Magdeburger Weg, Göttingen: Abfahrt und Ankunft
Fahrplan.guru ist Partner von Marco Polo
Mi, 16.06.

Fahrplan fürMagdeburger Weg, Göttingen

naldoVerkehrsverbund Neckar Alb Donau GmbH

11

Grete-Henry-Straße, Göttingen

in 10 Min
Magdeburger Weg, Göttingen
21:48
Geismar Kiefernweg, Göttingen
21:49
22

Charlottenburger Straße, Göttingen

in 12 Min
Magdeburger Weg, Göttingen
21:50
Geismar Kiefernweg, Göttingen
21:51
12

Lenglerner Straße, Göttingen

in 20 Min
Magdeburger Weg, Göttingen
21:58
Gothaer Platz, Göttingen
21:59
12

Charlottenburger Straße, Göttingen

22:18
Magdeburger Weg, Göttingen
22:18
Geismar Kiefernweg, Göttingen
22:19
21

Grete-Henry-Straße, Göttingen

22:20
Magdeburger Weg, Göttingen
22:20
Geismar Kiefernweg, Göttingen
22:21
22

Auf der Lieth, Göttingen

22:26
Magdeburger Weg, Göttingen
22:26
Gothaer Platz, Göttingen
22:27

Änderung im Fahrtverlauf!

11

Europaallee, Göttingen

22:28
Magdeburger Weg, Göttingen
22:28
Gothaer Platz, Göttingen
22:29
11

Grete-Henry-Straße, Göttingen

22:48
Magdeburger Weg, Göttingen
22:48
Geismar Kiefernweg, Göttingen
22:49
22

Charlottenburger Straße, Göttingen

22:50
Magdeburger Weg, Göttingen
22:50
Geismar Kiefernweg, Göttingen
22:51

FAQ

    Haltestellen-Umgebung

  • Welche historischen Sehens­würdigkeiten befinden sich in der Nähe der Haltestelle Magdeburger Weg, Göttingen in Göttingen?
    In der Nähe der Haltestelle Magdeburger Weg, Göttingen in Göttingen finden sie folgende Sehenswürdigkeiten: Ghost Bike, Südwestafrika-Denkmal
  • Welche Kunst- und Kulturangebote finden sich in der Umgebung der Haltestelle Magdeburger Weg, Göttingen in Göttingen?
    In der Nähe der Haltestelle Magdeburger Weg, Göttingen in Göttingen finden sie folgende Sehenswürdigkeiten: Kopfzeichen, Emergency
  • Welche Touristen-Informations­punkte befinden sich in der Nähe der Haltestelle Magdeburger Weg, Göttingen in Göttingen?
    In der Nähe der Haltestelle Magdeburger Weg, Göttingen in Göttingen finden sie folgende Sehenswürdigkeiten: Wilhelm Lambrecht, Zeitschiene Umbau Ebertal 2018-2021
  • Welche Straßen befinden sich in der Nähe der Haltestelle Magdeburger Weg, Göttingen in Göttingen?
    Breslauer Straße, Friedensstraße, Magdeburger Weg, Gleiwitzer Weg, Memeler Weg, Hirschberger Weg, Geismar Landstraße, Danziger Straße, Schlesierring
  • Haltestellen-Info

  • Wie viele Linien verkehren an der Haltestelle Magdeburger Weg, Göttingen in Göttingen?
    Die Haltestelle Magdeburger Weg, Göttingen in Göttingen wird von 7 Bus Linien angefahren
  • Welche Verkehrsmittel und welche Linien verkehren an der Haltestelle Magdeburger Weg, Göttingen in Göttingen?
    An der Haltestelle Magdeburger Weg, Göttingen in Göttingen fahren folgende Verkehrsmittel und Linien:
    • Bus: 21,22,150,154,155,E22,E71

Betriebszeiten

Wann fährt der letzte/erste Bus der naldo Linie
21
in Richtung Grete-Henry-Straße, Göttingen?
Bus Linie 21 verkehrt werktags zwischen 05:42 und 22:45 sowie sonn- und feiertags zwischen 09:45 und 22:45.
WochentagBetriebszeiten
Montag05:42 - 22:45
Dienstag05:42 - 22:45
Mittwoch05:42 - 22:45
Donnerstag05:42 - 22:45
Freitag05:42 - 22:45
Samstag06:45 - 22:45
Sonntag09:45 - 22:45
Wann fährt der letzte/erste Bus der naldo Linie
22
in Richtung Auf der Lieth, Göttingen?
Bus Linie 22 verkehrt werktags zwischen 23:15 und 23:57 .
WochentagBetriebszeiten
Dienstag23:15 - 23:57
Mittwoch23:15 - 23:57
Donnerstag23:15 - 23:57
Freitag23:15 - 23:57
Samstag23:15 - 23:57
Wann fährt der letzte/erste Bus der naldo|EWB Linie
150
in Richtung ZOB, Duderstadt?
Bus Linie 150 verkehrt werktags zwischen 09:40 und 19:11 sowie sonn- und feiertags zwischen 06:27 und 19:13.
WochentagBetriebszeiten
Montag09:40 - 19:11
Dienstag04:50 - 20:12
Mittwoch04:50 - 20:12
Donnerstag04:50 - 20:12
Freitag04:50 - 20:12
Samstag04:50 - 20:12
Sonntag06:27 - 19:13
Wann fährt der letzte/erste Bus der EWB|naldo Linie
154
in Richtung Bahnhof/ZOB, Göttingen?
Bus Linie 154 verkehrt werktags zwischen 05:10 und 05:51 .
WochentagBetriebszeiten
Dienstag05:10 - 05:51
Mittwoch05:10 - 05:51
Donnerstag05:10 - 05:51
Freitag05:10 - 05:51
Samstag05:10 - 05:51
Wann fährt der letzte/erste Bus der naldo|EWB Linie
155
in Richtung ZOB, Duderstadt?
Bus Linie 155 verkehrt werktags zwischen 11:40 und 21:24 sowie sonn- und feiertags zwischen 06:15 und 21:24.
WochentagBetriebszeiten
Montag11:40 - 21:24
Dienstag04:40 - 20:40
Mittwoch04:40 - 20:40
Donnerstag04:40 - 20:40
Freitag04:40 - 20:40
Samstag04:40 - 20:40
Sonntag06:15 - 21:24