Lenglerner Straße, Göttingen: Abfahrt und Ankunft
Fahrplan.guru ist Partner von Marco Polo
Mi, 20.10.

Fahrplan fürLenglerner Straße, Göttingen

naldoVerkehrsverbund Neckar Alb Donau GmbH

12

Bahnhof/ZOB, Göttingen

05:12
Lenglerner Straße, Göttingen
05:12
Twechte, Göttingen
05:13

FAQ

    Haltestellen-Umgebung

  • Welche Straßen befinden sich in der Nähe der Haltestelle Lenglerner Straße, Göttingen in Göttingen?
    Im Südfeld, Kupferbreite, Hofbreite, Lenglerner Straße, Kohlweg, Torweg, Im Wiesengrund, Im Alten Dorfe, Eisenbreite
  • Haltestellen-Info

  • Wie viele Linien verkehren an der Haltestelle Lenglerner Straße, Göttingen in Göttingen?
    Die Haltestelle Lenglerner Straße, Göttingen in Göttingen wird von 3 Bus Linien angefahren
  • Welche Verkehrsmittel und welche Linien verkehren an der Haltestelle Lenglerner Straße, Göttingen in Göttingen?
    An der Haltestelle Lenglerner Straße, Göttingen in Göttingen fahren folgende Verkehrsmittel und Linien:
    • Bus: 12,112,E12

Betriebszeiten

Wann fährt der letzte/erste Bus der naldo Linie
12
in Richtung Lenglerner Straße, Göttingen?
Bus Linie 12 verkehrt werktags zwischen 07:53 und 22:50 sowie sonn- und feiertags zwischen 09:50 und 22:50.
WochentagBetriebszeiten
Montag07:53 - 22:50
Dienstag07:53 - 22:50
Mittwoch07:53 - 22:50
Donnerstag07:53 - 22:50
Freitag07:53 - 22:50
Samstag05:50 - 22:50
Sonntag09:50 - 22:50