Schöneberger Straße, Göttingen: Abfahrt und Ankunft
Fahrplan.guru ist Partner von Marco Polo
So, 28.11.

Fahrplan fürSchöneberger Straße, Göttingen

naldoVerkehrsverbund Neckar Alb Donau GmbH

N6

Stumpfe Eiche, Göttingen

in 6 Min
Schöneberger Straße, Göttingen
01:23
Spandauer Weg, Göttingen
01:24
N6

Stumpfe Eiche, Göttingen

02:23
Schöneberger Straße, Göttingen
02:23
60, 120, 240 Min
Spandauer Weg, Göttingen
02:24
N6

Stumpfe Eiche, Göttingen

03:23
Schöneberger Straße, Göttingen
03:23
60, 180, 240 Min
Spandauer Weg, Göttingen
03:24
N6

Stumpfe Eiche, Göttingen

04:23
Schöneberger Straße, Göttingen
04:23
120, 180, 240 Min
Spandauer Weg, Göttingen
04:24
N6

Stumpfe Eiche, Göttingen

06:23
Schöneberger Straße, Göttingen
06:23
60, 120 Min
Spandauer Weg, Göttingen
06:24
N6

Stumpfe Eiche, Göttingen

07:23
Schöneberger Straße, Göttingen
07:23
60 Min
Spandauer Weg, Göttingen
07:24
N6

Stumpfe Eiche, Göttingen

08:23
Schöneberger Straße, Göttingen
08:23
Spandauer Weg, Göttingen
08:24

FAQ

    Haltestellen-Umgebung

  • Welche Touristen-Informations­punkte befinden sich in der Nähe der Haltestelle Schöneberger Straße, Göttingen in Göttingen?
    In der Nähe der Haltestelle Schöneberger Straße, Göttingen in Göttingen finden sie folgende Sehenswürdigkeiten: Gedächtnisparcours Station 1, Gedächtnisparcours Station 2, Gedächtnisparcours Station 3, Gedächtnisparcours Station 4, Gedächtnisparcours Station 5, Gedächtnisparcours Station 6, Gedächtnisparcours Station 7, Gedächtnisparcours Station 8, Gedächtnisparcours Station 9, Baumtypen, Stofftypen, Schwarzes Brett Hannah-Vogt-Straße 10, Wanderwegenetz Göttinger Wald
  • Welche Kunst- und Kulturangebote finden sich in der Umgebung der Haltestelle Schöneberger Straße, Göttingen in Göttingen?
    In der Nähe der Haltestelle Schöneberger Straße, Göttingen in Göttingen finden sie folgende Sehenswürdigkeit: Ein Lambda fürs GöTec
  • Welche Straßen befinden sich in der Nähe der Haltestelle Schöneberger Straße, Göttingen in Göttingen?
    Schöneberger Straße, Steinbreite, Mittelberg, Barbarastraße, Charlottenburger Straße, Von-Witzleben-Straße, Tegeler Weg
  • Haltestellen-Info

  • Wie viele Linien verkehren an der Haltestelle Schöneberger Straße, Göttingen in Göttingen?
    Die Haltestelle Schöneberger Straße, Göttingen in Göttingen wird von 7 Bus Linien angefahren
  • Welche Verkehrsmittel und welche Linien verkehren an der Haltestelle Schöneberger Straße, Göttingen in Göttingen?
    An der Haltestelle Schöneberger Straße, Göttingen in Göttingen fahren folgende Verkehrsmittel und Linien:
    • Bus: 11,21,92,E11,E92,N3,N6

Betriebszeiten

Wann fährt der letzte/erste Bus der naldo Linie
11
in Richtung Europaallee, Göttingen?
Bus Linie 11 verkehrt werktags zwischen 04:59 und 00:19 sowie sonn- und feiertags zwischen 04:59 und 05:45.
WochentagBetriebszeiten
Dienstag04:59 - 00:19
Mittwoch04:59 - 00:19
Donnerstag04:59 - 00:19
Freitag04:59 - 00:19
Samstag04:59 - 00:19
Sonntag04:59 - 05:45
Wann fährt der letzte/erste Bus der naldo Linie
21
in Richtung Grete-Henry-Straße, Göttingen?
Bus Linie 21 verkehrt werktags zwischen 05:42 und 22:45 sowie sonn- und feiertags zwischen 09:45 und 22:45.
WochentagBetriebszeiten
Montag05:42 - 22:45
Dienstag05:42 - 22:45
Mittwoch05:42 - 22:45
Donnerstag05:42 - 22:45
Freitag05:42 - 22:45
Samstag06:45 - 22:45
Sonntag09:45 - 22:45
Wann fährt der letzte/erste Bus der naldo Linie
92
in Richtung Herberhausen, Göttingen?
Bus Linie 92 verkehrt werktags zwischen 09:28 und 10:19 .
WochentagBetriebszeiten
Montag09:28 - 10:19
Wann fährt der letzte/erste Bus der naldo Linie
N3
in Richtung Stumpfe Eiche, Göttingen?
Bus Linie N3 verkehrt werktags zwischen 02:54 und 03:52 sowie sonn- und feiertags zwischen 03:54 und 03:52.
WochentagBetriebszeiten
Montag02:54 - 03:52
Samstag03:54 - 04:52
Sonntag03:54 - 03:52