Pfalz-Grona-Breite, Göttingen: Abfahrt und Ankunft
Fahrplan.guru ist Partner von Marco Polo
So, 20.06.

Fahrplan fürPfalz-Grona-Breite, Göttingen

naldoVerkehrsverbund Neckar Alb Donau GmbH

73

Grete-Henry-Straße, Göttingen

06:26
Pfalz-Grona-Breite, Göttingen
06:26
30, 60 Min
Im Rinschenrott, Göttingen
06:27
73

Grete-Henry-Straße, Göttingen

06:56
Pfalz-Grona-Breite, Göttingen
06:56
30 Min
Im Rinschenrott, Göttingen
06:57
E

David-Hilbert-Straße, Göttingen

07:09
Pfalz-Grona-Breite, Göttingen
07:09
Im Rinschenrott, Göttingen
07:10
73

Grete-Henry-Straße, Göttingen

07:26
Pfalz-Grona-Breite, Göttingen
07:26
Im Rinschenrott, Göttingen
07:27

FAQ

    Haltestellen-Umgebung

  • Welche historischen Sehens­würdigkeiten befinden sich in der Nähe der Haltestelle Pfalz-Grona-Breite, Göttingen in Göttingen?
    In der Nähe der Haltestelle Pfalz-Grona-Breite, Göttingen in Göttingen finden sie folgende Sehenswürdigkeiten: Ghost Bike, Königspfalz Grona
  • Welche Touristen-Informations­punkte befinden sich in der Nähe der Haltestelle Pfalz-Grona-Breite, Göttingen in Göttingen?
    In der Nähe der Haltestelle Pfalz-Grona-Breite, Göttingen in Göttingen finden sie folgende Sehenswürdigkeiten: KGV Auf der Masch, #2 Schneckenpumpwerk, #3 Sandfang, Ev.-luth. Friedenskirchengemeinde, SG Grün-Weiß Hagenberg, #4 Die Vorklärung, #8 Die Energiegewinnung, #7 Die Aufbereitung des Schlammes, #6 Kaskadenbiologie
  • Welche Kunst- und Kulturangebote finden sich in der Umgebung der Haltestelle Pfalz-Grona-Breite, Göttingen in Göttingen?
    In der Nähe der Haltestelle Pfalz-Grona-Breite, Göttingen in Göttingen finden sie folgende Sehenswürdigkeit: Schrott-Ameisen
  • Welche Straßen befinden sich in der Nähe der Haltestelle Pfalz-Grona-Breite, Göttingen in Göttingen?
    Margueritenweg, Pfalz-Grona-Breite, Nelkenwinkel, Naturfreundeweg, Hagenweg, Tulpenweg
  • Haltestellen-Info

  • Wie viele Linien verkehren an der Haltestelle Pfalz-Grona-Breite, Göttingen in Göttingen?
    Die Haltestelle Pfalz-Grona-Breite, Göttingen in Göttingen wird von 4 Bus Linien angefahren
  • Welche Verkehrsmittel und welche Linien verkehren an der Haltestelle Pfalz-Grona-Breite, Göttingen in Göttingen?
    An der Haltestelle Pfalz-Grona-Breite, Göttingen in Göttingen fahren folgende Verkehrsmittel und Linien:
    • Bus: 11,12,73,E12

Betriebszeiten

Wann fährt der letzte/erste Bus der naldo Linie
11
in Richtung Europaallee, Göttingen?
Bus Linie 11 verkehrt werktags zwischen 04:59 und 00:19 sowie sonn- und feiertags zwischen 04:59 und 05:45.
WochentagBetriebszeiten
Dienstag04:59 - 00:19
Mittwoch04:59 - 00:19
Donnerstag04:59 - 00:19
Freitag04:59 - 00:19
Samstag04:59 - 00:19
Sonntag04:59 - 05:45
Wann fährt der letzte/erste Bus der naldo Linie
12
in Richtung Lenglerner Straße, Göttingen?
Bus Linie 12 verkehrt werktags zwischen 07:53 und 22:50 sowie sonn- und feiertags zwischen 09:50 und 22:50.
WochentagBetriebszeiten
Montag07:53 - 22:50
Dienstag07:53 - 22:50
Mittwoch07:53 - 22:50
Donnerstag07:53 - 22:50
Freitag07:53 - 22:50
Samstag05:50 - 22:50
Sonntag09:50 - 22:50
Wann fährt der letzte/erste Bus der naldo Linie
73
in Richtung Grete-Henry-Straße, Göttingen?
Bus Linie 73 verkehrt werktags zwischen 09:48 und 22:32 sowie sonn- und feiertags zwischen 06:11 und 22:32.
WochentagBetriebszeiten
Montag09:48 - 22:32
Dienstag05:56 - 22:32
Mittwoch05:56 - 22:32
Donnerstag05:56 - 22:32
Freitag05:56 - 22:32
Samstag05:56 - 22:32
Sonntag06:11 - 22:32