Lönsweg, Göttingen: Abfahrt und Ankunft
Fahrplan.guru ist Partner von Marco Polo
Mi, 16.06.

Fahrplan fürLönsweg, Göttingen

naldoVerkehrsverbund Neckar Alb Donau GmbH

71

Grete-Henry-Straße, Göttingen

in 1 Min
Lönsweg, Göttingen
17:02
Am Kirschberge, Göttingen
17:04
73

Pfalz-Grona-Breite, Göttingen

in 6 Min
Lönsweg, Göttingen
17:07
30 Min
Merkelstraße, Göttingen
17:08

Änderung im Fahrtverlauf!

73

Grete-Henry-Straße, Göttingen

in 16 Min
Lönsweg, Göttingen
17:17
30 Min
Am Kirschberge, Göttingen
17:19
71

Esebeck, Göttingen

17:22
Lönsweg, Göttingen
17:22
Merkelstraße, Göttingen
17:23

Änderung im Fahrtverlauf!

91

Schöneberger Straße, Göttingen

17:24
Görlitzer Straße, Göttingen
17:24
Am Kirschberge, Göttingen
17:25
92

Herberhausen, Göttingen

17:26
Görlitzer Straße, Göttingen
17:26
Breslauer Straße, Göttingen
17:27
72

Grete-Henry-Straße, Göttingen

17:32
Lönsweg, Göttingen
17:32
Am Kirschberge, Göttingen
17:34
73

Pfalz-Grona-Breite, Göttingen

17:37
Lönsweg, Göttingen
17:37
Merkelstraße, Göttingen
17:38

Änderung im Fahrtverlauf!

73

Grete-Henry-Straße, Göttingen

17:47
Lönsweg, Göttingen
17:47
Am Kirschberge, Göttingen
17:49
72

Kauf Park-Ost, Göttingen

17:52
Lönsweg, Göttingen
17:52
Merkelstraße, Göttingen
17:53
92

Schöneberger Straße, Göttingen

17:54
Görlitzer Straße, Göttingen
17:54
Am Kirschberge, Göttingen
17:55

FAQ

    Haltestellen-Umgebung

  • Welche historischen Sehens­würdigkeiten befinden sich in der Nähe der Haltestelle Lönsweg, Göttingen in Göttingen?
    In der Nähe der Haltestelle Lönsweg, Göttingen in Göttingen finden sie folgende Sehenswürdigkeiten: Südwestafrika-Denkmal, DH
  • Welche Touristen-Informations­punkte befinden sich in der Nähe der Haltestelle Lönsweg, Göttingen in Göttingen?
    In der Nähe der Haltestelle Lönsweg, Göttingen in Göttingen finden sie folgende Sehenswürdigkeiten: Wilhelm Lambrecht, Zeitschiene Umbau Ebertal 2018-2021
  • Welche Kunst- und Kulturangebote finden sich in der Umgebung der Haltestelle Lönsweg, Göttingen in Göttingen?
    In der Nähe der Haltestelle Lönsweg, Göttingen in Göttingen finden sie folgende Sehenswürdigkeiten: Mimengruppe, Emergency
  • Welche Straßen befinden sich in der Nähe der Haltestelle Lönsweg, Göttingen in Göttingen?
    Am Sölenborn, Von-Ossietzky-Straße, Am Steinsgraben, Görlitzer Straße, Lönsweg, Tuckermannweg, Reinkeweg, Himmelsbreite, Merkelstraße, Frieseweg, Emil-Nolde-Weg
  • Haltestellen-Info

  • Wie viele Linien verkehren an der Haltestelle Lönsweg, Göttingen in Göttingen?
    Die Haltestelle Lönsweg, Göttingen in Göttingen wird von 5 Bus Linien angefahren
  • Welche Verkehrsmittel und welche Linien verkehren an der Haltestelle Lönsweg, Göttingen in Göttingen?
    An der Haltestelle Lönsweg, Göttingen in Göttingen fahren folgende Verkehrsmittel und Linien:
    • Bus: 71,72,73,92,N5

Betriebszeiten

Wann fährt der letzte/erste Bus der naldo Linie
71
in Richtung Esebeck, Göttingen?
Bus Linie 71 verkehrt werktags zwischen 05:30 und 05:45 sowie sonn- und feiertags zwischen 05:30 und 05:45.
WochentagBetriebszeiten
Dienstag05:30 - 05:45
Mittwoch05:30 - 05:45
Donnerstag05:30 - 05:45
Freitag05:30 - 05:45
Samstag05:30 - 05:45
Sonntag05:30 - 05:45
Wann fährt der letzte/erste Bus der naldo Linie
72
in Richtung Kauf Park-Ost, Göttingen?
Bus Linie 72 verkehrt werktags zwischen 07:43 und 18:50 .
WochentagBetriebszeiten
Montag07:43 - 18:50
Dienstag07:43 - 18:50
Mittwoch07:43 - 18:50
Donnerstag07:43 - 18:50
Freitag07:43 - 18:50
Samstag09:43 - 17:53
Wann fährt der letzte/erste Bus der naldo Linie
73
in Richtung Grete-Henry-Straße, Göttingen?
Bus Linie 73 verkehrt werktags zwischen 09:48 und 22:32 sowie sonn- und feiertags zwischen 06:11 und 22:32.
WochentagBetriebszeiten
Montag09:48 - 22:32
Dienstag05:56 - 22:32
Mittwoch05:56 - 22:32
Donnerstag05:56 - 22:32
Freitag05:56 - 22:32
Samstag05:56 - 22:32
Sonntag06:11 - 22:32
Wann fährt der letzte/erste Bus der naldo Linie
92
in Richtung Herberhausen, Göttingen?
Bus Linie 92 verkehrt werktags zwischen 09:28 und 10:19 .
WochentagBetriebszeiten
Montag09:28 - 10:19
Wann fährt der letzte/erste Bus der naldo|VSN Linie
N5
in Richtung Friedhof Junkerberg, Göttingen?
Bus Linie N5 verkehrt werktags zwischen 03:23 und 03:53 sowie sonn- und feiertags zwischen 04:23 und 03:53.
WochentagBetriebszeiten
Montag03:23 - 03:53
Samstag04:40 - 04:53
Sonntag04:23 - 03:53