Roringen, Göttingen: Abfahrt und Ankunft
Fahrplan.guru ist Partner von Marco Polo
Mo, 25.10.

Fahrplan fürRoringen, Göttingen

naldoVerkehrsverbund Neckar Alb Donau GmbH

170

Bahnhof/ZOB, Göttingen

04:59
Roringen, Göttingen
04:59
Knochenmühle/B27, Göttingen
05:01
91

Am Menzelberg, Göttingen

05:03
Roringen, Göttingen
05:03
30, 60 Min
Hohler Graben, Göttingen
05:04
160

ZOB, Duderstadt

05:15
Roringen, Göttingen
05:15
60 Min
Seeburger Straße, Ebergötzen
05:24
160

Bahnhof/ZOB, Göttingen

05:26
Roringen, Göttingen
05:26
Knochenmühle/B27, Göttingen
05:28
91

Am Menzelberg, Göttingen

05:33
Roringen, Göttingen
05:33
30 Min
Hohler Graben, Göttingen
05:34
170

ZOB, Duderstadt

05:36
Roringen, Göttingen
05:36
Burgstraße, Waake
05:41
170

Bahnhof/ZOB, Göttingen

05:59
Roringen, Göttingen
05:59
Knochenmühle/B27, Göttingen
06:01
91

Am Menzelberg, Göttingen

06:03
Roringen, Göttingen
06:03
Hohler Graben, Göttingen
06:04
160

ZOB, Duderstadt

06:15
Roringen, Göttingen
06:15
Seeburger Straße, Ebergötzen
06:24
160

Bahnhof/ZOB, Göttingen

06:16
Roringen, Göttingen
06:16
Knochenmühle/B27, Göttingen
06:18

FAQ

    Haltestellen-Umgebung

  • Welche Touristen-Informations­punkte befinden sich in der Nähe der Haltestelle Roringen, Göttingen in Göttingen?
    In der Nähe der Haltestelle Roringen, Göttingen in Göttingen finden sie folgende Sehenswürdigkeiten: Wandern in Göttingen, Das Waldblatt #7: NSG Kerstlingeröderfeld und Göttinger Wald
  • Welche Straßen befinden sich in der Nähe der Haltestelle Roringen, Göttingen in Göttingen?
    Hohler Graben, Roringer Winkel, Lange Straße, Baumgarten, Opferbach
  • Haltestellen-Info

  • Wie viele Linien verkehren an der Haltestelle Roringen, Göttingen in Göttingen?
    Die Haltestelle Roringen, Göttingen in Göttingen wird von 5 Bus Linien angefahren
  • Welche Verkehrsmittel und welche Linien verkehren an der Haltestelle Roringen, Göttingen in Göttingen?
    An der Haltestelle Roringen, Göttingen in Göttingen fahren folgende Verkehrsmittel und Linien:
    • Bus: 91,157,160,170,E91

Betriebszeiten

Wann fährt der letzte/erste Bus der naldo Linie
91
in Richtung Am Menzelberg, Göttingen?
Bus Linie 91 verkehrt werktags zwischen 22:59 und 23:48 .
WochentagBetriebszeiten
Dienstag22:59 - 23:48
Mittwoch22:59 - 23:48
Donnerstag22:59 - 23:48
Freitag22:59 - 23:48
Samstag22:59 - 23:48
Wann fährt der letzte/erste Bus der EWB|naldo Linie
160
in Richtung Bahnhof/ZOB, Göttingen?
Bus Linie 160 verkehrt werktags zwischen 07:10 und 23:55 sowie sonn- und feiertags zwischen 05:00 und 23:55.
WochentagBetriebszeiten
Montag07:10 - 23:55
Dienstag05:00 - 23:55
Mittwoch05:00 - 23:55
Donnerstag05:00 - 23:55
Freitag05:00 - 23:55
Samstag05:00 - 23:55
Sonntag05:00 - 23:55
Wann fährt der letzte/erste Bus der naldo|EWB Linie
170
in Richtung ZOB, Duderstadt?
Bus Linie 170 verkehrt werktags zwischen 09:17 und 00:41 sowie sonn- und feiertags zwischen 06:17 und 00:41.
WochentagBetriebszeiten
Montag09:17 - 00:41
Dienstag04:17 - 00:41
Mittwoch04:17 - 00:41
Donnerstag04:17 - 00:41
Freitag04:17 - 00:41
Samstag04:17 - 00:41
Sonntag06:17 - 00:41