 05:00 und 23:55.
WochentagBetriebszeiten
Montag07:10 - 23:55
Dienstag05:00 - 23:55
Mittwoch05:00 - 23:55
Donnerstag05:00 - 23:55
Freitag05:00 - 23:55
Samstag05:00 - 23:55
Sonntag05:00 - 23:55
Wann fährt der letzte/erste Bus der naldo|EWB Linie
170
in Richtung ZOB, Duderstadt?
Bus Linie 170 verkehrt werktags zwischen 09:17 und 00:41 sowie sonn- und feiertags zwischen 06:17 und 00:41.
WochentagBetriebszeiten
Montag09:17 - 00:41
Dienstag04:17 - 00:41
Mittwoch04:17 - 00:41
Donnerstag04:17 - 00:41
Freitag04:17 - 00:41
Samstag04:17 - 00:41
Sonntag06:17 - 00:41